21 - Praça Do Rosário ➞ Paraíso Via Palmital Horários
Partida de Praça Do Rosário
Dias úteis | domingo e sábado |
---|---|
06:50 | 17:00 |
17:00 | - |
Horário da Viação União Bus - 21 (Praça Do Rosário ➞ Paraíso Via Palmital)
O horário da Viação União Bus para a rota 21, Praça Do Rosário ➞ Paraíso Via Palmital, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Praça Do Rosário estação a Mg-280, Km 12,3 Oeste | Entr. Vcs-396 - Ponto Final Do Paraíso estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação União.