2112 - Castelo Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Av. Dos Mananciais | Praça Jauru | 07:50 | 08:20 |
Avenida Dos Mananciais, 416 | 07:51 | 08:21 |
Soca | Avenida Dos Mananciais, 736 | 07:52 | 08:22 |
Salinópolis | Av. Dos Mananciais, 916 | 07:53 | 08:23 |
Vila Rosa / Lagolândia | Avenida Dos Mananciais, 1236 | 07:53 | 08:23 |
Bar Do Helinho | Avenida Dos Mananciais, 1420 | 07:54 | 08:24 |
Engenho Velho | Avenida Dos Mananciais, 1720 | 07:55 | 08:25 |
Estrada Meringuava, 1825 | 07:56 | 08:26 |
Estrada Meringuava, 1635 | 07:57 | 08:27 |
Estrada Meringuava, 1441 | 07:57 | 08:27 |
Estrada Meringuava, 1109 | 07:59 | 08:29 |
Estrada Meringuava, 471-475 | 08:00 | 08:30 |
Estr. Do Tindiba | Praça Jauru (Volta) | 08:01 | 08:31 |
Estrada Do Tindiba, 2835 | 08:02 | 08:32 |
Estrada Do Tindiba, 2567 | 08:03 | 08:33 |
Estrada Do Tindiba, 2479 | 08:03 | 08:33 |
Avenida Nelson Cardoso, 1221 | Escola Barão Da Taquara | 08:04 | 08:34 |
Colégio Nacional | 08:05 | 08:35 |
Av. Nelson Cardoso | Praça Pastor José Amâncio | 08:07 | 08:37 |
Av. Nelson Cardoso | Rua Lívio Barreto | 08:07 | 08:37 |
Av. Geremário Dantas | Intercontinental Tanque | 08:08 | 08:38 |
Av. Geremário Dantas | Cartório Do Tanque | 08:09 | 08:39 |
Av. Geremário Dantas | Supermarket | 08:10 | 08:40 |
Av. Geremário Dantas | Center Shopping Rio | 08:11 | 08:41 |
Rua Lopo Saraiva | Camim | 08:11 | 08:41 |
Estrada Do Tindiba | Prezunic Pechincha | 08:12 | 08:42 |
Estrada Do Tindiba | Largo Do Pechincha | 08:13 | 08:43 |
Estrada Do Pau-Ferro | Supermercado Princesa | 08:14 | 08:44 |
Estrada Do Pau-Ferro, 138 | 08:15 | 08:45 |
Estrada Do Pau-Ferro, 238-250 | 08:16 | 08:46 |
18º Batalhão De Polícia Militar | 08:17 | 08:47 |
Saída 7 - Linha Amarela (Sentido Av. Brasil) | 08:27 | 08:57 |
Saída 9 Linha Amarela | 08:30 | 09:00 |
Avenida Brasil | Fiocruz | 08:32 | 09:02 |
Avenida Brasil | Passarela 05 / Entrada Do Parque Arará | 08:34 | 09:04 |
Avenida Brasil | Barreira Do Vasco | 08:36 | 09:06 |
Avenida Brasil | Passarela 04 / Assaí Caju | 08:37 | 09:07 |
Aeroporto Santos Dumont ✈ | 08:43 | 09:13 |
Ponto Final - Castelo | 08:45 | 09:15 |
BRS 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / I - Alerj / Graça Aranha | 08:46 | 09:16 |
Airport Shuttle - Castelo | 08:46 | 09:16 |
BRS 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / I - Tribunal De Justiça Do Rio De Janeiro | 08:47 | 09:17 |
BRS 1 / 2 / 3 / 4 / 5 - Praça XV | Estação Das Barcas | 08:48 | 09:18 |
Terminal Da Candelária - Praça Pio X (Sentido Zona Norte) (Ponto Final 312 E 386) | 08:49 | 09:19 |
Rua Acre, 778 | 08:50 | 09:20 |
Rua Acre | Praça Mauá | 08:51 | 09:21 |
Rua Sacadura Cabral 152 | 08:53 | 09:23 |
Praça Dos Estivadores | 08:54 | 09:24 |
Rua Senador Pompeu, 99 | 08:54 | 09:24 |
Rua Camerino, 164 | 08:55 | 09:25 |
BRS 1 / 4 - Saara | 08:56 | 09:26 |
BRS 2 / 3 / 5 / I - Teatro João Caetano | Praça Tiradentes | 08:57 | 09:27 |
BRS 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / I - Uruguaiana | 08:58 | 09:28 |
Rua Da Assembléia, 115 | 08:59 | 09:29 |
Terminal Rua Da Assembleia - Linhas 2111 E 2112 | 09:00 | 09:30 |
Horário da Viação Redentor Bus - 2112 (Castelo)
O horário da Viação Redentor Bus para a rota 2112, Castelo, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. Dos Mananciais | Praça Jauru estação a Terminal Rua Da Assembleia - Linhas 2111 E 2112 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Redentor. Atualizamos os horários de 2112, de Taquara a Centro, diariamente à meia-noite.