2074 - Monte Alto Horários
Sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
W3 Norte | 716 Norte (Assai / Cobasi) | 15:00 |
W3 Norte | 716 Norte (OAB-DF/ CADE / SEBRAE) | 15:00 |
W3 Norte | 714/715 Norte (Santuário São Francisco) | 15:00 |
W3 Norte | 714 Norte (CNJ) | 15:01 |
W3 Norte | 712/713 Norte (Carrefour Bairro) | 15:01 |
W3 Norte | 711 Norte | 15:02 |
W3 Norte | 710/711 Norte (Agência do Trabalhador) | 15:02 |
W3 Norte | 709/710 Norte | 15:03 |
W3 Norte | 708/709 Norte (Pão de Açúcar) | 15:03 |
W3 Norte | 707 Norte (CEUB) | 15:04 |
W3 Norte | 706/707 Norte (McDonald's) | 15:04 |
W3 Norte | 705 Norte (Dona / Habib's) | 15:05 |
W3 Norte | 704/705 Norte (Carrefour Bairro) | 15:05 |
W3 Norte | 703 Norte (Santander / BRB) | 15:06 |
W3 Norte | 702/703 Norte (Marista / Paróquia N. Sra. Saúde) | 15:06 |
W3 Norte | TV Globo / Brasília Shopping / SHN | 15:07 |
Via N1 | Torre de TV / SHN / McDonald's | 15:08 |
Via N1 | Feira Da Torre / Eixo Ibero-Americano | 15:08 |
Via N1 | Estádio / Ginásio / Centro De Convenções / Planetário | 15:09 |
Via N1 | Palácio do Buriti / TCDF | 15:10 |
Via S1| Câmara Legislativa / TRE-DF / CLUBE FM | 15:11 |
EPIG | Câmara Legislativa / TJDFT / CLUBE FM | 15:11 |
EPIG | Avidus School / Banco do Brasil / AGU | 15:12 |
EPIG | SENAI / Pavilhão Parque da Cidade | 15:12 |
EPIG | SQSW 101 / FUNN Festival | 15:13 |
EPIG | SQSW 102 / Estacionamento 4 | 15:14 |
EPIG | SQSW 103/104 (Estacionamento 5) | 15:15 |
EPIG | CLSW 105/106 (IML / Polícia Civil) | 15:16 |
EPIG | Octogonal | 15:17 |
Eptg | Ford Slavieiro | 15:19 |
Eptg | Sia (Ceb) | 15:19 |
Eptg | Sia (Caesb) | 15:21 |
Eptg | Entrada Do Guará | 15:22 |
Eptg | Lúcio Costa | 15:24 |
Eptg | Lúcio Costa | 15:24 |
Eptg | Florida Mall | 15:25 |
Eptg | Viaduto Do Jockey Clube | 15:25 |
Eptg | Costa Atacadão | 15:27 |
Eptg | Melhor Atacadista / Big Box / Oba | 15:27 |
Eptg | Viaduto Israel Pinheiro | 15:28 |
Eptg | Churrascaria Búfalo Bill | 15:29 |
Eptg | Residência Oficial Gdf | 15:30 |
Eptg | Vicente Pires (Chácara 3) | 15:31 |
Eptg | Unieuro / Costa Atacadista | 15:32 |
Eptg | Df Plaza / Carrefour / Sam's Club | 15:32 |
Eptg | Estação Estrada Parque | 15:33 |
Pistão Norte | Qna 30 (Quiosques) | 15:34 |
Pistão Norte | Qna 41 (Praça Do Di) | 15:35 |
Pistão Norte | Qna 53 (Taguaparque) | 15:35 |
Pistão Norte | Qna 56 (Pentecostes) | 15:36 |
Pistão Norte | Qnd 14 (Escola Classe 18) | 15:36 |
Pistão Norte | Qnd 45 (Escola Classe 15) | 15:37 |
Pistão Norte | Qnd 60 | 15:38 |
Pistão Norte | Qnd 59 (Cei 02) | 15:38 |
Pistão Norte | Atacadão Dia A Dia | 15:39 |
Br-070 - Qng 8 (Base Samu) | 15:40 |
Br-070 | Passarela Da Qng | 15:42 |
Br-070 - Ifb Campus Taguatinga (Ponto Sem Sinalização) | 15:47 |
Br-070 | Caesb | 15:48 |
Br-070 (Atacadão Dia-Dia) | 15:50 |
Br-070 - Passarela Terminal Do Setor O E Cond. Privê | 15:51 |
Br-070 - Setor O Exp./Setor De Indústrias (Lado Oposto) | 15:53 |
Br-070 - Setor De Indústrias De Ceilandia | 15:54 |
Br-070 - Qnr 5 Sentido Goiás | 15:55 |
Df-180 - Primeira Parada | 15:57 |
Df-180 - Segunda Parada | 15:58 |
Df-180 - Chácara Garça/Sítio Campo Maior | 15:58 |
Df-180 - Bar Azulzinho | 15:59 |
Df-180 - Chácara Alegria/Assembleia De Deus | 15:59 |
Df-180 | 16:00 |
Df-180 | Casa Do Seu Zé / Rural Drinks / Varandas Bar | 16:01 |
Df-180 - Restaurante Do Falcão/Zezinho/Distribuidora Galego | 16:01 |
Df-180 - Garrafão | 16:02 |
Df-180 | 16:02 |
Df-180 | 16:04 |
Df-180 - Primeira Parada Do Alexandre Gusmão | 16:04 |
Df-180 - Segunda Parada Do Alexandre Gusmão | 16:05 |
Df-180 - Última Parada Do Alexandre Gusmão/Agropecuária Renascer | 16:05 |
Via Df-180 | 16:06 |
Via Br-080 | 16:07 |
Via Br-080 | 16:08 |
Via Br-080 | 16:09 |
Br-080 | Parque De Exposições Arcag | 16:10 |
Via Br-080 | 16:11 |
Via Br-080 | 16:12 |
Via Br-080 | 16:13 |
Via Br-080 | 16:14 |
St. Tradicional | Qd. 23 | 16:17 |
Br-080 | Hospital Regional De Brazlândia | 16:18 |
Br-080 | Brazlândia, Vila São José | 16:20 |
Rua Sem Nome | 16:26 |
Br-080, 180 | 16:27 |
Avenida Central, 1414 | 16:29 |
Rua Sem Nome | 16:30 |
Avenida Central | 16:32 |
Avenida Central | 16:33 |
Rua Sem Nome | 16:34 |
Rua Sem Nome | 16:35 |
Rua Sem Nome | 16:36 |
Rua Sem Nome | 16:36 |
Rua Sem Nome | 16:37 |
Rua Sem Nome | 16:37 |
Rua Sem Nome | 16:38 |
Rua Sem Nome | 16:39 |
Rua Sem Nome | 16:39 |
Rua Sem Nome | 16:40 |
Horário da UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus - 2074 (Monte Alto)
O horário da UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus para a rota 2074, Monte Alto, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de W3 Norte | 716 Norte (Assai / Cobasi) estação a Rua Sem Nome estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO).