1907 CAMBÉ / SHOPPING CATUAÍ (VIA MARATONA) - Shopping → Terminal Cambé Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Terminal Shopping Catuaí (Plataforma Metropolitana)Externo) | 07:35 | 17:35 |
Rua Rubéns Carlos De Jesus, 90 | 07:36 | 17:36 |
Rua Rubéns Carlos De Jesus, 218 | 07:37 | 17:37 |
Rua Constantino Pialarissi, 2408 | 07:37 | 17:37 |
Avenida Gil De Abreu E Souza, 446 | 07:39 | 17:39 |
Avenida Gil De Abreu E Souza, 1376 | 07:41 | 17:41 |
Avenida Gil De Abreu E Souza, 1564 | 07:41 | 17:41 |
Avenida Gil De Abreu E Souza, 2000 | 07:42 | 17:42 |
Avenida Gil De Abreu E Souza, 5000 | 07:45 | 17:45 |
Avenida Da Maratona, 2915 | 07:46 | 17:46 |
Avenida Da Maratona, 2975 | 07:47 | 17:47 |
Avenida Da Maratona, 2650 | 07:47 | 17:47 |
Avenida Da Maratona, 2433 | 07:48 | 17:48 |
Avenida Da Maratona, 875 | 07:49 | 17:49 |
Avenida Da Maratona, 483 | 07:51 | 17:51 |
Avenida Da Maratona, 303 | 07:51 | 17:51 |
Rua Aparecida B Caetano, 183 | 07:52 | 17:52 |
Avenida Do Salto Triplo, 266 | 07:52 | 17:52 |
Rua Francisco Quessada Ortega, 65 | 07:53 | 17:53 |
Rua Pedro Khater, 60 | 07:54 | 17:54 |
Rua Mar Negro, 15b | 07:55 | 17:55 |
Rua Mar Negro, 194 | 07:56 | 17:56 |
Rua Mar Mediterrâneo, 535 | 07:56 | 17:56 |
Rua Mar Mediterrâneo | 07:57 | 17:57 |
Rua Antonina, 5 | 07:58 | 17:58 |
Rua Antonina, 406 | 07:59 | 17:59 |
Rua Antonina, 662 | 08:00 | 18:00 |
Rua Antonina, 920 | 08:00 | 18:00 |
Avenida Paraná Esporte Clube, 1024 - Jardim Ana Eliza | 08:01 | 18:01 |
Rua Londrina Esporte Clube, 240 | 08:01 | 18:01 |
Rua Londrina Esporte Clube, 372 | 08:02 | 18:02 |
Avenida Pedro Viriato P. De Souza, 476 | 08:02 | 18:02 |
Rua Humberto Moreschi, 395 | 08:03 | 18:03 |
Rua Humberto Moreschi, 217 | 08:03 | 18:03 |
Rua Humberto Moreschi, 89 | 08:04 | 18:04 |
Rua Rio Paraná, 532 | 08:05 | 18:05 |
Rua Rio Paraná, 790 | 08:06 | 18:06 |
Rua Rio Paraná, 809 | 08:07 | 18:07 |
Rua Rio Paraná, 423 | 08:07 | 18:07 |
Rua Rio Paraná, 601 | 08:08 | 18:08 |
Rua Da Esperança, 1630 | 08:08 | 18:08 |
Rua Da Esperança, 58b | 08:09 | 18:09 |
Avenida Esperanca, 24 | 08:11 | 18:11 |
Rua Da Esperança, 1427 | 08:12 | 18:12 |
Rua Da Esperança, 1085 | 08:12 | 18:12 |
Rua Da Esperança, 811 | 08:13 | 18:13 |
Rua Da Esperança, 451 | 08:14 | 18:14 |
Rua Da Esperança, 74 | 08:15 | 18:15 |
Avenida Roberto Conceição, 386 | 08:16 | 18:16 |
Rua Belo Horizonte, 510 | 08:17 | 18:17 |
Rua Belo Horizonte 136 | 08:17 | 18:17 |
Avenida Inglaterra, 292 | 08:18 | 18:18 |
Avenida Inglaterra, 414 | 08:19 | 18:19 |
Avenida Inglaterra, 778 | 08:19 | 18:19 |
Terminal Cambé | 08:20 | 18:20 |
Horário da TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano) Bus - 1907 CAMBÉ / SHOPPING CATUAÍ (VIA MARATONA) (Shopping → Terminal Cambé)
O horário da TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano) Bus para a rota 1907 CAMBÉ / SHOPPING CATUAÍ (VIA MARATONA), Shopping → Terminal Cambé, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Shopping Catuaí (Plataforma Metropolitana)Externo) estação a Terminal Cambé estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano).