18 - Ocktober - Via Galo - Jacarandá - Corr. Frey Horários
segunda-feira a sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Cerro Alegre Baixo | 06:35 |
Estr. São João Da Serra - Salão Fengler | 06:40 |
Estr. São João Da Serra, 4501 | 06:42 |
Estr. São João Da Serra, 4010 | 06:44 |
Estr. São João Da Serra - Igr. N. S. Fátima | 06:45 |
Estr. São João Da Serra, 3000 | 06:47 |
Rua Barão Do Arroio Grande - Helfer | 06:52 |
Rua Barão Do Arroio Grande | 06:52 |
Rua Barão Do Arroio Grande - Aliança II | 06:53 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 3363 | 06:54 |
Rua Jorge Teixeira, 175 | 06:55 |
Rua Jorge Teixeira, 345 | 06:55 |
Rua José Severino Pick, 581 | 06:56 |
Rua José Severino Pick, 150-316 | 06:57 |
Rua José Severino Pick, 558 | 06:58 |
Rua José Severino Pick, 678 | 06:59 |
Corredor Frey, 500 | 07:00 |
Rua Simão Gramlich, 878-894 | 07:01 |
Rua Simão Gramlich, 426-500 | 07:01 |
Rua Rudolfo Eifler, 142 | 07:02 |
Rua Edmundo Hoppe, 136 | 07:03 |
Rua Edmundo Hoppe, 263 | 07:03 |
Rua Edmundo Hoppe, 60 | 07:04 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 2643-2765 | 07:05 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 2451-2571 | 07:05 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 1460-1498 | 07:06 |
Homero Viana | 07:07 |
Rua Homero Viana, 284 | 07:07 |
Rua Walder Rude Kipper, 434 | 07:08 |
Rua Doutor Guilherme Hildebrand, 142 | 07:09 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 832 | 07:10 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 508 | 07:11 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 192 | 07:12 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 81 | 07:12 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1516-1566 | 07:13 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1321-1339 | 07:14 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1040 | 07:15 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 780 | 07:16 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 533-541 | 07:16 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 270 | 07:17 |
Rua Marechal Floriano, 1720-1840 | 07:18 |
Rua Senador Pinheiro Machado, 645 | 07:20 |
Rua Venâncio Aires, 1008-1014 - Senac | 07:21 |
Rua Venâncio Aíres, 712-780 | 07:22 |
Rua Venâncio Aíres, 456-498 | 07:23 |
Rua Venâncio Aíres, 200-218 | 07:24 |
Parada Tiradentes | 07:24 |
Rua Galvão Costa, 238 | 07:26 |
Rua Gaspar Silveira Martins, 1290 | 07:27 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 749-835 | 07:28 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 1079-1119 | 07:29 |
Avenida João Pessoa, 321-401 - Bombeiros | 07:31 |
Parque Da Oktoberfest | 07:31 |
Horário da Consórcio TCS Bus - 18 (Ocktober - Via Galo - Jacarandá - Corr. Frey)
O horário da Consórcio TCS Bus para a rota 18, Ocktober - Via Galo - Jacarandá - Corr. Frey, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Cerro Alegre Baixo estação a Parque Da Oktoberfest estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio TCS.
18 Horários de rotas alternativas
- Horários 18 Ocktober Via Galo 1
- Horários 18 São João Da Serra - Via Jacarandá / Parque Real / Salão Fengler
- Horários 18 São João Da Serra Até Helfer Via Jacarandá / Parque Real
- Horários 18 Unisc Via Jacarandá Via João Pessoa
- Horários 18 São João Da Serra Até Capela Via Res. Santa Cecília / Jacarandá / Parque Real / Salão Fengler
- Horários 18 São João Da Serra -Fritzen - Até Fengler
- Horários 18 São João Da Serra Até Helfer Via Parque Real
- Horários 18 Unisc - Via Galo