208A MARIA CÉU VIA OPERÁRIA - Tce X Maria Céu X Tce Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
R.Anita Garibaldi - 320(Camelódromo) | 11:41 |
R.Araranguá - 1010 | 11:42 |
R.Araranguá - 1150 | 11:42 |
R.Martins Fontes - 110 | 11:43 |
R.Santarém - 210 | 11:43 |
R.Santarém - 550 | 11:44 |
R.Santarém - 694 | 11:45 |
R.Martin Afonso De Souza - 436 | 11:45 |
R.Martin Afonso De Souza - 736 | 11:46 |
R.Martin Afonso De Souza - 900 | 11:47 |
Av.Luís Lazarin - 541 | 11:48 |
R.Honório Benjamin Pereira - 100(Esc.Ant.Milanez Neto) | 11:48 |
R.Honório Benjamin Pereira - 490 | 11:49 |
R.Maracajá - 401 | 11:49 |
R.Maracajá - 81 | 11:50 |
R.Álvaro Catão - 1000 | 11:52 |
R.Álvaro Catão - 800 | 11:52 |
R.Álvaro Catão - 370(Escadaria) | 11:53 |
R.Araranguá - 1140 | 11:54 |
R.Giacomo Sônego - 15 | 11:55 |
Terminal Central Criciúma(Tce) | 11:40 |
Horário da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) Bus - 208A MARIA CÉU VIA OPERÁRIA (Tce X Maria Céu X Tce)
O horário da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) Bus para a rota 208A MARIA CÉU VIA OPERÁRIA, Tce X Maria Céu X Tce, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Central Criciúma(Tce) estação a Terminal Central Criciúma(Tce) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma).