195 RECIFE / PORTO DE GALINHAS (OPCIONAL) - Cais De Santa Rita (Via Rota Do Atlântico) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Terminal De Porto De Galinhas | Praça Dos Bombeiros | 08:30 | 12:20 |
Pe-09, 3 | Manawa Beach Flat | 08:31 | 12:21 |
Pe-09, 1 | Edf. Mar & Sol | 08:34 | 12:23 |
Pe-09, 10 | Açailha | 08:35 | 12:24 |
Pe-09, 51 | Pousada Portal Das Cores | 08:36 | 12:25 |
Pe-09, 56 | Porto De Galinhas Praia Hotel | 08:39 | 12:27 |
Pe-09, 47 | 08:41 | 12:29 |
Pe-09, 3080 | 08:44 | 12:32 |
Pe-09, 3052 | Muro Alto Condomínio Clube | 08:46 | 12:33 |
Av. Manoel Gomes Da Silva, 98 | 08:48 | 12:35 |
Av. Manoel Gomes Da Silva, 160 | 08:49 | 12:36 |
Av. Manoel Gomes Da Silva, 774 | 08:50 | 12:37 |
Rua Trinta E Quatro, 12 | 08:51 | 12:37 |
Rua Pedro De Souza Filho, 86 | 08:52 | 12:38 |
Rua Da Macaíba, 187 | 08:52 | 12:39 |
Rua Mário Júlio Rêgo, 153 | 08:53 | 12:39 |
Rua Mario Julio Do Rego, 27 | 08:53 | 12:39 |
Rua Cristóvão Souza Leão, 31 | 08:54 | 12:40 |
Rua Do Colégio, 4a | 08:55 | 12:41 |
Rua Do Colégio, 14 | 08:56 | 12:41 |
Pe-09, 150 | Nossa Senhora Do Ó | 08:56 | 12:42 |
Av. Nossa Senhora Do Bom Conselho 5 | 09:16 | 13:00 |
Antiga Estrada Rodovia | 09:17 | 13:01 |
Antiga Estrada Rodovia | 09:18 | 13:02 |
Antiga Estrada Rodovia | 09:20 | 13:03 |
Rua Diácono Abdias Valério De Oliveira 233 | 09:22 | 13:05 |
Avenida Nossa Senhora Do Bom Conselho 751 | 09:24 | 13:06 |
Antiga Estrada Rodovia 134 | 09:25 | 13:07 |
Avenida Nossa Senhora Do Bom Conselho 251 | 09:25 | 13:07 |
Antiga Estrada Rodovia 61 | 09:26 | 13:08 |
Rua Do Bom Conselho 82 | 09:27 | 13:09 |
Antiga Estrada Rodovia 186 | 09:28 | 13:10 |
Antiga Estrada Rodovia 1342 | 09:30 | 13:12 |
Avenida Conde Da Boa Vista 1018 | 09:31 | 13:13 |
Av. Conde Da Boa Vista 774 | 09:32 | 13:13 |
Av. Conde Da Boa Vista 420 | 09:33 | 13:14 |
Av. Conde Da Boa Vista 70a | 09:35 | 13:16 |
Br- 101 Antiga 182 | 09:38 | 13:18 |
Br-101 Antiga 975 | 09:39 | 13:19 |
Br-101 Antiga 870 | 09:39 | 13:19 |
Br-101 Antiga 872 | 09:40 | 13:20 |
Br-101 Antiga 880 | 09:42 | 13:21 |
Br-101 Antiga 861 | 09:43 | 13:22 |
Br-101 Antiga 863 | 09:44 | 13:23 |
Br-101 3750 | 09:46 | 13:25 |
Br-101 Antiga 246 | 09:47 | 13:25 |
Br-101 Antiga 182 | 09:47 | 13:26 |
Br-101 Antiga 4021 | 09:48 | 13:27 |
Br-101 Antiga 4011 | 09:49 | 13:27 |
Estrada Da Batalha 7006 | 09:51 | 13:29 |
Estrada Da Batalha 788 | 09:54 | 13:31 |
Av. Dr. Júlio Maranhão 901 | 09:55 | 13:32 |
Av. Dr. Júlio Maranhão 703 | 09:56 | 13:33 |
