1896-10
1896-10 - Pça. Ramos de Azevedo Horários
Partida de R. Gregório Tagle
Dias úteis | Sábado | Domingo |
---|---|---|
04:15 | 04:35 | 05:00 |
04:35 | 05:00 | 05:25 |
04:55 | 05:25 | 05:50 |
05:13 | 05:50 | 06:15 |
05:30 | 06:15 | 06:40 |
05:45 | 06:40 | 07:05 |
06:00 | 07:05 | 07:35 |
06:15 | 07:35 | 08:10 |
06:30 | 08:15 | 08:46 |
06:45 | 08:55 | 09:25 |
07:05 | 09:35 | 10:04 |
07:25 | 10:16 | 10:43 |
07:45 | 10:58 | 11:22 |
08:10 | 11:40 | 12:00 |
08:40 | 12:22 | 12:36 |
09:10 | 13:04 | 13:10 |
09:45 | 13:45 | 13:40 |
10:20 | 14:20 | 14:09 |
10:55 | 14:55 | 14:38 |
11:25 | 15:30 | 15:07 |
11:50 | 16:05 | 15:36 |
12:15 | 16:45 | 16:05 |
12:40 | 17:30 | 16:35 |
13:02 | 18:20 | 17:10 |
13:24 | 19:15 | 17:50 |
13:46 | 20:05 | 18:35 |
14:08 | 20:50 | 19:20 |
14:30 | 21:35 | 20:00 |
14:52 | 22:20 | 20:35 |
15:14 | 23:05 | 21:10 |
15:36 | - | 21:45 |
16:00 | - | 22:10 |
16:30 | - | 22:35 |
17:00 | - | 23:05 |
17:30 | - | - |
18:00 | - | - |
18:35 | - | - |
19:10 | - | - |
19:45 | - | - |
20:15 | - | - |
20:40 | - | - |
21:05 | - | - |
21:25 | - | - |
21:45 | - | - |
22:05 | - | - |
22:30 | - | - |
22:55 | - | - |
Horário da SPTrans Bus - 1896-10 (Pça. Ramos de Azevedo)
O horário da SPTrans Bus para a rota 1896-10, Pça. Ramos de Azevedo, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de R. Gregório Tagle estação a R. Da Consolação estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de 1896-10, de Jaraguá a República, diariamente à meia-noite.