231 - Natal ➞ Baía Formosa via Canguaretama Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Complexo Rodoviário Severino Tomaz Da Silveira | Embarque | 09:20 | 16:00 |
Carrefour Zona Sul - Intermunicipal | 09:35 | 16:15 |
Av. Dão Silveira, 4600 | Autofinance Veículos Natal | 09:40 | 16:20 |
Av. Dão Silveira, 7000 | Havan Natal | 09:42 | 16:22 |
Rua Dom Nivaldo Monte, 2800 | Posto Dudu | 09:47 | 16:27 |
Av. Piloto Pereira Tim, 2050 | Comjol | 09:52 | 16:32 |
Br-101, Km 108 Sul | 09:55 | 16:35 |
Br-101, Km 109,1 Sul | Ifrn Campus Parnamirim | 09:56 | 16:36 |
Br-101, Km 110,4 Sul | Posto Parnamirim | 09:58 | 16:38 |
Br-101, Km 111,1 Sul | 09:59 | 16:39 |
Br-101, Km 112,3 Sul | Taborda - Léu Veículos | 10:01 | 16:41 |
Br-101, Km 113,2 Sul | Posto Gauchão | 10:02 | 16:42 |
Br-101, Km 114 Sul | 10:04 | 16:44 |
Br-101, Km 114,4 Sul | Posto Copacabana | 10:04 | 16:44 |
Br-101, Km 115,1 Sul | 10:05 | 16:45 |
Br-101, Km 115,5 Sul | Concessionária Volvo Gotemburgo | 10:06 | 16:46 |
Br-101, Km 116,1 Sul | Entr. Rn-316 | 10:07 | 16:47 |
Br-101, Km 118,2 Sul | Polícia Rodoviária Federal | 10:10 | 16:50 |
Br-101, Km 118,9 Sul | 10:11 | 16:51 |
Br-101, Km 119,6 Sul | Posto Laís XVI | 10:13 | 16:53 |
Br-101, Km 121,1 Sul | 10:15 | 16:55 |
Av. Natal, 27 | 10:17 | 16:57 |
Av. Natal, 999 | 10:18 | 16:58 |
Av. Natal, 293 | 10:18 | 16:58 |
Av. Natal, 2692 | 10:19 | 16:59 |
Terminal Rodoviário De São José De Mipibu | 10:19 | 16:59 |
Av. Natal, 3273 | 10:20 | 17:00 |
Br-101, Km 125,1 Sul | 10:21 | 17:01 |
Br-101, Km 125,3 Sul | 10:21 | 17:01 |
Br-101, Km 126,5 Sul | 10:23 | 17:03 |
Br-101, Km 129,3 Sul | Entr. Rn-317 | 10:27 | 17:07 |
Br-101, Km 132,9 Sul | 10:32 | 17:12 |
Br-101, Km 135,1 Sul | 10:35 | 17:15 |
Br-101, Km 136,4 Sul | Baldum | 10:37 | 17:17 |
Br-101, Km 137 Sul | 10:38 | 17:18 |
Br-101, Km 138,1 Sul | 10:40 | 17:20 |
Br-101, Km 141,4 Sul | Trevo Com Rn-061 | 10:45 | 17:25 |
Br-101, Km 142,6 Sul | 10:47 | 17:27 |
Br-101, Km 143,1 Sul | Usina Estivas | 10:47 | 17:27 |
Rua Luís Belarmino Da Costa, 3521 | 10:50 | 17:30 |
Rua Luís Belarmino Da Costa, 2857 | 10:50 | 17:30 |
Rua Luís Belarmino Da Costa, 1705 | Passarela | 10:52 | 17:32 |
Rua Luís Belarmino Da Costa, 1335 | Passarela Rede Mais | 10:53 | 17:33 |
Rua Luís Belarmino Da Costa, 977 | Passarela Do Posto Br | 10:53 | 17:33 |
Br-101, Km 150,1 Sul | Novo Horizonte | 10:56 | 17:36 |
Br-101, Km 152,1 Sul | 10:59 | 17:39 |
Br-101, Km 160,2 Sul | Mercadinho Bom Preço | 11:11 | 17:51 |
Br-101, Km 160,9 Sul | 11:12 | 17:52 |
Rua João Gomes De Tôrres, 1231 | 11:14 | 17:54 |
Rua João Gomes De Tôrres, 601 | 11:15 | 17:55 |
Rua João Gomes De Tôrres, 291 | 11:16 | 17:56 |
Rua Princesa Isabel, 25 | 11:16 | 17:56 |
Terminal Rodoviário De Canguaretama | 11:17 | 17:57 |
Rua Getúlio Vargas, 230 | 11:18 | 17:58 |
Rua Fabrício Maranhão, 712 | 11:19 | 17:59 |
Rua Joaquim Manoel, 654 | 11:20 | 18:00 |
Rn-062, Km 0 Leste | Entr. Br-101/Posto De Gasolina | 11:28 | 18:08 |
Rn-062, Km 7,2 Leste | Usina De Baía Formosa | 11:39 | 18:19 |
Rn-062, Km 7,5 Leste | Conjunto Destilaria | 11:39 | 18:19 |
Rn-062, Km 8,2 Leste | Aeródromo | 11:40 | 18:20 |
Rua Doutor Manoel Francisco De Melo, 312 | 11:49 | 18:29 |
Rua Doutor Manoel Francisco De Melo, 40 | Terminal De Baía Formosa | 11:50 | 18:30 |
Horário da Viação Riograndense - Linhas rodoviárias Bus - 231 (Natal ➞ Baía Formosa via Canguaretama)
O horário da Viação Riograndense - Linhas rodoviárias Bus para a rota 231, Natal ➞ Baía Formosa via Canguaretama, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Complexo Rodoviário Severino Tomaz Da Silveira | Embarque estação a Rua Doutor Manoel Francisco De Melo, 40 | Terminal De Baía Formosa estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Riograndense - Linhas rodoviárias.