196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO - São Mateus Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Rodoviário De Barra De São Francisco | 06:10 |
Espera Que Vem | 06:21 |
Vila Monte Senir | 06:31 |
Bairro Boa Vista (Nova Venécia) | 06:34 |
Henrique | 06:49 |
Terminal Rodoviário De Águia Branca | 07:00 |
Braúna | 07:19 |
Barra Do Sul | 07:34 |
Córrego Do Sabiá | 07:52 |
Terminal Rodoviário De São Gabriel Da Palha | 08:20 |
Entr. Fartura | 08:41 |
São Roque | 08:48 |
Barra Seca I | 09:03 |
Marchezini | 09:22 |
Terminal Rodoviário De Nova Venécia | 09:50 |
Escadinha | 09:55 |
Km 47 | 10:02 |
Km 41 | 10:06 |
Km 35 | 10:12 |
Km 28 | 10:16 |
Km 23 | 10:21 |
Km 13 | 10:29 |
Terminal Rodoviário De São Mateus | 10:40 |
Horário da Viação Águia Branca Bus - 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO (São Mateus)
O horário da Viação Águia Branca Bus para a rota 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO, São Mateus, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Rodoviário De Barra De São Francisco estação a Terminal Rodoviário De São Mateus estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Águia Branca.