Av. Dr. Júlio Maranhão 312 | 09:57 | 13:34 |
Av. Dr. Júlio Maranhão 100 | 09:58 | 13:35 |
Avenida Doutor Júlio Maranhão 593 | 10:00 | 13:36 |
Avenida Doutor Júlio Maranhão 743 | 10:01 | 13:37 |
Estrada Da Batalha 1429 | 10:02 | 13:38 |
Estrada Da Batalha 1500 | 10:03 | 13:39 |
Estrada Da Batalha 2195 - A | 10:04 | 13:40 |
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 6345a | 10:05 | 13:41 |
Av. Mal. Mascarenhas De Morais, 67 | Infraero Aeroportos | 10:06 | 13:42 |
Av. Mal. Mascarenhas De Morais, 203 | Aeroporto Internacional Dos Guararapes | 10:07 | 13:44 |
Aeroporto Internacional Dos Guararapes | Desembarque - Térreo | 10:08 | 13:44 |
Praça Ministro Salgado Filho 191 | 10:09 | 13:45 |
Avenida Vinte E Três De Outubro 8175 | 10:09 | 13:46 |
Rua Dez De Julho 330 | 10:10 | 13:47 |
Rua Dez De Julho 116 | 10:11 | 13:48 |
Rua Capitão Zuzinha, 515 | 10:12 | 13:48 |
Rua Capitão Zuzinha, 241 | 10:12 | 13:49 |
Rua Capitão Zuzinha 48 | 10:13 | 13:50 |
Av. Conselheiro Aguiar, 1 | Praça Boa Viagem | 10:14 | 13:50 |
Avenida Conselheiro Aguiar 4741 | Agência Do Bradesco | 10:15 | 13:51 |
Avenida Conselheiro Aguiar 167 | 10:16 | 13:53 |
Avenida Conselheiro Aguiar 3822 | 10:17 | 13:54 |
Avenida Conselheiro Aguiar 3321 | 10:18 | 13:55 |
Av Cons Aguiar 3150 | Hemara | 10:19 | 13:56 |
Avenida Conselheiro Aguiar 2883 | 10:20 | 13:56 |
Avenida Conselheiro Aguiar 2525 | 10:21 | 13:57 |
Avenida Conselheiro Aguiar 2335 | 10:21 | 13:58 |
Avenida Conselheiro Aguiar 1996 | 10:22 | 13:59 |
Avenida Conselheiro Aguiar 1670 | 10:23 | 14:00 |
Avenida Conselheiro Aguiar 1300 | 10:24 | 14:01 |
Avenida Conselheiro Aguiar, 713 | 10:26 | 14:02 |
Avenida Conselheiro Aguiar 180 | 10:27 | 14:04 |
Avenida Antônio De Goes 330 | 10:28 | 14:05 |
Av. Antônio De Goes 195 | 10:29 | 14:06 |
Avenida Antônio De Goes 281 | 10:30 | 14:06 |
Avenida Engenheiro José Estelita 180054 | 10:32 | 14:08 |
Avenida Engenheiro José Estelita 157 | 10:33 | 14:10 |
Avenida Engenheiro José Estelita 2909 | 10:34 | 14:11 |
Terminal Cais Santa Rita | 10:36 | 14:13 |
Horário da Grande Recife Bus - 195 RECIFE / PORTO DE GALINHAS (OPCIONAL) (Cais De Santa Rita (Via Rota Do Atlântico))
O horário da Grande Recife Bus para a rota 195 RECIFE / PORTO DE GALINHAS (OPCIONAL), Cais De Santa Rita (Via Rota Do Atlântico), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal De Porto De Galinhas | Praça Dos Bombeiros estação a Terminal Cais Santa Rita estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Grande Recife.