181 SACO GRANDE VIA MONTE VERDE - Saco Grande → Titri Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Rua Da Apicultura, 139 | 07:12 | 12:18 | 12:29 | 17:25 |
Rua João Gonzaga Da Costa, 337 | 07:12 | 12:18 | 12:29 | 17:25 |
Rua João Gonzaga Da Costa, 320 | 07:13 | 12:18 | 12:29 | 17:26 |
Rodovia Virgílio Várzea, 3010 | 07:13 | 12:19 | 12:30 | 17:26 |
Rodovia Virgílio Várzea | 07:14 | 12:20 | 12:31 | 17:27 |
Rodovia Virgílio Várzea, 2448 | 07:15 | 12:20 | 12:31 | 17:28 |
Rodovia Virgílio Várzea, 2254 | 07:15 | 12:21 | 12:32 | 17:28 |
Rodovia Virgílio Várzea, 1975 | 07:16 | 12:21 | 12:32 | 17:29 |
Rodovia Virgílio Várzea, 1792/1809 | 07:17 | 12:22 | 12:33 | 17:30 |
Rodovia Virgílio Várzea, 1617 | 07:18 | 12:23 | 12:34 | 17:31 |
Rodovia Virgílio Várzea, 1313 | 07:18 | 12:23 | 12:34 | 17:31 |
Rodovia Virgílio Várzea, 1101 | 07:19 | 12:24 | 12:35 | 17:32 |
Rodovia Virgílio Várzea, 807/830 | 07:20 | 12:25 | 12:36 | 17:33 |
Rodovia Virgílio Várzea, 550 | 07:21 | 12:25 | 12:36 | 17:34 |
Rua Almiscar, 626 | 07:21 | 12:26 | 12:37 | 17:34 |
Rua Timbaúba | 07:22 | 12:26 | 12:37 | 17:35 |
Rua Marfim | 07:23 | 12:27 | 12:38 | 17:36 |
Rua Marfim | 07:23 | 12:27 | 12:38 | 17:36 |
Rua Do Louro, 118 | 07:24 | 12:28 | 12:39 | 17:37 |
Rua Da Içara, 50/51 | 07:25 | 12:28 | 12:39 | 17:38 |
Rua Do Alecrim, 272/282 | 07:25 | 12:29 | 12:40 | 17:38 |
Rua Timbaúba | 07:26 | 12:30 | 12:41 | 17:39 |
Rua Almiscar, 626 | 07:26 | 12:30 | 12:41 | 17:39 |
Rodovia Virgílio Várzea, 311 | 07:27 | 12:31 | 12:42 | 17:40 |
Rodovia João Paulo, 3080 | 07:29 | 12:32 | 12:43 | 17:42 |
Rodovia João Paulo, 2837 | 07:30 | 12:33 | 12:44 | 17:43 |
Rodovia João Paulo, 2285 | 07:31 | 12:34 | 12:45 | 17:44 |
Rodovia João Paulo | 07:33 | 12:35 | 12:46 | 17:46 |
Rodovia João Paulo, 1453 | 07:34 | 12:36 | 12:47 | 17:47 |
Rodovia João Paulo, 1387 | 07:34 | 12:36 | 12:47 | 17:47 |
Rodovia João Paulo, 970 | 07:35 | 12:37 | 12:48 | 17:48 |
Rodovia João Paulo, 671 | 07:36 | 12:38 | 12:49 | 17:49 |
Rodovia João Paulo, 478 | 07:37 | 12:39 | 12:50 | 17:50 |
Rodovia João Paulo, 305 | 07:38 | 12:39 | 12:50 | 17:51 |
Rodovia João Paulo, 27 | 07:38 | 12:40 | 12:51 | 17:51 |
Titri - Terminal Trindade | 07:42 | 12:43 | 12:54 | 17:55 |
Horário da Consórcio Fênix Bus - 181 SACO GRANDE VIA MONTE VERDE (Saco Grande → Titri)
O horário da Consórcio Fênix Bus para a rota 181 SACO GRANDE VIA MONTE VERDE, Saco Grande → Titri, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Da Apicultura, 139 estação a Titri - Terminal Trindade estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Fênix.