164 - Vera Cruz Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
T. Dergo | Sentido: B. Goiá / T. Goiânia Viva | 05:49 |
T. Dergo | Saída | 05:49 |
Av. Santana | 05:49 |
Rua Cardeal Leme | 05:49 |
Rua Café | 05:50 |
Rua Barão De Mauá | 05:51 |
Rua José Gomes Bailão | 05:52 |
Avenida Venerando Ferreira Borges | 05:53 |
Avenida Consolação | 05:54 |
Rua Da Alegria | 05:55 |
Avenida Leste-Oeste | 05:56 |
Avenida Frei Miguelino | 05:57 |
Rua Padre Monte | 05:58 |
Rua Padre Monte | 05:59 |
Rua Padre Monte | 06:01 |
Rua Marajoara | 06:02 |
Rua Marajoara | 06:03 |
Avenida Berlim | 06:04 |
Rua Carlos Gomes | 06:05 |
Rua Inhumas | 06:06 |
Rua Cristóvão Colombo | 06:06 |
Rua Cristóvão Colombo | 06:07 |
Rua 13 De Maio | 06:08 |
Rua Dona Carolina | 06:08 |
Av. Tóquio | 06:09 |
Avenida Tóquio | 06:10 |
Terminal Gyn Viva | Entrada | 06:10 |
Terminal Gyn Viva | Desembarque | 06:10 |
Terminal Gyn Viva | Plataforma A - Sentido: Carolina Park | 06:10 |
Terminal Gyn Viva | Saída | 06:11 |
Avenida Gabriel Henrique Araújo | 06:11 |
Avenida Gabriel Henrique Araújo | 06:12 |
Avenida Gabriel Henrique Araújo | 06:13 |
Rua 4 | 06:14 |
Rua B | 06:15 |
Rua F | 06:16 |
Rua Waldomiro Rosa Oliveira | 06:17 |
Avenida Florinda | 06:17 |
Avenida Florinda | 06:18 |
Avenida Osmira Moreira Santos | 06:19 |
Rua S.M-10 | 06:20 |
Rua S.M-10 | 06:21 |
Rua C.P-14 | 06:21 |
Rua S.M-36 | 06:22 |
Alameda Futurama | 06:23 |
Av. Osmira Moreira Santos | 06:23 |
Av. Osmira Moreira Santos | 06:24 |
Rua Monsenhor José Lima | 06:25 |
Rua Monsenhor José Lima | 06:26 |
Avenida Gercina Borges Teixeira | 06:27 |
Avenida Gercina Borges Teixeira | 06:28 |
Avenida Gercina Borges Teixeira | 06:29 |
Avenida Gercina Borges Teixeira | 06:30 |
Avenida Gercina Borges Teixeira | 06:30 |
Avenida Gercina Borges Teixeira | 06:31 |
Avenida Gyn 20 | 06:33 |
Avenida Gyn 20 | 06:34 |
Rua Ana Carol | 06:34 |
Rua Ana Carol | 06:35 |
Rua José Luiz Alberto Monteiro | 06:36 |
Rua José Luiz Alberto Monteiro | 06:37 |
Rua Elo 31 | 06:37 |
Rua Elo 28 | 06:38 |
Rua Elo 20 | 06:39 |
Rua Elo 3 | 06:40 |
Avenida Noel Rosa | 06:41 |
Avenida Noel Rosa | 06:42 |
Avenida Noel Rosa | 06:43 |
Avenida C.R.P-3 | 06:44 |
Rua C.R.P-10 | 06:44 |
Rua C.R.P-10 | 06:45 |
Avenida Argentina Monteiro | 06:46 |
Av. Frei Confalone | 06:46 |
Horário da Redemob Consórcio - CMTC Bus - 164 (Vera Cruz)
O horário da Redemob Consórcio - CMTC Bus para a rota 164, Vera Cruz, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de T. Dergo | Sentido: B. Goiá / T. Goiânia Viva estação a Av. Frei Confalone estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Redemob Consórcio - CMTC.