1771-10 - Jd. Fontális Horários
Partida de Terminal Metrô Santana
sábado | Dias úteis |
---|---|
05:15 | 05:15 |
05:40 | 05:30 |
06:05 | 05:45 |
06:25 | 06:00 |
06:45 | 06:15 |
07:00 | 06:30 |
07:15 | 06:45 |
07:30 | 07:00 |
07:50 | 07:15 |
08:10 | 07:30 |
08:32 | 07:43 |
08:55 | 07:56 |
09:15 | 08:10 |
09:35 | 08:25 |
10:00 | 08:40 |
10:20 | 08:55 |
10:50 | 09:10 |
11:25 | 09:25 |
11:55 | 09:40 |
12:30 | 10:00 |
12:55 | 10:20 |
13:25 | 10:40 |
13:55 | 11:00 |
14:20 | 11:20 |
14:40 | 11:40 |
15:00 | 12:00 |
15:20 | 12:20 |
15:45 | 12:40 |
16:10 | 12:55 |
16:30 | 13:15 |
16:50 | 13:35 |
17:10 | 13:50 |
17:30 | 14:05 |
17:50 | 14:20 |
18:15 | 14:35 |
18:30 | 14:50 |
18:50 | 15:05 |
19:10 | 15:20 |
19:30 | 15:35 |
19:50 | 15:50 |
20:10 | 16:05 |
20:35 | 16:20 |
21:00 | 16:35 |
21:25 | 16:50 |
21:50 | 17:06 |
22:15 | 17:22 |
22:40 | 17:38 |
23:05 | 17:56 |
23:30 | 18:15 |
23:55 | 18:35 |
00:20 | 18:55 |
00:50 | 19:10 |
- | 19:30 |
- | 19:45 |
- | 20:00 |
- | 20:15 |
- | 20:35 |
- | 20:50 |
- | 21:05 |
- | 21:25 |
- | 21:40 |
- | 22:00 |
- | 22:20 |
- | 22:40 |
- | 22:55 |
- | 23:15 |
- | 23:35 |
- | 23:55 |
- | 00:20 |
- | 00:50 |
Horário da SPTrans Bus - 1771-10 (Jd. Fontális)
O horário da SPTrans Bus para a rota 1771-10, Jd. Fontális, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Metrô Santana estação a Praça Flor de Maio estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de 1771-10, de Terminal Metrô Santana a Praça Flor de Maio, diariamente à meia-noite.