172 - Mário Cypreste Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua José Barroso, 119 | 06:05 |
Avenida Leitão Da Silva, 1274 | 06:05 |
Avenida Leitão Da Silva, 1370 | 06:06 |
Avenida Leitão Da Silva, 1660-1686 | 06:06 |
Avenida Leitão Da Silva, 1936 | 06:07 |
Rua Das Palmeiras, 451-455 | 06:08 |
Av. Robert Kennedy, 631 | 06:08 |
Av. Robert Kennedy, 379 | 06:09 |
Av. Robert Kennedy, 361 | 06:09 |
Avenida Robert Kennedy, 161 | 06:09 |
Rua Engenheiro Rubéns Bley, 167 | 06:10 |
Rua Engenheiro Rubens Bley, 107 | 06:10 |
Avenida Maruípe, 1875 | 06:10 |
Avenida Maruípe, 1595 | 06:11 |
Praça Eucalipto | 06:12 |
Avenida Maruípe, 1015 - Maruípe | 06:13 |
Avenida Maruípe, 777 | 06:13 |
Rua José Cassiano Dos Santos, 427 | 06:14 |
Rua José Cassiano Dos Santos, 215 | 06:15 |
Avenida Paulino Muller, 1351 | 06:15 |
Igreja São Sebastião | 06:16 |
Mercado São Sebastião | 06:17 |
Avenida Vitória, 1153 | 06:18 |
Colégio Estadual | 06:19 |
Defensoria Pública (Urbano) | 06:20 |
Escadaria Djanira Lima | 06:21 |
Praça Oito | 06:22 |
Rua General Osório, 116 | 06:23 |
Parque Moscoso | 06:24 |
Avenida Duarte Lemos, 176 | 06:25 |
Teatro Carmelia | 06:26 |
Centro Esportivo Tancredo De Almeida Neves | 06:27 |
Clínica Dos Acidentados | 06:28 |
Avenida Dário Lourenço De Souza, 750 | 06:28 |
Horário da CETURB-ES Bus - 172 (Mário Cypreste)
O horário da CETURB-ES Bus para a rota 172, Mário Cypreste, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua José Barroso, 119 estação a Avenida Dário Lourenço De Souza, 750 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da CETURB-ES.