212 - Centro / Nova Lima / Anache Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Peg Fácil Afonso Pena | 05:51 | 06:16 | 06:39 | 16:05 | 16:28 | 16:51 | 17:14 | 17:37 | 18:00 | 18:23 | 18:46 |
Avenida Afonso Pena, 2492 | 05:52 | 06:17 | 06:40 | 16:06 | 16:29 | 16:52 | 17:15 | 17:38 | 18:01 | 18:24 | 18:47 |
Avenida Afonso Pena, 3184 | 05:56 | 06:21 | 06:44 | 16:10 | 16:33 | 16:56 | 17:19 | 17:42 | 18:05 | 18:28 | 18:51 |
Rua Bahia - Habib's | 05:58 | 06:23 | 06:46 | 16:12 | 16:35 | 16:58 | 17:21 | 17:44 | 18:07 | 18:30 | 18:53 |
Rua Bahia, 836 | 06:01 | 06:26 | 06:49 | 16:15 | 16:38 | 17:01 | 17:24 | 17:47 | 18:10 | 18:33 | 18:56 |
Rua Antônio Maria Coelho, 3116 | 06:03 | 06:28 | 06:51 | 16:17 | 16:40 | 17:03 | 17:26 | 17:49 | 18:12 | 18:35 | 18:58 |
Rua Antônio Maria Coelho, 3406 | 06:04 | 06:29 | 06:52 | 16:18 | 16:41 | 17:04 | 17:27 | 17:50 | 18:13 | 18:36 | 18:59 |
Rua Antônio Maria Coelho/Hipercenter | 06:05 | 06:30 | 06:53 | 16:19 | 16:42 | 17:05 | 17:28 | 17:51 | 18:14 | 18:37 | 19:00 |
Rua Ceará - Comper | 06:06 | 06:31 | 06:54 | 16:20 | 16:43 | 17:06 | 17:29 | 17:52 | 18:15 | 18:38 | 19:01 |
Avenida Ceará, 2281 | 06:10 | 06:35 | 06:58 | 16:24 | 16:47 | 17:10 | 17:33 | 17:56 | 18:19 | 18:42 | 19:05 |
Rua Ceará, 2816 | 06:12 | 06:37 | 07:00 | 16:26 | 16:49 | 17:12 | 17:35 | 17:58 | 18:21 | 18:44 | 19:07 |
Rua São Borja, 330 | 06:13 | 06:38 | 07:01 | 16:27 | 16:50 | 17:13 | 17:36 | 17:59 | 18:22 | 18:45 | 19:08 |
Avenida Coronel Antonino, 1126-1200 | 06:15 | 06:40 | 07:03 | 16:29 | 16:52 | 17:15 | 17:38 | 18:01 | 18:24 | 18:47 | 19:10 |
Terminal General Osório | 06:18 | 06:43 | 07:06 | 16:32 | 16:55 | 17:18 | 17:41 | 18:04 | 18:27 | 18:50 | 19:13 |
Avenida Cônsul Assaf Trad, 2080-2100 | 06:19 | 06:44 | 07:07 | 16:33 | 16:56 | 17:19 | 17:42 | 18:05 | 18:28 | 18:51 | 19:14 |
Avenida Cônsul Assaf Trad, 2530 | 06:22 | 06:47 | 07:10 | 16:36 | 16:59 | 17:22 | 17:45 | 18:08 | 18:31 | 18:54 | 19:17 |
Avenida Cônsul Assaf Trad - Cemitério | 06:24 | 06:49 | 07:12 | 16:38 | 17:01 | 17:24 | 17:47 | 18:10 | 18:33 | 18:56 | 19:19 |
Avenida Cônsul Assaf Trad - Goianão | 06:26 | 06:51 | 07:14 | 16:40 | 17:03 | 17:26 | 17:49 | 18:12 | 18:35 | 18:58 | 19:21 |
Avenida Cônsul Assaf Trad - Havan | 06:27 | 06:52 | 07:15 | 16:41 | 17:04 | 17:27 | 17:50 | 18:13 | 18:36 | 18:59 | 19:22 |
Avenida Cônsul Assaf Trad - Assaí | 06:29 | 06:54 | 07:17 | 16:43 | 17:06 | 17:29 | 17:52 | 18:15 | 18:38 | 19:01 | 19:24 |
Avenida Cônsul Assaf Trad, 4502-4538 | 06:31 | 06:56 | 07:19 | 16:45 | 17:08 | 17:31 | 17:54 | 18:17 | 18:40 | 19:03 | 19:26 |
