221 NONOAI - A - Via Esc. Ir. José Otão Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Luiz Mallo | 07:01 |
Ari Lagranha Domingues | 07:01 |
Ari Lagranha Domingues - Casa De Saúde / Upa | 07:02 |
Ari Lagranha Domingues | 07:02 |
7 De Setembro | 07:03 |
7 De Setembro | 07:03 |
7 De Setembro | 07:04 |
Manoel Ribas | 07:05 |
Igreja Fortaleza De Deus | 07:05 |
Atu Vale Transporte | 07:06 |
Lojão 100% Útil | 07:06 |
Catedral Metropolitana | 07:07 |
Acampamento | 07:10 |
Fernando Ferrari | 07:11 |
Tamanday | 07:12 |
Tamanday | 07:13 |
Tamanday | 07:13 |
Tamanday | 07:14 |
Tamanday | 07:15 |
Paulo Régis Dos Santos Pêra - Esc. Ir. José Otão | 07:16 |
Duque De Caxias | 07:16 |
Lg. Irmãos Aita - Rodoviária | 07:19 |
Otávio Alves De Oliveira | 07:21 |
Otávio Alves De Oliveira | 07:21 |
Gen. Neto | 07:22 |
Gen. Neto | 07:23 |
Gen. Neto | 07:24 |
Riachuelo | 07:26 |
André Marques | 07:27 |
Banco Do Brasil | 07:28 |
Farmácia Reni | 07:29 |
Gare Da Estação Férrea | 07:29 |
Av. Dos Ferroviários | 07:31 |
Itaimbé | 07:31 |
7 De Setembro | 07:32 |
Ari Lagranha Domingues - Casa De Saúde | 07:33 |
Ari Lagranha Domingues | 07:34 |
Luiz Mallo | 07:34 |
Carlos Lauda | 07:34 |
Carlos Lauda | 07:35 |
Ari Lagranha Domingues | 07:00 |
Horário da SIM Bus - 221 NONOAI (A - Via Esc. Ir. José Otão)
O horário da SIM Bus para a rota 221 NONOAI, A - Via Esc. Ir. José Otão, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ari Lagranha Domingues estação a Ari Lagranha Domingues estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SIM.