19 - Mãe De Deus Horários
sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt - Casa Do Mel | 06:15 | 07:45 | 11:35 | 13:05 | 16:35 | 18:05 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 270 | 06:15 | 07:45 | 11:35 | 13:05 | 16:35 | 18:05 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 270 | 06:16 | 07:46 | 11:36 | 13:06 | 16:36 | 18:06 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 270 | 06:16 | 07:46 | 11:36 | 13:06 | 16:36 | 18:06 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 1637-1703 | 06:18 | 07:48 | 11:38 | 13:08 | 16:38 | 18:08 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 2456-2556 | 06:19 | 07:49 | 11:39 | 13:09 | 16:39 | 18:09 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 2337-2425 | 06:19 | 07:49 | 11:39 | 13:09 | 16:39 | 18:09 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 2070 | 06:20 | 07:50 | 11:40 | 13:10 | 16:40 | 18:10 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 1911-1995 | 06:20 | 07:50 | 11:40 | 13:10 | 16:40 | 18:10 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 1678-1800 | 06:21 | 07:51 | 11:41 | 13:11 | 16:41 | 18:11 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 1334-1402 | 06:22 | 07:52 | 11:42 | 13:12 | 16:42 | 18:12 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 1268 | 06:22 | 07:52 | 11:42 | 13:12 | 16:42 | 18:12 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 642 | 06:24 | 07:54 | 11:44 | 13:14 | 16:44 | 18:14 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt | 06:25 | 07:55 | 11:45 | 13:15 | 16:45 | 18:15 |
Avenida Léo Kraether, 58 | 06:26 | 07:56 | 11:46 | 13:16 | 16:46 | 18:16 |
Rua Carlos Mauricio Werlang, 1110 | 06:28 | 07:58 | 11:48 | 13:18 | 16:48 | 18:18 |
Rua Carlos Mauricio Werlang, 510 | 06:31 | 08:01 | 11:51 | 13:21 | 16:51 | 18:21 |
Rua Carlos Mauricio Werlang, 279 | 06:33 | 08:03 | 11:53 | 13:23 | 16:53 | 18:23 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 201-261 | 06:34 | 08:04 | 11:54 | 13:24 | 16:54 | 18:24 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 749-835 | 06:35 | 08:05 | 11:55 | 13:25 | 16:55 | 18:25 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 1079-1119 | 06:36 | 08:06 | 11:56 | 13:26 | 16:56 | 18:26 |
Avenida João Pessoa, 321-401 - Bombeiros | 06:38 | 08:08 | 11:58 | 13:28 | 16:58 | 18:28 |
Parque Da Oktoberfest | 06:38 | 08:08 | 11:58 | 13:28 | 16:58 | 18:28 |
Parada Palacinho | 06:39 | 08:09 | 11:59 | 13:29 | 16:59 | 18:29 |
Parada Central | 06:40 | 08:10 | 12:00 | 13:30 | 17:00 | 18:30 |
Superparada Tenente | 06:41 | 08:11 | 12:01 | 13:31 | 17:01 | 18:31 |
Rua Senador Pinheiro Machado, 1171 | 06:43 | 08:13 | 12:03 | 13:33 | 17:03 | 18:33 |
Rua Carlos Trein Filho, 1577 | 06:44 | 08:14 | 12:04 | 13:34 | 17:04 | 18:34 |
Rua Felipe Jacobus Filho, 74-330 | 06:45 | 08:15 | 12:05 | 13:35 | 17:05 | 18:35 |
Rua Da Pedreira, 55 | 06:46 | 08:16 | 12:06 | 13:36 | 17:06 | 18:36 |
Rua Da Pedreira, 423-499 | 06:47 | 08:17 | 12:07 | 13:37 | 17:07 | 18:37 |
Rua Da Pedreira, 749-799 | 06:48 | 08:18 | 12:08 | 13:38 | 17:08 | 18:38 |
Rua Da Pedreira, 1099 | 06:49 | 08:19 | 12:09 | 13:39 | 17:09 | 18:39 |
Rua Da Pedreira, 1377-1389 | 06:50 | 08:20 | 12:10 | 13:40 | 17:10 | 18:40 |
Rua Padre Landel De Moura, 568 | 06:51 | 08:21 | 12:11 | 13:41 | 17:11 | 18:41 |
Rua Padre Landel De Moura, 416-464 | 06:51 | 08:21 | 12:11 | 13:41 | 17:11 | 18:41 |
Rua Padre Landel De Moura, 300 | 06:52 | 08:22 | 12:12 | 13:42 | 17:12 | 18:42 |
Rua Irmã Francisca Valesca Volkmer, 45 | 06:52 | 08:22 | 12:12 | 13:42 | 17:12 | 18:42 |
Rst-471 ,230 | 06:54 | 08:24 | 12:14 | 13:44 | 17:14 | 18:44 |
Rs-471 - Loteamento Mãe De Deus | 06:54 | 08:24 | 12:14 | 13:44 | 17:14 | 18:44 |
Loteamento Berçário Mãe De Deus | 06:55 | 08:25 | 12:15 | 13:45 | 17:15 | 18:45 |
Projetada Oito, 174 | 06:56 | 08:26 | 12:16 | 13:46 | 17:16 | 18:46 |
Rua Projetada Três, 137 | 06:57 | 08:27 | 12:17 | 13:47 | 17:17 | 18:47 |
Horário da Consórcio TCS Bus - 19 (Mãe De Deus)
O horário da Consórcio TCS Bus para a rota 19, Mãe De Deus, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt - Casa Do Mel estação a Rua Projetada Três, 137 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio TCS.