1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) - Londrina → Ana Eliza Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Terminal Londrina (Til Transportes) | 06:50 | 17:55 |
Avenida Arcebispo Dom Geraldo Fernandes, 801 | 06:50 | 17:55 |
Rua Jacobe Bartolomeu Minatti, 249 | 06:52 | 17:57 |
Avenida Jorge Casoni, 1922 - Terminal Rodoviário Londrina | 06:52 | 17:57 |
Rua Acre, 80 | 06:53 | 17:58 |
Rua Acre, 150 | 06:53 | 17:58 |
Terminal Londrina (Til Transportes) | 06:55 | 18:00 |
Rua Fernando De Noronha, 182 | 06:56 | 18:01 |
Rua Quintino Bocaiúva, 460 | 06:57 | 18:02 |
Rua Quintino Bocaiúva, 822 | 06:57 | 18:02 |
Rua Quintino Bocaiúva, 1102 | 06:58 | 18:03 |
Avenida Tiradentes, 122 | 06:59 | 18:04 |
Avenida Tiradentes, 402 | 07:00 | 18:05 |
Avenida Tiradentes, 838 | 07:01 | 18:06 |
Avenida Tiradentes, 978 | 07:01 | 18:06 |
Avenida Tiradentes, 1266 | 07:02 | 18:07 |
Avenida Tiradentes, 1430 | 07:03 | 18:08 |
Avenida Tiradentes, 1606 | 07:04 | 18:09 |
Avenida Tiradentes, 2356 - Muffato | 07:05 | 18:10 |
Avenida Tiradentes, 2801 | 07:07 | 18:12 |
Avenida Tiradentes, 3200 | 07:08 | 18:13 |
Avenida Tiradentes, 5577 | 07:09 | 18:14 |
Avenida Esperanto, 2 | 07:11 | 18:16 |
Avenida Esperanto, 274 | 07:12 | 18:17 |
Rua Deputado Ardinal Ribas, 132 | 07:13 | 18:18 |
Rua Deputado Ardinal Ribas, 210 | 07:13 | 18:18 |
Rua Deputado Ardinal Ribas | 07:14 | 18:19 |
Rua Antônio Raposo Taváres, 6 | 07:15 | 18:20 |
Marginal Rodovia Pr 445, 1227 - Injet Plásticos | 07:16 | 18:21 |
Marginal Rodovia Pr 445, 1460 - Texnort | 07:16 | 18:21 |
Rua Jose Carlos Mufatto, 1780 | 07:17 | 18:22 |
Marginal Rodovia Pr 445, 2152 - Pisos Ravanelli | 07:18 | 18:23 |
Rua Fóz Do Iguacú, 30 | 07:18 | 18:23 |
Rua Fóz Do Iguacú, 230 | 07:18 | 18:23 |
Rua Cianorte, 224 | 07:19 | 18:24 |
Rua Das Rosas, 213 | 07:19 | 18:24 |
Rua Guaira, 282 | 07:20 | 18:25 |
Rua Flor De Natal, 204 | 07:20 | 18:25 |
Rua Luiz Gonzaga, 365 | 07:21 | 18:26 |
Rua Londrina Esporte Clube, 416 | 07:22 | 18:27 |
Avenida Paraná Esporte Clube, 1052 - Jardim Ana Eliza | 07:22 | 18:27 |
Rua Antonina, 939 | 07:22 | 18:27 |
Rua Antonina, 653 | 07:23 | 18:28 |
Rua Antonina, 391 | 07:24 | 18:29 |
Rua Antonina, 61 | 07:25 | 18:30 |
Rua Mar Mediterrâneo | 07:25 | 18:30 |
Rua Mar Mediterrâneo, 535 | 07:26 | 18:31 |
Rua Oceano Pacífico, 614 | 07:26 | 18:31 |
Rua Oceano Pacífico, 812 | 07:27 | 18:32 |
Rua Oceano Pacífico, 41 | 07:29 | 18:34 |
Rua Oceano Pacífico, 1339 | 07:29 | 18:34 |
Rua Oceano Pacífico, 351 | 07:30 | 18:35 |
Horário da TIL Transportes Coletivos (Metropolitano) Bus - 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE) (Londrina → Ana Eliza)
O horário da TIL Transportes Coletivos (Metropolitano) Bus para a rota 1908 LONDRINA / ANA ELIZA (VIA CACIQUE), Londrina → Ana Eliza, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Londrina (Til Transportes) estação a Rua Oceano Pacífico, 351 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da TIL Transportes Coletivos (Metropolitano).