209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO - Terminal Capão Raso → Terminal Santa Cândida Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Av. República Argentina, 5156 | 03:30 | 04:20 | 00:30 | 00:55 | 01:55 | 02:30 |
Av. República Argentina, 4407 | 03:31 | 04:21 | 00:31 | 00:56 | 01:56 | 02:31 |
Av. República Argentina, 4093 | 03:31 | 04:21 | 00:31 | 00:56 | 01:56 | 02:31 |
Av. República Argentina, 3373 | 03:33 | 04:23 | 00:33 | 00:58 | 01:58 | 02:33 |
Av. República Argentina, 3038 | 03:34 | 04:24 | 00:34 | 00:59 | 01:59 | 02:34 |
Av. República Argentina, 2309 | 03:35 | 04:25 | 00:35 | 01:00 | 02:00 | 02:35 |
Av. República Argentina, 1983 | 03:36 | 04:26 | 00:36 | 01:01 | 02:01 | 02:36 |
Av. República Argentina, 1539 | 03:36 | 04:26 | 00:36 | 01:01 | 02:01 | 02:36 |
Av. República Argentina, 1037 | 03:37 | 04:27 | 00:37 | 01:02 | 02:02 | 02:37 |
Av. República Argentina, 668 | 03:38 | 04:28 | 00:38 | 01:03 | 02:03 | 02:38 |
Av. República Argentina, 243 | 03:39 | 04:29 | 00:39 | 01:04 | 02:04 | 02:39 |
Av. Sete De Setembro, 4975 | 03:40 | 04:30 | 00:40 | 01:05 | 02:05 | 02:40 |
Av. Sete De Setembro, 4349 | 03:41 | 04:31 | 00:41 | 01:06 | 02:06 | 02:41 |
Av. Sete De Setembro, 3895 | 03:42 | 04:32 | 00:42 | 01:07 | 02:07 | 02:42 |
Av. Sete De Setembro, 3223 | 03:43 | 04:33 | 00:43 | 01:08 | 02:08 | 02:43 |
Av. Sete De Setembro, 2902 | 03:44 | 04:34 | 00:44 | 01:09 | 02:09 | 02:44 |
R. Presidente Faria, 60 | 03:45 | 04:35 | 00:45 | 01:10 | 02:10 | 02:45 |
Av. João Gualberto, 156 | 03:47 | 04:37 | 00:47 | 01:12 | 02:12 | 02:47 |
Av. João Gualberto, 916 | 03:48 | 04:38 | 00:48 | 01:13 | 02:13 | 02:48 |
Av. João Gualberto, 1416 | 03:49 | 04:39 | 00:49 | 01:14 | 02:14 | 02:49 |
Av. João Gualberto, 1796 | 03:50 | 04:40 | 00:50 | 01:15 | 02:15 | 02:50 |
Av. Paraná, 156 | 03:51 | 04:41 | 00:51 | 01:16 | 02:16 | 02:51 |
Av. Paraná, 351 | 03:51 | 04:41 | 00:51 | 01:16 | 02:16 | 02:51 |
Av. Paraná, 1115 | 03:52 | 04:42 | 00:52 | 01:17 | 02:17 | 02:52 |
Av. Paraná, 1692 | 03:53 | 04:43 | 00:53 | 01:18 | 02:18 | 02:53 |
Av. Paraná, 2134 | 03:54 | 04:44 | 00:54 | 01:19 | 02:19 | 02:54 |
Av. Paraná, 2370 | 03:55 | 04:45 | 00:55 | 01:20 | 02:20 | 02:55 |
Av. Paraná, 3301 | 03:56 | 04:46 | 00:56 | 01:21 | 02:21 | 02:56 |
Av. Paraná, 3771 | 03:57 | 04:47 | 00:57 | 01:22 | 02:22 | 02:57 |
Av. Paraná, 4420 | 03:59 | 04:49 | 00:59 | 01:24 | 02:24 | 02:59 |
Terminal Santa Cândida (Madrugueiro) | 04:00 | 04:50 | 01:00 | 01:25 | 02:25 | 03:00 |
Horário da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) Bus - 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO (Terminal Capão Raso → Terminal Santa Cândida)
O horário da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) Bus para a rota 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO, Terminal Capão Raso → Terminal Santa Cândida, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. República Argentina, 5156 estação a Terminal Santa Cândida (Madrugueiro) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).