2210 - B.H. → Darcy Vargas (P.I.) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Av. Teresa Cristina, 107 | Estação Carlos Prates | 18:00 |
Av. Do Contorno, 10080 | Boulevard Contorno - Passarela Carlos Prates | 18:01 |
Av. Do Contorno, 10500 | Boulevard Contorno - Hospital Socor 2 | 18:03 |
Av. Do Contorno, 10706 | Boulevard Contorno - Paracatu | 18:04 |
Av. Do Contorno, 11380 | Shopping Tupinambás 2 | 18:06 |
Rua Dos Tupinambás, 933 | Sesc Tupinambás 1 | 18:08 |
Rua Curitiba, 736 | Galeria Do Ouvidor 3 | 18:09 |
Rua Dos Goitacazes, 778 Com Av. Amazonas 2 | 18:12 |
Avenida Augusto De Lima 1126 | 18:13 |
Avenida Augusto De Lima 1504 | 18:15 |
Av. Augusto De Lima, 1800 | Instituto De Criminalística 2 | 18:17 |
Avenida Do Contorno 9939 | 18:19 |
Av. Do Contorno, 9661 | Colégio Nossa Senhora Do Monte Calvário 2 | 18:20 |
Av. Do Contorno, 9317 | Hospital Mater Dei Contorno 2 | 18:22 |
Avenida Amazonas, 3096 | Ateliê Dos Volantes | 18:24 |
Avenida Amazonas, 3574 | Depois Da Esquina Com Rua Rio Negro | 18:27 |
Avenida Amazonas, 3826 | 18:29 |
Escola Estadual Maurício Murgel E Oposto Ao Cefet Campus I | 18:34 |
Avenida Amazonas, 5580 | Esquina Com Rua Campos Sales | 18:36 |
Rua Conde Pereira Carneiro, 40 | Funed Sentido Via Expressa (Gameleira) | 18:38 |
Rua Conde Pereira Carneiro, 100 - Hospital Galba Veloso | 18:39 |
Avenida Presidente Juscelino Kubitschek 2964 | 18:41 |
Avenida Presidente Juscelino Kubitschek 3678 | 18:45 |
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 4200 | 18:50 |
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 4610 | 18:52 |
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 5058 | 18:54 |
Arena Mrv | Acesso Principal (Praça Do Torcedor) | 18:58 |
Via Expressa, 6814 | Acesso A Arena Mrv | 19:01 |
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck, 7300 | 19:03 |
Rua C, 715 | 19:05 |
Avenida Um, 557 | 19:06 |
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck 10750A | 19:07 |
Rua Plaza Mayor 50 | 19:07 |
Avenida Um, 331-359 | Residencial Plaza Mayor | 19:07 |
Avenida Dez, 10 | 19:08 |
Avenida Um, 143 | 19:09 |
Rua Humaitá, 144 | 19:10 |
Rua Santa Teresinha, 295 | 19:11 |
Rua Santa Teresinha, 135 | 19:12 |
Avenida Quatro, 225 | 19:13 |
Rua Agua Branca Cj Quatro, 193 | 19:13 |
Avenida Quatro, 64 | 19:14 |
Av. Pio Xii, 585 | 19:15 |
Av. Pio Xii, 283 | 19:17 |
Rua Joaquim Camargos, 76 | 19:18 |
Rua Joaquim Camargos, 326 | 19:19 |
Rua Joaquim Camargos, 562 | 19:21 |
Av. Água Branca, 865 | 19:22 |
Rua Adalmo Passos Lopes, 740 | 19:22 |
Rua Adalmo Passos Lopes, 131 | 19:23 |
Rua Nossa Senhora Do Carmo, 718 | 19:23 |
Rua Nossa Senhora Do Carmo, 990 | 19:25 |
Rua Batista Sampaio, 228 | 19:25 |
Rua Santana, 987 | 19:26 |
Av. Das Bandeiras, 226 | 19:27 |
Rua São João, 735 | 19:27 |
Rua Zulmerindo Ramires Brito, 507 | 19:28 |
Rua 9, 34 | 19:30 |
Rua Moema, 60 | 19:31 |
Rua 3, 55 | 19:32 |
Rua Sinval Alves Da Cunha, 201 | 19:33 |
Rua Rio Apodi, 736 | 19:34 |
Rua Rio Mossoró, 407 | 19:35 |
Rua Rio Mossoró, 249 | 19:36 |
Horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus - 2210 (B.H. → Darcy Vargas (P.I.))
O horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para a rota 2210, B.H. → Darcy Vargas (P.I.), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. Teresa Cristina, 107 | Estação Carlos Prates estação a Rua Rio Mossoró, 249 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).