1721 - Loteamento Santo Antônio X Terminal Águas Claras Horários
Partida de Via Coletora B Cj Cajazeira XI 24
Segunda-feira e Quarta-feira | Terça-feira, Quinta-feira e Sexta-feira | Sábado | Domingo |
---|---|---|---|
04:14 | 04:14 | 04:50 | 05:19 |
04:54 | 04:34 | 05:15 | 06:19 |
05:14 | 04:54 | 05:40 | 07:25 |
05:34 | 05:14 | 06:05 | 08:40 |
05:52 | 05:31 | 06:30 | 09:40 |
06:10 | 05:46 | 06:50 | 10:43 |
06:28 | 06:03 | 07:10 | 11:43 |
06:48 | 06:20 | 07:31 | 12:43 |
07:16 | 06:39 | 07:51 | 13:41 |
07:46 | 06:56 | 08:16 | 14:41 |
08:06 | 07:24 | 08:41 | 15:41 |
08:26 | 07:49 | 09:06 | 16:56 |
08:46 | 08:14 | 09:31 | 17:56 |
09:00 | 08:39 | 09:56 | 18:56 |
09:20 | 08:58 | 10:21 | 19:56 |
09:45 | 09:28 | 10:51 | 20:56 |
10:13 | 10:06 | 11:21 | 22:31 |
10:23 | 10:34 | 11:52 | 23:57 |
10:41 | 11:04 | 12:21 | - |
11:01 | 11:34 | 12:51 | - |
11:36 | 12:03 | 13:21 | - |
11:56 | 12:31 | 13:51 | - |
12:15 | 13:01 | 14:22 | - |
12:43 | 13:31 | 14:52 | - |
13:13 | 14:01 | 15:21 | - |
13:43 | 14:31 | 15:52 | - |
14:13 | 15:01 | 16:22 | - |
14:43 | 15:34 | 16:52 | - |
15:13 | 16:04 | 17:10 | - |
15:36 | 16:34 | 17:30 | - |
15:56 | 17:04 | 17:50 | - |
16:26 | 17:38 | 18:11 | - |
16:56 | 17:59 | 18:31 | - |
17:16 | 18:11 | 18:51 | - |
17:40 | 18:26 | 19:21 | - |
17:58 | 18:41 | 19:51 | - |
18:08 | 18:56 | 20:21 | - |
18:28 | 19:09 | 20:52 | - |
18:38 | 19:29 | 21:19 | - |
18:48 | 19:54 | 22:04 | - |
19:06 | 20:19 | 22:53 | - |
19:21 | 20:49 | 23:53 | - |
19:36 | 21:19 | - | - |
19:54 | 21:49 | - | - |
20:09 | 22:17 | - | - |
20:16 | 22:57 | - | - |
20:56 | 23:54 | - | - |
21:46 | - | - | - |
23:04 | - | - | - |
Horário da OTTrans Bus - 1721 (Loteamento Santo Antônio X Terminal Águas Claras)
O horário da OTTrans Bus para a rota 1721, Loteamento Santo Antônio X Terminal Águas Claras, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Via Coletora B Cj Cajazeira XI 24 estação a Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da OTTrans.
O horário normal de operação desta linha é Segunda-feira e Quarta-feira de 04:14 a 23:04, Terça-feira, Quinta-feira e Sexta-feira de 04:14 a 23:54, Sábados de 04:50 a 23:53 e Domingos de 05:19 a 23:57.