Terminal Nova Bahia | 06:33 | 06:58 | 07:21 | 16:47 | 17:10 | 17:33 | 17:56 | 18:19 | 18:42 | 19:05 | 19:28 |
Rua Marquês De Herval, 2702-2736 | 06:35 | 07:00 | 07:23 | 16:49 | 17:12 | 17:35 | 17:58 | 18:21 | 18:44 | 19:07 | 19:30 |
Rua Marquês De Herval, 2956-2960 | 06:36 | 07:01 | 07:24 | 16:50 | 17:13 | 17:36 | 17:59 | 18:22 | 18:45 | 19:08 | 19:31 |
Rua Marquês De Herval, 3290-3414 | 06:38 | 07:03 | 07:26 | 16:52 | 17:15 | 17:38 | 18:01 | 18:24 | 18:47 | 19:10 | 19:33 |
Rua Jerônimo De Albuquerque, 256-332 | 06:39 | 07:04 | 07:27 | 16:53 | 17:16 | 17:39 | 18:02 | 18:25 | 18:48 | 19:11 | 19:34 |
Rua Jerônimo De Albuquerque, 532 | 06:40 | 07:05 | 07:28 | 16:54 | 17:17 | 17:40 | 18:03 | 18:26 | 18:49 | 19:12 | 19:35 |
Rua Jerônimo De Albuquerque, 784-844 | 06:42 | 07:07 | 07:30 | 16:56 | 17:19 | 17:42 | 18:05 | 18:28 | 18:51 | 19:14 | 19:37 |
Rua Zulmira Borba, 799 | 06:43 | 07:08 | 07:31 | 16:57 | 17:20 | 17:43 | 18:06 | 18:29 | 18:52 | 19:15 | 19:38 |
Rua Jerônimo De Albuquerque, 1234-1308 | 06:44 | 07:09 | 07:32 | 16:58 | 17:21 | 17:44 | 18:07 | 18:30 | 18:53 | 19:16 | 19:39 |
Rua Jerônimo De Albuquerque, 1918-1988 | 06:47 | 07:12 | 07:35 | 17:01 | 17:24 | 17:47 | 18:10 | 18:33 | 18:56 | 19:19 | 19:42 |
Rua Jerônimo De Albuquerque, 2284-2356 | 06:49 | 07:14 | 07:37 | 17:03 | 17:26 | 17:49 | 18:12 | 18:35 | 18:58 | 19:21 | 19:44 |
Rua Jerônimo De Albuquerque, 2520-2598 | 06:50 | 07:15 | 07:38 | 17:04 | 17:27 | 17:50 | 18:13 | 18:36 | 18:59 | 19:22 | 19:45 |
Avenida Abrão Anache, 340 | 06:50 | 07:15 | 07:38 | 17:04 | 17:27 | 17:50 | 18:13 | 18:36 | 18:59 | 19:22 | 19:45 |
Rua Abraão Anache, 72-280 | 06:51 | 07:16 | 07:39 | 17:05 | 17:28 | 17:51 | 18:14 | 18:37 | 19:00 | 19:23 | 19:46 |
Rua Abraão Anache, 292 | 06:52 | 07:17 | 07:40 | 17:06 | 17:29 | 17:52 | 18:15 | 18:38 | 19:01 | 19:24 | 19:47 |
Rua Abraão Anache, 444-698 | 06:54 | 07:19 | 07:42 | 17:08 | 17:31 | 17:54 | 18:17 | 18:40 | 19:03 | 19:26 | 19:49 |
Rua Abraão Anache, 700-910 | 06:55 | 07:20 | 07:43 | 17:09 | 17:32 | 17:55 | 18:18 | 18:41 | 19:04 | 19:27 | 19:50 |
Rua Dos Amigos, 284-358 | 06:57 | 07:22 | 07:45 | 17:11 | 17:34 | 17:57 | 18:20 | 18:43 | 19:06 | 19:29 | 19:52 |
Horário da Consórcio Guaicurus Bus - 212 (Centro / Nova Lima / Anache)
O horário da Consórcio Guaicurus Bus para a rota 212, Centro / Nova Lima / Anache, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Peg Fácil Afonso Pena estação a Rua Dos Amigos, 284-358 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Guaicurus. Atualizamos os horários de 212, de Peg Fácil Afonso Pena a Rua Dos Amigos, 284-358, diariamente à meia-noite.