177 SANTA MÔNICA - Circular Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 | Partida #15 | Partida #16 | Partida #17 | Partida #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rodovia Admar Gonzaga / Sc-404 | 07:02 | 07:42 | 08:12 | 08:52 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:32 | 17:22 | 18:17 | 19:17 | 19:57 | 20:41 | 21:51 |
Rodovia Admar Gonzaga / Sc-404 | 07:03 | 07:43 | 08:13 | 08:53 | 09:43 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:43 | 16:33 | 17:23 | 18:18 | 19:18 | 19:58 | 20:42 | 21:52 |
Rodovia Admar Gonzaga / Sc-404 | 07:04 | 07:44 | 08:14 | 08:54 | 09:44 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:44 | 16:34 | 17:24 | 18:19 | 19:19 | 19:59 | 20:43 | 21:53 |
Rodovia Admar Gonzaga / Sc-404 | 07:05 | 07:45 | 08:15 | 08:55 | 09:45 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:45 | 16:35 | 17:25 | 18:20 | 19:20 | 20:00 | 20:44 | 21:54 |
Rodovia Admar Gonzaga / Sc-404 | 07:06 | 07:46 | 08:16 | 08:56 | 09:46 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:46 | 16:36 | 17:26 | 18:21 | 19:21 | 20:01 | 20:45 | 21:55 |
Avenida Madre Benvenuta | 07:07 | 07:47 | 08:17 | 08:57 | 09:47 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:47 | 16:37 | 17:27 | 18:22 | 19:22 | 20:02 | 20:45 | 21:55 |
Avenida Madre Benvenuta, 1636 | 07:09 | 07:49 | 08:19 | 08:59 | 09:49 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:49 | 16:39 | 17:29 | 18:24 | 19:24 | 20:03 | 20:46 | 21:56 |
Avenida Madre Benvenuta | 07:09 | 07:49 | 08:19 | 08:59 | 09:49 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:49 | 16:39 | 17:29 | 18:24 | 19:24 | 20:03 | 20:47 | 21:57 |
Avenida Madre Benvenuta | 07:10 | 07:50 | 08:20 | 09:00 | 09:50 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:50 | 16:40 | 17:30 | 18:25 | 19:25 | 20:04 | 20:48 | 21:58 |
Av. Madre Benvenuta (Shopping Iguatemi) | 07:11 | 07:51 | 08:21 | 09:01 | 09:51 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:51 | 16:41 | 17:31 | 18:26 | 19:26 | 20:05 | 20:49 | 21:59 |
Correção De Traçado | 07:12 | 07:52 | 08:22 | 09:02 | 09:52 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:52 | 16:42 | 17:32 | 18:27 | 19:27 | 20:06 | 20:49 | 21:59 |
Avenida Madre Benvenuta | 07:13 | 07:53 | 08:23 | 09:03 | 09:53 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:53 | 16:43 | 17:33 | 18:28 | 19:28 | 20:06 | 20:50 | 22:00 |
Rua Delfino Conti | 07:15 | 07:55 | 08:25 | 09:05 | 09:55 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:55 | 16:45 | 17:35 | 18:30 | 19:30 | 20:08 | 20:52 | 22:01 |
Rua Professor Maria Flora Pausewang | 07:16 | 07:56 | 08:26 | 09:06 | 09:56 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:56 | 16:46 | 17:36 | 18:31 | 19:31 | 20:08 | 20:52 | 22:02 |
Rua Professor Maria Flora Pausewang, 363 | 07:17 | 07:57 | 08:27 | 09:07 | 09:57 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:57 | 16:47 | 17:37 | 18:32 | 19:32 | 20:09 | 20:53 | 22:02 |
Avenida Madre Benvenuta | 07:19 | 07:59 | 08:29 | 09:09 | 09:59 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:59 | 16:49 | 17:39 | 18:34 | 19:34 | 20:11 | 20:54 | 22:04 |
Avenida Madre Benvenuta | 07:20 | 08:00 | 08:30 | 09:10 | 10:00 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 16:00 | 16:50 | 17:40 | 18:35 | 19:35 | 20:11 | 20:55 | 22:05 |
Avenida Madre Benvenuta | 07:20 | 08:00 | 08:30 | 09:10 | 10:00 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 16:00 | 16:50 | 17:40 | 18:35 | 19:35 | 20:12 | 20:55 | 22:05 |
Avenida Madre Benvenuta | 07:21 | 08:01 | 08:31 | 09:11 | 10:01 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 16:01 | 16:51 | 17:41 | 18:36 | 19:36 | 20:12 | 20:56 | 22:06 |
Avenida Madre Benvenuta | 07:23 | 08:03 | 08:33 | 09:13 | 10:02 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 16:03 | 16:53 | 17:43 | 18:38 | 19:38 | 20:13 | 20:57 | 22:07 |
Rodovia Admar Gonzaga / Sc-404 | 07:23 | 08:03 | 08:33 | 09:13 | 10:03 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 16:03 | 16:53 | 17:43 | 18:38 | 19:38 | 20:14 | 20:58 | 22:07 |
Rodovia Admar Gonzaga / Sc-404 | 07:25 | 08:05 | 08:35 | 09:15 | 10:04 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:05 | 16:55 | 17:45 | 18:40 | 19:40 | 20:15 | 20:59 | 22:08 |
Rodovia Admar Gonzaga / Sc-404 | 07:26 | 08:06 | 08:36 | 09:16 | 10:05 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:06 | 16:56 | 17:46 | 18:41 | 19:41 | 20:16 | 21:00 | 22:09 |
Rodovia Admar Gonzaga / Sc-404 | 07:27 | 08:07 | 08:37 | 09:17 | 10:06 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:03 | 16:07 | 16:57 | 17:47 | 18:42 | 19:42 | 20:17 | 21:01 | 22:10 |
Rodovia Admar Gonzaga / Sc-404 | 07:28 | 08:08 | 08:38 | 09:18 | 10:06 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:08 | 16:58 | 17:48 | 18:43 | 19:43 | 20:17 | 21:01 | 22:10 |
Titri - Terminal Trindade | 07:00 | 07:40 | 08:10 | 08:50 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:30 | 17:20 | 18:15 | 19:15 | 19:55 | 20:40 | 21:50 |
Horário da Consórcio Fênix Bus - 177 SANTA MÔNICA (Circular)
O horário da Consórcio Fênix Bus para a rota 177 SANTA MÔNICA, Circular, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Titri - Terminal Trindade estação a Titri - Terminal Trindade estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Fênix.