18 - Vl. São José / Vl. Nery (Pv) Horários
sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Sem Nome | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:10 | 21:10 | 22:10 |
Rua Joaquim Garcia De Oliveira | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:11 | 21:11 | 22:11 |
Rua Joaquim Garcia De Oliveira | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:12 | 21:12 | 22:12 |
Rua João Paulo | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 | 20:12 | 21:12 | 22:12 |
Rua João Paulo | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 | 19:14 | 20:13 | 21:13 | 22:13 |
Rua João Paulo | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 | 20:13 | 21:13 | 22:13 |
Av. Integração | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 | 20:15 | 21:15 | 22:14 |
Rua Rudolfo Meisegeier | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 | 20:16 | 21:16 | 22:16 |
Rua Rudolfo Meisegeier | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 | 20:17 | 21:17 | 22:16 |
Avenida Santa Madre Cabrini | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 | 20:17 | 21:17 | 22:17 |
Avenida Santa Madre Cabrini | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 | 20:18 | 21:18 | 22:17 |
Avenida Papa Paulo VI | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 | 20:18 | 21:18 | 22:18 |
Avenida República Do Líbano | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 | 20:19 | 21:19 | 22:18 |
Avenida República Do Líbano | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 | 20:19 | 21:19 | 22:19 |
Rua Guadalajara | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 | 20:20 | 21:20 | 22:19 |
Rua Guadalajara | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:24 | 20:21 | 21:21 | 22:20 |
Rua Da Paz | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 | 20:22 | 21:22 | 22:21 |
Rua Da Paz | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 | 20:22 | 21:22 | 22:21 |
Rua Santa Gertrudes | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 | 20:23 | 21:23 | 22:22 |
Rua Santa Gertrudes, 77-215 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 | 20:24 | 21:24 | 22:23 |
Av São Carlos - Rua Humberto De Campos - Praça Itália | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:29 | 20:25 | 21:25 | 22:24 |
Av São Carlos - Rua Raimundo Correa (Centro) | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 20:26 | 21:26 | 22:24 |
Av São Carlos - Rua Osvaldo Cruz | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 | 20:26 | 21:26 | 22:25 |
Av São Carlos - Rua Bento Carlos | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 | 20:27 | 21:27 | 22:26 |
Av São Carlos - Mercado | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 | 20:28 | 21:28 | 22:26 |
Av São Carlos - Catedral | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 | 20:28 | 21:28 | 22:27 |
Av São Carlos - Praça Coronel Sales (Pombos) | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 | 20:29 | 21:29 | 22:27 |
Av São Carlos - Alvaro Guião | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 | 20:29 | 21:29 | 22:28 |
Av São Carlos - Rua 28 De Setembro | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 | 20:30 | 21:30 | 22:29 |
Av São Carlos - Rua Adolfo Cattani | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 | 20:31 | 21:31 | 22:30 |
Estação Norte - Sentido Bairro | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 | 20:32 | 21:32 | 22:30 |
Rua São Joaquim | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:40 | 20:33 | 21:33 | 22:31 |
Rua Antonio Blanco | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 | 20:34 | 21:34 | 22:32 |
Rua Antonio Blanco | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 | 20:34 | 21:34 | 22:33 |
Rua Antonio Blanco | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:43 | 20:35 | 21:35 | 22:33 |
Rua Antonio Blanco | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 | 20:36 | 21:36 | 22:34 |
Rua Antonio Blanco | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 | 20:36 | 21:36 | 22:34 |
Rua Abraão Bagnato | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 | 20:36 | 21:36 | 22:35 |
Rua Paulo De Campos | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 | 20:37 | 21:37 | 22:35 |
Rua Júlio Prestes De Albuquerque | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 | 20:38 | 21:38 | 22:36 |
Rua Décio Ósio | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:47 | 20:38 | 21:38 | 22:36 |
Avenida Capitão Luís Brandão | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 | 20:39 | 21:39 | 22:37 |
Avenida Capitão Luís Brandão (P1) | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 19:49 | 20:40 | 21:40 | 22:37 |
Rua Padre Teixeira - Balão Do Bonde | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 19:49 | 20:40 | 21:40 | 22:38 |
Rua Padre Teixeira - Rua Monteiro Lobato | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:50 | 20:41 | 21:41 | 22:39 |
Rua Padre Teixeira | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 | 20:42 | 21:42 | 22:39 |
Rua Marechal Deodoro - Pç Brasil | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 18:52 | 19:52 | 20:42 | 21:42 | 22:40 |
Horário da Suzantur Bus - 18 (Vl. São José / Vl. Nery (Pv))
O horário da Suzantur Bus para a rota 18, Vl. São José / Vl. Nery (Pv), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Sem Nome estação a Rua Marechal Deodoro - Pç Brasil estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Suzantur.
18 Horários de rotas alternativas
- Horários 18 Vila Nery - Via Pq. Ecológico
- Horários 18 Cidade Aracy II / Antenor Garcia - Via Estação Norte
- Horários 18 Vl. São José / Vl. Nery (D)
- Horários 18 Vila Nery - Via Estação Norte
- Horários 18 Cid. Aracy / Planalto Verde (D)
- Horários 18 Cid. Aracy II - Via Pq. Ecológico
- Horários 18 Cid. Aracy / Planalto Verde
- Horários 18 Cidade Aracy II - Via Estação Norte