163
Horários da linha 163
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Av. Goitacases, 1310 | 17:00 |
Rua Carijós, 600 | 17:00 |
Rua Carijós, 690 | 17:01 |
Rua Carijós, 780 | 17:01 |
Av. Dr. Sílvio Caldas, 1620 | 17:02 |
Av. Dr. Sílvio Caldas, 1760 | 17:02 |
Rua Peri, 721 | 17:03 |
Rua Peri, 541 | 17:03 |
Av. Anhanguera, 1631 | 17:04 |
Av. Anhanguera, 1271 | 17:05 |
Av. Anhanguera, 1071 | 17:06 |
Rua Guarani, 770 | 17:08 |
Rua Jonas Azevedo Marques, 2525 | Ferradura Logística | 17:11 |
Rua Guarani, 771 | 17:15 |
Av. Guajajaras, 951 | 17:16 |
Rua Yara, 701 | 17:17 |
Rua Yara, 521 | 17:18 |
Rua Yara, 33 | Toldos Oeste De Minas | 17:19 |
Rua Rosana Noronha Guarany, 2000 | Centro De Distribuição Femsa | 17:21 |
Rua Rosana Noronha Guarany, 501 | 17:22 |
Rua Rosana Noronha Guarany, 261 | 17:24 |
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 1300 | 17:24 |
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 1550 | 17:25 |
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 4300 | 17:28 |
Av. Jk, 2425 | 17:29 |
Av. Jk, 2275 | Hospital Santa Mônica | 17:29 |
Av. Jk, 2045 | 17:30 |
Av. Jk, 1877 | 17:31 |
Av. Jk, 1675 | 17:32 |
Av. Jk, 1401 | Rodoviária | 17:33 |
Av. Jk, 401 | 17:35 |
Av. Jk, 251 | Linhas Urbanas | 17:36 |
Av. 1º De Junho, 951 | Linhas Urbanas | 17:38 |
Av. 1º De Junho, 543 | Linhas Urbanas | 17:39 |
Rua Goiás, 522 | 17:40 |
Rua Goiás, 838 | 17:41 |
Rua Goiás, 1138 | 17:42 |
Rua Goiás, 1300 | 17:43 |
Rua Pernambuco, 1221 | Linhas Urbanas | 17:44 |
Rua Pernambuco, 977 | Linhas Urbanas | 17:44 |
Rua Pernambuco, 503 | Linhas Urbanas | 17:46 |
Rua Pernambuco, 59 | 17:47 |
Rua Goiás, 26 | 17:49 |
Rua Goiás, 406 | 17:50 |
Pça. Dulphe Pinto De Aguiar, 520 | 17:50 |
Av. Gabriel Passos, 46 | 17:51 |
Av. Gabriel Passos, 140 | Subestação Cemig | 17:52 |
Av. Gabriel Passos, 304 | Linhas Urbanas | 17:53 |
Av. Dolores De Aguiar Rabelo, 310 | 17:54 |
Av. Dolores De Aguiar Rabelo, 520 | 17:54 |
Av. Dolores De Aguiar Rabelo, 650 | 17:55 |
Av. Dolores De Aguiar Rabelo, 1080 | 17:56 |
Av. Ayrton Senna Da Silva, 200 | 17:57 |
Av. Ayrton Senna Da Silva, 310 | 17:58 |
Av. Ayrton Senna Da Silva, 540 | 17:59 |
Av. Ayrton Senna Da Silva, 690 | 18:00 |
Rua Batido Do Sol, 511 | 18:02 |
Rua Candeeiro, 15 | 18:02 |
Rua Poemas Da América, 311 | 18:03 |
Rua Poemas Da América, 201 | 18:03 |
Rua Lírica | 18:04 |
Horário da Exdil - Expresso Divinopolitano Bus - 163 (Candidés ➞ Novo Paraíso Via Porto Seco E Niterói)
O horário da Exdil - Expresso Divinopolitano Bus para a rota 163, Candidés ➞ Novo Paraíso Via Porto Seco E Niterói, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. Goitacases, 1310 estação a Rua Lírica estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Exdil - Expresso Divinopolitano.