2339 - Castelo Horários
Partida de Ponto Final - Estação De Campo Grande (Linhas 770, 771, 2336 E 2339)
Dias úteis | Domingo e Sábado |
---|---|
04:00 | 04:00 |
04:30 | 05:20 |
05:00 | 06:40 |
05:30 | 08:00 |
06:00 | 09:20 |
15:00 | 10:40 |
15:30 | 12:00 |
16:00 | 13:20 |
16:30 | 14:40 |
17:00 | 16:00 |
17:30 | 17:20 |
18:00 | 18:40 |
18:30 | - |
19:00 | - |
Horário da Consórcio SANTA CRUZ (Frescão) Bus - 2339 (Castelo)
O horário da Consórcio SANTA CRUZ (Frescão) Bus para a rota 2339, Castelo, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final - Estação De Campo Grande (Linhas 770, 771, 2336 E 2339) estação a Terminal Menezes Cortes - Plataforma B estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio SANTA CRUZ (Frescão). Atualizamos os horários de 2339, de Campo Grande a Centro, diariamente à meia-noite.