1903 LONDRINA / JARDIM SILVINO - Silvino → Londrina (Via Bandeirantes) Horários
Partida de Rua Antônio Rodrigues Arzão, 621
sábado | Dias úteis |
---|---|
05:50 | 06:15 |
- | 06:50 |
- | 07:20 |
- | 08:20 |
- | 09:45 |
- | 12:00 |
- | 15:45 |
- | 17:10 |
- | 18:00 |
Horário da TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano) Bus - 1903 LONDRINA / JARDIM SILVINO (Silvino → Londrina (Via Bandeirantes))
O horário da TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano) Bus para a rota 1903 LONDRINA / JARDIM SILVINO, Silvino → Londrina (Via Bandeirantes), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Antônio Rodrigues Arzão, 621 estação a Terminal Londrina (Til Transportes) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano).
1903 LONDRINA / JARDIM SILVINO Horários de rotas alternativas
- Horários 1903 LONDRINA / JARDIM SILVINO Londrina → Silvino (Via Cacique)
- Horários 1903 LONDRINA / JARDIM SILVINO Silvino → Londrina (Via Cacique)
- Horários 1903 LONDRINA / JARDIM SILVINO Londrina → Silvino (Via Ana Eliza / Ecoville)
- Horários 1903 LONDRINA / JARDIM SILVINO Silvino → Londrina (Via Ana Eliza / Ecoville)
- Horários 1903 LONDRINA / JARDIM SILVINO Londrina → Silvino (Via Cacique / Ana Eliza)
- Horários 1903 LONDRINA / JARDIM SILVINO Silvino → Londrina (Via Cacique / Ana Eliza)
- Horários 1903 LONDRINA / JARDIM SILVINO Londrina → Silvino (Via Bandeirantes)