1907 CAMBÉ / SHOPPING CATUAÍ (VIA SÃO PAULO) - Shopping → Terminal Cambé (Saída Pitágoras) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Edwy Taques De Araújo - Faculdades Pitágoras | 07:40 |
Rua Edwy Taques De Araújo - Trincheira Waldemar Sprenger | 07:40 |
Rua Pedro Botelho De Rezende, 1650 - Trincheira Waldemar Sprenger | 07:41 |
Rua Pedro Botelho De Rezende, 1001 - Passarela | 07:42 |
Avenida Terras De Santana, 139 | 07:43 |
Terminal Shopping Catuaí (Plataforma Metropolitana)Externo) | 07:45 |
Rodovia Mabio Gonçalves Palhano (Pr-538), 45 | 07:45 |
Rodovia Mabio Gonçalves Palhano (Pr-538), 13 | 07:46 |
Rodovia Mabio Gonçalves Palhano (Pr-538), 380 | 07:47 |
Rodovia Mabio Gonçalves Palhano (Pr-538), 155 | 07:47 |
Avenida Madre Leônia Milito, 2121 | 07:48 |
Avenida Madre Leônia Milito, 2000 | 07:49 |
Avenida Madre Leônia Milito, 1725 | 07:49 |
Avenida Ayrton Senna Da Silva, 822 | 07:50 |
Avenida Ayrton Senna Da Silva, 815 | 07:51 |
Avenida Ayrton Senna Da Silva, 680 | 07:51 |
Rua Ivan Sérgio Ataíde Vicente 03 | 07:52 |
Rua Caracas 1330 | 07:53 |
Marginal Rodovia Pr 445, 3570 - Condomínio San Pablo | 07:54 |
Marginal Rodovia Pr 445, 3570 - Pula Futrika | 07:54 |
Marginal Rodovia Pr 445, 3225 - Hotel Londri Star | 07:56 |
Rua Constantino Pialarissi, 150 | 07:57 |
Rodovia Pr 445 - Hospital De Clinicas / Uel | 07:57 |
Rodovia Pr 445 - Guarita/Uel | 07:58 |
Rua Manacá - Ru/Uel | 07:59 |
Rotatória Cch/Uel | 08:00 |
Marginal Rodovia Pr 445, 1979 | 08:01 |
Marginal Rodovia Pr 445, 1677 - Jardinagem 04 Estações | 08:02 |
Marginal Rodovia Pr 445, 1050 - Cativa | 08:04 |
Rua Roberto Romanelli, 677 | 08:05 |
Marginal Rodovia Pr 445, 335 - Jmc Refrigeração | 08:05 |
Marginal Rodovia Pr 445, 123 - Lumine Vidros | 08:06 |
Rua Marechal Hermes Da Fonseca, 74 | 08:06 |
Rua Zacarias De Vasconcelos, 1002 | 08:07 |
Rua Zacarias De Góes Vasconcelos, 633 | 08:08 |
Rua Zacarias De Góes Vasconcelos, 401 - Jardim Silvino | 08:08 |
Rua Zacarias De Góes Vasconcelos, 7 | 08:10 |
Rua União Da Vitória, 401 | 08:10 |
Rua Cianorte, 224 | 08:11 |
Rua Das Rosas, 213 | 08:12 |
Rua Guaira, 282 | 08:12 |
Rua Antonina, 406 | 08:13 |
Rua Antonina, 662 | 08:13 |
Rua Antonina, 920 | 08:14 |
Avenida Paraná Esporte Clube, 1024 - Jardim Ana Eliza | 08:14 |
Rua Londrina Esporte Clube, 240 | 08:15 |
Rua Londrina Esporte Clube, 372 | 08:16 |
Avenida Pedro Viriato P. De Souza, 476 | 08:16 |
Rua Humberto Moreschi, 395 | 08:16 |
Rua Humberto Moreschi, 217 | 08:17 |
Rua Humberto Moreschi, 89 | 08:18 |
Rua Rio Iguaçu, 631 | 08:19 |
Rua Rio Iguaçu, 455 | 08:19 |
Avenida José Afonso Dos Santos, 602 | 08:20 |
Rua Rio Pirapó, 21 - Jardim Santo Amaro | 08:20 |
Rua Rio Pirapó, 152 | 08:21 |
Avenida Bernardino De Campos, 557 | 08:22 |
Avenida Bernardino De Campos, 255 | 08:23 |
Avenida Bernardino De Campos, 93 - Jardim São Paulo | 08:24 |
Rua Da Esperança, 58b | 08:24 |
Avenida Esperanca, 24 | 08:26 |
Rua Da Esperança, 1427 | 08:27 |
Rua Da Esperança, 1085 | 08:27 |
Rua Da Esperança, 811 | 08:27 |
Rua Da Esperança, 451 | 08:28 |
Rua Da Esperança, 74 | 08:30 |
Avenida Roberto Conceição, 386 | 08:30 |
Rua Belo Horizonte, 510 | 08:32 |
Rua Belo Horizonte 136 | 08:32 |
Avenida Inglaterra, 292 | 08:33 |
Avenida Inglaterra, 414 | 08:34 |
Avenida Inglaterra, 778 | 08:34 |
Terminal Cambé | 08:35 |
Horário da TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano) Bus - 1907 CAMBÉ / SHOPPING CATUAÍ (VIA SÃO PAULO) (Shopping → Terminal Cambé (Saída Pitágoras))
O horário da TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano) Bus para a rota 1907 CAMBÉ / SHOPPING CATUAÍ (VIA SÃO PAULO), Shopping → Terminal Cambé (Saída Pitágoras), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Edwy Taques De Araújo - Faculdades Pitágoras estação a Terminal Cambé estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da TIL/TCR Transportes Coletivos (Metropolitano).
1907 CAMBÉ / SHOPPING CATUAÍ (VIA SÃO PAULO) Horários de rotas alternativas
- Horários 1907 CAMBÉ / SHOPPING CATUAÍ (VIA SÃO PAULO) Terminal Cambé → Shopping (Pitagoras)
- Horários 1907 CAMBÉ / SHOPPING CATUAÍ (VIA SÃO PAULO) Terminal Cambé → Shopping
- Horários 1907 CAMBÉ / SHOPPING CATUAÍ (VIA SÃO PAULO) Shopping → Terminal Cambé
- Horários 1907 CAMBÉ / SHOPPING CATUAÍ (VIA SÃO PAULO) Torino → Terminal Cambé (1º Viagens)