18 - Unisc Via Jacarandá Via João Pessoa Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Barão Do Arroio Grande - Aliança II | 17:35 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 2950 | 17:36 |
Rua Jorge Teixeira, 175 | 17:36 |
Rua Jorge Teixeira, 345 | 17:37 |
Rua José Severino Pick, 581 | 17:38 |
Rua José Severino Pick, 150-316 | 17:38 |
Rua José Severino Pick, 558 | 17:39 |
Rua José Severino Pick, 678 | 17:40 |
Rua Simão Gramlich, 950 | 17:42 |
Rua Simão Gramlich, 878-894 | 17:42 |
Rua Simão Gramlich, 426-500 | 17:43 |
Rua Rudolfo Eifler, 142 | 17:44 |
Rua Edmundo Hoppe, 136 | 17:44 |
Rua Edmundo Hoppe, 263 | 17:45 |
Rua Edmundo Hoppe, 60 | 17:46 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 2643-2765 | 17:46 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 2451-2571 | 17:47 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 1460-1498 | 17:47 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 832 | 17:49 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 508 | 17:50 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 192 | 17:51 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 81 | 17:52 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1516-1566 | 17:53 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1321-1339 | 17:53 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1040 | 17:54 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 780 | 17:55 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 533-541 | 17:56 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 270 | 17:56 |
Rua Marechal Floriano, 1720-1840 | 17:58 |
Rua Senador Pinheiro Machado, 645 | 18:00 |
Rua Venâncio Aires, 1008-1014 - Senac | 18:01 |
Rua Venâncio Aíres, 712-780 | 18:01 |
Rua Venâncio Aíres, 456-498 | 18:02 |
Rua Venâncio Aíres, 200-218 | 18:03 |
Parada Tiradentes | 18:04 |
Avenida João Pessoa, 400 - Bombeiros | 18:06 |
Avenida João Pessoa, 916 | 18:07 |
Avenida João Pessoa, 1182-1240 | 18:08 |
Avenida João Pessoa, 1520 | 18:09 |
Rua Santa Vitória, 77-119 | 18:10 |
Unisc - Prédio 20 | 18:10 |
Unisc - Terminal Rodoviário | 18:11 |
Horário da Consórcio TCS Bus - 18 (Unisc Via Jacarandá Via João Pessoa)
O horário da Consórcio TCS Bus para a rota 18, Unisc Via Jacarandá Via João Pessoa, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Barão Do Arroio Grande - Aliança II estação a Unisc - Terminal Rodoviário estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio TCS.
18 Horários de rotas alternativas
- Horários 18 Ocktober Via Galo 1
- Horários 18 São João Da Serra - Via Jacarandá / Parque Real / Salão Fengler
- Horários 18 São João Da Serra Até Helfer Via Jacarandá / Parque Real
- Horários 18 Ocktober - Via Galo - Jacarandá - Corr. Frey
- Horários 18 São João Da Serra Até Capela Via Res. Santa Cecília / Jacarandá / Parque Real / Salão Fengler
- Horários 18 São João Da Serra -Fritzen - Até Fengler
- Horários 18 São João Da Serra Até Helfer Via Parque Real
- Horários 18 Unisc - Via Galo