2007 - T. Oxford/ Matadouro Tamanini/ Retorna Trevo Lençol/ E.B.M Engelberto Grossl/ Lençol/ T. Oxford/ T. Centro Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Oxford (Rodolfo Stoeberl) | 11:55 |
Sc-301, 408 | 11:55 |
Acesso Deputado Genésio Tureck - Acesso Oeste, 1202 | 11:57 |
Rodovia Dos Móveis, 1952 | 11:59 |
Sc-418, 4159 | 12:01 |
Acesso Deputado Genésio Tureck - Acesso Oeste, 4243 | 12:02 |
Rua Imigrante José Hastreiter, 83 | 12:03 |
Rua Oscár Hinke, 12 | 12:05 |
Rua Afonso Spitzner, 5134 | 12:07 |
Rodovia Dos Móveis, 7362 | 12:09 |
Rua Engelberto Stueber, 276 | 12:10 |
Rua Afonso Spitzner, 76 | 12:11 |
Rua Max Meier, 85 | 12:13 |
Rua Conde D' Eu, 88 | 12:15 |
Estrada Rio Negro, 7500 | 12:17 |
Sc-418, 3785 | 12:18 |
Rua Wili Helmut Heilman, 329 | 12:20 |
Rodovia Dos Móveis, 1730 | 12:22 |
Acesso Deputado Genésio Tureck - Acesso Oeste, 992 | 12:23 |
Rua Antônio Kaesemodel, 1915 | 12:25 |
Rua Antônio Kaesemodel, 1289 | 12:27 |
Rua Antônio Kaesemodel, 748 | 12:28 |
Rua Antônio Kaesemodel, 564 | 12:29 |
Terminal Centro (Willy Uhlick) | 12:31 |
Horário da Coletivos Rainha (São Bento do Sul) Bus - 2007 (T. Oxford/ Matadouro Tamanini/ Retorna Trevo Lençol/ E.B.M Engelberto Grossl/ Lençol/ T. Oxford/ T. Centro)
O horário da Coletivos Rainha (São Bento do Sul) Bus para a rota 2007, T. Oxford/ Matadouro Tamanini/ Retorna Trevo Lençol/ E.B.M Engelberto Grossl/ Lençol/ T. Oxford/ T. Centro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Oxford (Rodolfo Stoeberl) estação a Terminal Centro (Willy Uhlick) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Coletivos Rainha (São Bento do Sul).