203 CIRCULAR BARRA/ARROIO - N. Brasília / Sambaqui / W. Center / Arroio / Col. Julieta / N. Brasília (Trevo) /Divinéia Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
R.João De Carvalho - Praça | 06:45 |
R. João De Carvalho, 1807 | 06:46 |
R.João De Araújo | 06:47 |
R.João De Araújo | 06:49 |
R.João De Araújo - Ctg | 06:51 |
Estrada Geral De Sambaqui | 06:52 |
R.Venício Borges | 06:57 |
R. Ver. Venício Luiz Borges | 06:58 |
R. Ver. Venício Luiz Borges | 07:00 |
R. Ver. Venício Luiz Borges | 07:03 |
R. Ver. Venício Luiz Borges | 07:05 |
R.Ataíde Manoel Da Rosa, 155 | 07:06 |
R.Ataíde Manoel Da Rosa | 07:07 |
R.Mãe Da Providência, 2320 | 07:08 |
R.Ataíde Manoel Da Rosa | 07:09 |
R.Ataíde Manoel Da Rosa | 07:10 |
R.Ataíde Manoel Da Rosa | 07:12 |
R.Ataíde Manoel Da Rosa | 07:13 |
Br-101 Marginal - Alto Arroio | 07:14 |
Br-101 Marginal - Alto Arroio | 07:15 |
Br-101 Marginal - Arroio Rosa | 07:18 |
Br-101 Marginal - Arroio Rosa (World Center) | 07:20 |
Av.Marieta Konder Bornhausen (13) | Nova Brasília | 07:24 |
Av.Marieta Konder Bornhausen (11) | Nova Brasília | 07:25 |
Av.Marieta Konder Bornhausen (10) | Nova Brasília | 07:26 |
Av.Marieta Konder Bornhausen (08) | Ribanceira | 07:28 |
Av.Marieta Konder Bornhausen (06) | Ribanceira | 07:29 |
Av.Marieta Konder Bornhausen (04) | Ribanceira | 07:30 |
Av.Marieta Konder Bornhausen (02) | Ribanceira | 07:31 |
R.Venina Barreto Favassa (02)|Divinéia | 07:32 |
R.Heríclio Nunes - Vila Nova Alvorada | 07:33 |
R. Hercílio Nunes (06) | Divinéia | 07:33 |
R. Hercílio Nunes (04) | Divinéia | 07:34 |
Av.13 De Setembro (04) | Vila N. Alvorada | 07:35 |
Av.13 De Setembro (02) | Vila N. Alvorada | 07:36 |
Av.Manoel Florentino Machado (06) | Centro | 07:38 |
Av.Manoel Florentino Machado, 567 | 07:41 |
Av.Doutor João Rimsa, 308 | 07:42 |
R.Quintino Bocaiúva, 487 | 07:43 |
Horário da Santo Anjo (Municipal Imbituba) Bus - 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO (N. Brasília / Sambaqui / W. Center / Arroio / Col. Julieta / N. Brasília (Trevo) /Divinéia)
O horário da Santo Anjo (Municipal Imbituba) Bus para a rota 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO, N. Brasília / Sambaqui / W. Center / Arroio / Col. Julieta / N. Brasília (Trevo) /Divinéia, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de R.João De Carvalho - Praça estação a Terminal Urbano Imbituba estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Santo Anjo (Municipal Imbituba).
203 CIRCULAR BARRA/ARROIO Horários de rotas alternativas
- Horários 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO World / Arroio / Barra / Vila Esperança / Divinéia / V. Alvorada / Terminal
- Horários 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO Terminal / Aguada / Divinéia / V. Esperança / Barra
- Horários 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO V. Esperança / Divinéia (Raul Silva) / Terminal
- Horários 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO Terminal / V. Alvorada / Divinéia / V. Esperança / Barra Ibiraquera
- Horários 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO Barra / V. Esperança / Guada / Terminal
- Horários 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO V. Esperança / Divinéia (Raul Silva) / V. Alvorada / Terminal
- Horários 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO Terminal / V. Alvorada / Divinéia (Raul Silva) / V. Esperança
- Horários 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO Divinéia / V. Alvorada / Terminal (Via Althoff - Semáforo - Annes Gualberto)
- Horários 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO V. Esperança / Raul Silva / Terminal
- Horários 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO Terminal / V. Alvorada / Divinéia / V. Esperança / Barra Ibiraquera / A. Rosa / W. Center
- Horários 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO Terminal / V. Alvorada / Divinéia / V. Esperança / Barra Ibiraquera / Arroio Do Rosa / W. Center
- Horários 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO World / Arroio / Barra / V. Esperança / Divinéia / V. Alvorada / Colégio Annes G. / V. Esperança
- Horários 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO Barra / V. Esperança / Divineia / V. Alvorada / Colégio Annes G. / Terminal
- Horários 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO Terminal / V. Alvorada / Divinéia / V. Esperança / Barra Ibiraquera / Quintino / A. Rosa / W. Center
- Horários 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO Arroio / Barra / V. Esperança / Raul Silva / Terminal
- Horários 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO V. Esperança / Terminal