1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO - Londrina → Santo Amaro (Boa Vista) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Londrina (Til Transportes) | 18:05 |
Avenida Arcebispo Dom Geraldo Fernandes, 801 | 18:05 |
Rua Jacobe Bartolomeu Minatti, 249 | 18:07 |
Avenida Jorge Casoni, 1922 - Terminal Rodoviário Londrina | 18:07 |
Rua Acre, 80 | 18:08 |
Rua Acre, 150 | 18:08 |
Terminal Londrina (Til Transportes) | 18:10 |
Rua Fernando De Noronha, 182 | 18:11 |
Rua Quintino Bocaiúva, 460 | 18:12 |
Rua Quintino Bocaiúva, 822 | 18:13 |
Rua Quintino Bocaiúva, 1102 | 18:13 |
Avenida Tiradentes, 122 | 18:14 |
Avenida Tiradentes, 402 | 18:15 |
Avenida Tiradentes, 838 | 18:16 |
Avenida Tiradentes, 978 | 18:17 |
Avenida Tiradentes, 1266 | 18:18 |
Avenida Tiradentes, 1430 | 18:18 |
Avenida Tiradentes, 1606 | 18:19 |
Avenida Tiradentes, 2356 - Muffato | 18:21 |
Avenida Tiradentes, 2801 | 18:22 |
Avenida Tiradentes, 3200 | 18:23 |
Avenida Tiradentes, 5577 | 18:24 |
Avenida Tiradentes, 7952 | 18:25 |
Avenida Tiradentes, 5257 | 18:26 |
Avenida Tiradentes, 5727 | 18:27 |
Avenida Tiradentes, 9287 | 18:29 |
Avenida Tiradentes, 9590 | 18:30 |
Marginal Rodovia Celso Garcia Cid, 656 - Elói Marmoraria | 18:32 |
Avenida Gabriel Freceiro De Miranda, 970 | 18:33 |
Avenida Gabriel Freceiro De Miranda, 1154 | 18:34 |
Avenida Pedro Viriato P. De Souza, 312 | 18:35 |
Avenida Pedro Viriato P. De Souza, 398 | 18:36 |
Avenida Pedro Viriato P. De Souza, 476 | 18:36 |
Rua Humberto Moreschi, 395 | 18:36 |
Rua Bento Munhoz Da Rocha Neto, 92 | 18:37 |
Rua Bento Munhoz Da Rocha Neto, 136 | 18:37 |
Rua Bento Munhoz Da Rocha Neto, 352 | 18:38 |
Avenida Gabriel Freceiro De Miranda, 803 | 18:39 |
Avenida Gabriel Freceiro De Miranda, 619 | 18:39 |
Avenida José Afonso Dos Santos, 166 | 18:40 |
Avenida José Afonso Dos Santos, 374 | 18:40 |
Avenida José Afonso Dos Santos, 602 | 18:41 |
Rua Rio Tietê, 626 | 18:42 |
Rua Rio Paraná, 790 | 18:42 |
Rua Rio Paraná, 809 | 18:43 |
Rua Rio Paraná, 423 | 18:44 |
Rua Taubaté, 412 | 18:44 |
Avenida Bernardino De Campos, 93 - Jardim São Paulo | 18:45 |
Rua Da Esperança, 58b | 18:45 |
Avenida Esperanca, 24 | 18:47 |
Avenida Lourenço Fadel, 84b | 18:48 |
Avenida Lourenço Fadel, 510 | 18:49 |
Rua Antonio Jacomel, 115 | 18:50 |
Horário da TIL Transportes Coletivos (Metropolitano) Bus - 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO (Londrina → Santo Amaro (Boa Vista))
O horário da TIL Transportes Coletivos (Metropolitano) Bus para a rota 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO, Londrina → Santo Amaro (Boa Vista), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Londrina (Til Transportes) estação a Rua Antonio Jacomel, 115 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da TIL Transportes Coletivos (Metropolitano).
1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Horários de rotas alternativas
- Horários 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Santo Amaro → Londrina
- Horários 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Santo Amaro → Londrina (Via Pernambuco / Hosp. Evangélico)
- Horários 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Santo Amaro (Boa Vista) → Londrina
- Horários 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Santo Amaro (São Paulo) → Londrina
- Horários 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Santo Amaro (Água Da Esperança) → Londrina
- Horários 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Londrina → Santo Amaro (Tarobá)
- Horários 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Santo Amaro → Londrina (Via Ana Rosa)
- Horários 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Londrina → Santo Amaro (Ana Rosa)
- Horários 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Santo Amaro (Tarobá) → Londrina
- Horários 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Londrina → Santo Amaro
- Horários 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Londrina → Santo Amaro (Água Da Esperança)
- Horários 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Londrina → Santo Amaro (São Paulo)