Horários da linha 21 VILA AURORA - VILA TAVOLARO
Domingo a Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Antônio Boaventura 25 | 05:55 | 07:35 | 09:15 | 11:50 | 13:40 | 15:30 | 17:20 | 19:10 | 21:00 |
Rua Antônio Boaventura, 2-154 | 05:55 | 07:35 | 09:15 | 11:50 | 13:40 | 15:30 | 17:20 | 19:10 | 21:00 |
Rua Orestes Del Corto - Rua Maringá | 05:55 | 07:36 | 09:16 | 11:51 | 13:41 | 15:31 | 17:21 | 19:11 | 21:00 |
Rua Orestes Del Corto, 40 | 05:56 | 07:37 | 09:17 | 11:51 | 13:41 | 15:32 | 17:22 | 19:12 | 21:01 |
Rua Orestes Del Corto, 406-472 | 05:57 | 07:38 | 09:18 | 11:52 | 13:42 | 15:33 | 17:23 | 19:13 | 21:02 |
Rua Antônio Matias, 509-599 | 05:57 | 07:38 | 09:18 | 11:53 | 13:43 | 15:33 | 17:23 | 19:13 | 21:02 |
Rua Sérgio Cardoso, 18 | 05:58 | 07:39 | 09:19 | 11:53 | 13:43 | 15:34 | 17:24 | 19:14 | 21:03 |
Rua Antônio Matias, 233-383 | 05:58 | 07:39 | 09:19 | 11:54 | 13:44 | 15:34 | 17:24 | 19:14 | 21:03 |
Rua Antônio Matias, 83 | 05:59 | 07:40 | 09:20 | 11:54 | 13:44 | 15:35 | 17:25 | 19:15 | 21:04 |
Rua Antônio Matias, 2-232 | 06:00 | 07:41 | 09:21 | 11:55 | 13:45 | 15:36 | 17:26 | 19:16 | 21:05 |
Rua Vicente Grecco, 996 | 06:01 | 07:42 | 09:22 | 11:56 | 13:46 | 15:37 | 17:27 | 19:17 | 21:06 |
Rua Isidoro Fontes, 20 | 06:01 | 07:43 | 09:23 | 11:57 | 13:47 | 15:38 | 17:28 | 19:18 | 21:06 |
Rua Isidoro Fontes, 153 | 06:02 | 07:44 | 09:24 | 11:58 | 13:48 | 15:39 | 17:29 | 19:19 | 21:07 |
Rua Doutor Pirajá, 527-629 | 06:03 | 07:46 | 09:26 | 11:59 | 13:49 | 15:41 | 17:31 | 19:21 | 21:08 |
Rua Ovídio Abrantes, 339-467 | 06:04 | 07:47 | 09:27 | 12:00 | 13:50 | 15:42 | 17:32 | 19:22 | 21:09 |
Rua Olímpia Cata Preta 370 | 06:06 | 07:49 | 09:29 | 12:02 | 13:52 | 15:44 | 17:34 | 19:24 | 21:11 |
Avenida Humberto de Campos | 06:07 | 07:51 | 09:31 | 12:03 | 13:53 | 15:46 | 17:36 | 19:26 | 21:12 |
Avenida Humberto de Campos | 06:10 | 07:55 | 09:35 | 12:06 | 13:56 | 15:50 | 17:40 | 19:30 | 21:15 |
Rua Capitão José Galo 1915 | 06:11 | 07:55 | 09:35 | 12:07 | 13:57 | 15:50 | 17:40 | 19:30 | 21:16 |
Rua Capitão José Galo, 1105-1127 | 06:11 | 07:56 | 09:36 | 12:08 | 13:58 | 15:51 | 17:41 | 19:31 | 21:16 |
Rua Capitão José Galo, 953-985 | 06:12 | 07:57 | 09:37 | 12:08 | 13:58 | 15:52 | 17:42 | 19:32 | 21:17 |
Rua Capitão José Galo, 717-749 | 06:13 | 07:59 | 09:39 | 12:10 | 14:00 | 15:54 | 17:44 | 19:34 | 21:18 |
Rua Capitão José Galo | 06:15 | 08:02 | 09:42 | 12:12 | 14:02 | 15:57 | 17:47 | 19:37 | 21:20 |
Horário da Suzantur (Ribeirão Pires) Bus - 21 VILA AURORA - VILA TAVOLARO (Vila Aurora - Rodoviária Via Hospital)
O horário da Suzantur (Ribeirão Pires) Bus para a rota 21 VILA AURORA - VILA TAVOLARO, Vila Aurora - Rodoviária Via Hospital, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Antônio Boaventura 25 estação a Rua Capitão José Galo estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Suzantur (Ribeirão Pires).
21 VILA AURORA - VILA TAVOLARO Horários de rotas alternativas
- Horários 21 VILA AURORA - VILA TAVOLARO Vila Aurora - Rodoviária Via Tavolaro
- Horários 21 VILA AURORA - VILA TAVOLARO Rodoviária - Vila Aurora Via Hospital
- Horários 21 VILA AURORA - VILA TAVOLARO Rodoviária - Vila Aurora Via Tavolaro (Escola Dom José Gaspar)
- Horários 21 VILA AURORA - VILA TAVOLARO Vila Aurora - Rodoviária Via Hospital (Rua Boa Esperança)
- Horários 21 VILA AURORA - VILA TAVOLARO Rodoviária - Vila Aurora Via Tavolaro