Horários da linha 1920 IBIPORÃ / SHOPPING CATUAÍ
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Ibiporã | 07:10 |
Avenida Paraná, 33 | 07:10 |
Avenida Santos Dumont, 318 | 07:11 |
Avenida Santos Dumont, 678 | 07:12 |
Avenida Santos Dumont, 852 | 07:13 |
Rodovia Br 369, 38 | 07:13 |
Rua Ronat Valter Sodré, 400 | 07:14 |
Rua Ronat Valter Sodré, 460 - Moveis Corsini | 07:15 |
Rua Ronat Valter Sodré, 702 - Faalpet | 07:15 |
Rua Ronat Valter Sodré, 1500 | 07:17 |
Rua Ronat Valter Sodré, 1900 | 07:18 |
Rua Ronat Valter Sodré, 2112 | 07:18 |
Rua Ronat Valter Sodré, 2382 | 07:20 |
Rua Luís Carlos Zani, 2949 | 07:20 |
Rua Ronat Valter Sodré, 3300 - Muffato | 07:22 |
Rua Ronat Valter Sodré, 3888 - Noma | 07:23 |
Rodovia Br 369, 240 - Cobo Diesel | 07:24 |
Avenida Brasília, 240 - Ceasa | 07:25 |
Avenida Brasília, 10000 | 07:28 |
Avenida Brasília, 9001 - Motel | 07:29 |
Rua Amélia Riskallah Abib Tauil, 2235 - Entrada Jardim Alemanha | 07:32 |
Rua Amélia Riskallah Abib Tauil, 1145 - Londrilift | 07:34 |
Rua Amélia Riskallah Abib Tauil, 335 - Adilson Peças | 07:36 |
Rua Amélia Riskallah Abib Tauil, 103 - Passarela | 07:37 |
Avenida Brasília, 5405 - Ciretran | 07:38 |
Avenida Brasília - Passarela Vila Yara | 07:38 |
Rodovia Carlos João Strass, 1515 - Garagem Guerino Seiscento | 07:39 |
Avenida Dez De Dezembro, 540 | 07:41 |
Avenida Dez De Dezembro, 974 | 07:42 |
Avenida Dez De Dezembro, 1240 | 07:43 |
Avenida Dez De Dezembro, 1560 | 07:44 |
Rua Jacob Bartolomeu Minati, 350 | 07:45 |
Avenida Duque De Caxias, 3715 | 07:46 |
Avenida Duque De Caxias, 3335 | 07:47 |
Rua Pará, 610 | 07:48 |
Rua Senador Souza Naves, 464 | 07:48 |
Rua Senador Souza Naves, 691 | 07:49 |
Rua Senador Souza Naves, 976 | 07:50 |
Rua Senador Souza Naves, 1272 | 07:51 |
Rua Senador Souza Naves, 1518 | 07:51 |
Avenida Bandeirantes, 625 | 07:52 |
Avenida Bandeirantes, 259 | 07:53 |
Avenida Higienópolis, 1316 | 07:54 |
Avenida Higienópolis, 1600 | 07:55 |
Avenida Higienópolis, 1904 | 07:56 |
Avenida Higienópolis, 2669 | 07:56 |
Avenida Higienópolis, 2669 | 07:58 |
Avenida Madre Leônia Milito, 542 | 07:58 |
Avenida Madre Leônia Milito, 888 | 07:59 |
Avenida Madre Leônia Milito, 1400 | 08:00 |
Avenida Ayrton Senna Da Silva, 998 | 08:01 |
Avenida Terras De Santana, 139 | 08:04 |
Terminal Shopping Catuaí (Plataforma Metropolitana)Externo) | 08:05 |
Horário da TIL Transportes Coletivos (Metropolitano) Bus - 1920 IBIPORÃ / SHOPPING CATUAÍ (Terminal Ibiporã → Shopping (Via Souza Naves / Madre Leônia))
O horário da TIL Transportes Coletivos (Metropolitano) Bus para a rota 1920 IBIPORÃ / SHOPPING CATUAÍ, Terminal Ibiporã → Shopping (Via Souza Naves / Madre Leônia), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Ibiporã estação a Terminal Shopping Catuaí (Plataforma Metropolitana)Externo) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da TIL Transportes Coletivos (Metropolitano).
1920 IBIPORÃ / SHOPPING CATUAÍ Horários de rotas alternativas
- Horários 1920 IBIPORÃ / SHOPPING CATUAÍ Londrina → Shopping (Via Pernambuco)
- Horários 1920 IBIPORÃ / SHOPPING CATUAÍ Terminal Ibiporã → Shopping (Via Pernambuco / Uel)
- Horários 1920 IBIPORÃ / SHOPPING CATUAÍ Terminal Ibiporã → Shopping (Via Duque Caxias / Madre Leônia)
- Horários 1920 IBIPORÃ / SHOPPING CATUAÍ Londrina → Shopping (Via Pernambuco / Uel)
- Horários 1920 IBIPORÃ / SHOPPING CATUAÍ Shopping → Terminal Ibiporã
- Horários 1920 IBIPORÃ / SHOPPING CATUAÍ Terminal Ibiporã → Shopping (Via Pernambuco)
- Horários 1920 IBIPORÃ / SHOPPING CATUAÍ Shopping → Terminal Ibiporã (Via Uel)