223 - Barra Do Ariru/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Pachecos/Vila Nova/Aniceto Zacchi Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Ponto Inicial Da Barra | 17:10 |
Rua José Luiz Martins, 1-115 | 17:10 |
Rua José Luiz Martins, 248 | 17:11 |
Rua Nossa Senhora Dos Navegantes, 601 | 17:11 |
Rua Nossa Senhora Dos Navegantes, 463 | 17:12 |
Rua Nossa Senhora Dos Navegantes, 190 | 17:13 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 127-149 | 17:13 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 198 | 17:14 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 512 | 17:15 |
Poto Inicial Direto Do Campo (Pachecos) | 17:15 |
Rua José Valério De Souza, 384 | 17:16 |
Rua José Valério De Souza, 554-584 | 17:16 |
Rua José Valério De Souza, 740-758 | 17:17 |
Rua José Valério De Souza, 940 | 17:17 |
Rua Jorgino Damásio Espíndola, 102-288 | 17:18 |
Rua Jorgino Damásio Espíndola, 1240 | 17:18 |
Rua Jorgino Damásio Espíndola, 290-580 | 17:19 |
Rua Geral Da Barra, 1530 | 17:19 |
Rua Tijucas, 98-202 | 17:19 |
Rua Geral Da Barra, 405-473 | 17:20 |
Ponto Inicial Do Vila Nova | 17:21 |
Rua Bráulio Felipe, 157-187 | 17:21 |
Rua Graciliano Figueiredo, 01 | 17:21 |
Rua Osvaldo Lamim, 231 | 17:22 |
Rua Osvaldo Lamim, 426 | 17:23 |
Rua Osvaldo Lamim, 570 | 17:23 |
Rua Osvaldo Lamim, 10 | 17:23 |
Rua Osvaldo Lamim, 429 | 17:24 |
Rua Osvaldo Lamim, 205 | 17:24 |
Rua Osvaldo Lamim, 33 | 17:25 |
Rua Bráulio Felipe, 193 | 17:25 |
Ponto Final Do Vila Nova | 17:26 |
Rua Angelino Francisco Da Silva, 38 | 17:26 |
Rua Geral Da Barra, 983-1051 | 17:27 |
Rua Geral Da Barra, 1281-1309 | 17:28 |
Rua Geral Da Barra, 1403-1485 | 17:28 |
Rua Geral Da Barra, 1723-1783 | 17:29 |
Rua Geral Da Barra, 1810-2016 | 17:30 |
Ponto Final Viaduto Do Pachecos | 17:30 |
Rua Nelson Floriano Campos, 1551-1657 | 17:31 |
Rua Nelsom Floriano Campos, 1369 | 17:31 |
Rua Nelson Floriano Campos, 991-1029 | 17:32 |
Rua Nelson Floriano Campos, 907-949 | 17:33 |
Rua Nelson Floriano Campos, 587-603 | 17:34 |
Rua Nelson Floriano Campos, 294-446 | 17:34 |
Rua Nelson Floriano Campos, 159-291 | 17:35 |
Ponto Final Entrada Do Pachecos (Aririu) | 17:35 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 17:36 |
Av. Bom Jesus De Nazaré (Subestação) | 17:36 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 17:37 |
R. Jacob Weingatner | 17:38 |
R. Jacob Weingatner | 17:39 |
R. Jacob Weingatner | 17:40 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 17:40 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 17:41 |
R. Cap. Augusto Vidal | 17:42 |
R. Cap. Augusto Vidal | 17:43 |
R. Vinte E Quatro De Abril | 17:43 |
R. Caetano Silveira De Matos | 17:45 |
R. Caetano Silveira De Matos | 17:45 |
R. João Born | 17:46 |
R. João Born | 17:47 |
R. João Born | 17:47 |
R. João Born | 17:48 |
Av. Aniceto Zacchi | 17:49 |
Av. Aniceto Zacchi | 17:50 |
Av. Aniceto Zacchi | 17:50 |
Av. Aniceto Zacchi | 17:51 |
Av. Aniceto Zacchi | 17:51 |
Ponto Final Praça Ponte Do Imaruim | 17:52 |
Horário da JOTUR (Palhoça) Bus - 223 (Barra Do Ariru/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Pachecos/Vila Nova/Aniceto Zacchi)
O horário da JOTUR (Palhoça) Bus para a rota 223, Barra Do Ariru/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Pachecos/Vila Nova/Aniceto Zacchi, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Inicial Da Barra estação a Ponto Final Praça Ponte Do Imaruim estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da JOTUR (Palhoça).
223 Horários de rotas alternativas
- Horários 223 Palhoça/Barra Do Aririu Via Pachecos/Míriam
- Horários 223 Barra Do Aririu/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos
- Horários 223 Entrada Do Pachecos/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos/Pedregal/Ponto Final Da Barra/Rio Grande
- Horários 223 Barra Do Aririu/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Pachecos/Aniceto Zacchi
- Horários 223 Entrada Do Pachecos/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos/Míriam/Pedregal/Praia/Rio Grande/Escola Municipal De Palhoça
- Horários 223 Barra Do Aririu/Colégio Claudete (Elza Luchi) Via Pachecos/Aniceto Zacchi/Ponte Do Imaruim
- Horários 223 Pachecos (Areias)/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos
- Horários 223 Palhoça (Caixa Econômica)/Barra Do Aririu Via Pachecos
- Horários 223 Entrada Do Pachecos/Ponte Imaruim (Praça) Via Pachecos/Míriam/Pedregal/Praia/Rio Grande/Escola Municipal/Aniceto Za
- Horários 223 Escola Municipal De Palhoça/Entrada Do Pachecos Via Rio Grande/Praia/Pedregal/Pachecos/Míriam
- Horários 223 Palhoça (Caixa Econômica)/Barra Do Aririu Via Pachecos/Pedregal
- Horários 223 Colégio Claudete (Elza Luchi)/Barra Do Aririu Via Ponte Do Imaruim/Aniceto Zacchi/Pachecos