2374 - Noroeste / W3 Norte / Estrutural Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Garagem - Ponto Partida Linhas Jd Guaira, Jd Paraiso E Royal Park | 04:40 |
Ponto Inicial Das Linhas Royal Park De Manha | 04:47 |
R. B3 | 04:49 |
Rua 1b, 2198 | 04:49 |
Rua | 04:49 |
Rua B3, 1030 | 04:50 |
Rua B3, 703-753 | 04:51 |
Rua B3, 520 | 04:52 |
Rua 11, 19 | 04:52 |
Rua 11, 10-A | 04:52 |
Rua C2, 273 | 04:53 |
Rua 11, 10-A | 04:54 |
Rua 12, 581 | 04:56 |
Rua A2, 346 | 04:56 |
Rua Dez, 392 | 04:57 |
Rua A2, 641 | 04:57 |
Rua 5, 46 | 04:58 |
Avenida Dois, 2 | 05:00 |
Avenida Dois, 246 | 05:00 |
Avenida Dois, 37 | 05:01 |
Rua 2, 45 | 05:01 |
Rua 13, 581 | 05:03 |
Rua 13, 1053 | 05:04 |
Rua 27, 191 | 05:04 |
Avenida 3, 39 | 05:05 |
Rua 6, 291 | 05:07 |
Rua 7, 2489 | 05:07 |
Rua 33, 905 | 05:08 |
Rua 33, 1197 | 05:09 |
Rua 33 - Saida Na Marginal Da Br 070 - Posto Ponteio | 05:10 |
Avenida 4, 299 | 05:11 |
Marginal Br 070 - Prox. Ao Ag. Lindas Shopping | 05:12 |
Marginal Br 070 - Oposto Ao Atacadão Dia A Dia | 05:13 |
Marginal Br 070 - Supermerc. Tatico | 05:14 |
Avenida Brasília, 1237-1647 | 05:16 |
Marginal Br 070 Sentido Brasília | 05:18 |
Rua 16, 1298 | 05:18 |
Marginal Br-070 - Passarela E Balão Do Posto Fórmula 1 | 05:19 |
Marginal Br 070 - Posto Ipiranga E Viaduto | 05:21 |
Marginal Br 070 - Jd. Sol Nascente | 05:22 |
Marginal Br 070 - Jd. Sol Nascente E Jd. Guaíra | 05:22 |
Marginal Br 070 - Drogaria Pérola (Ent. Do Jd. Guaira) | 05:23 |
Rua 2, 2-116 | 05:23 |
Br 070 Sentido Brasília - Km 3 | 05:24 |
Marginal Br 070 - Próx. Ao Res. Portal Da Barragem | 05:25 |
Marginal Br 070 - Km 2 | 05:25 |
Br 070 Sentido Brasília - Barragem Do Rio Descoberto | 05:27 |
Br 070 Sentido Brasília - Maqcampo | 05:29 |
Br 070 Sentido Brasília - Chegando No Km 18 | 05:30 |
Br-070 | 05:30 |
Br 070 Sentido Brasília - Posto Policial Rodoviario | 05:32 |
Br 070 Sentido Brasília - Km 16 E Passarela | 05:33 |
Br 070 Sentido Brasília - Posto Ceu 070 24h (Sem Sinalização) | 05:34 |
Br 070 Sentido Brasília - Entroncamento Com A Df-180 | 05:35 |
Br 070 Sentido Brasília - Qnr 5 | 05:37 |
Br 070 Sentido Brasília - Setor De Indústria De Ceilandia (Sem Sinalização) | 05:37 |
Br 070 Sentido Brasília - Exp. Setor O | 05:38 |
Br 070 Sentido Brasília - Exp. Setor O E Cond. Privê | 05:38 |
Br 070 Sentido Brasília - Terminal Do Setor O | 05:39 |
Br 070 Sentido Brasília - Atacadão Dia A Dia | 05:40 |
Br 070 Sentido Brasília - Caesb | 05:41 |
Br 070 Sentido Brasília - Ifb Campus Taguatinga | 05:41 |
Br-070 Sentido Brasília - Setor Sagoca (Residencial Reserva) | 05:42 |
Br 070 Sentido Brasília - Passarela Da Qng | 05:44 |
Br 070 Sentido Brasília - Escola Classe 16 De Tag. | 05:45 |
Via Estrutural | Alakazan Festas | 05:46 |
Via Estrutural | Vp Vistorias / Solução Piscinas | 05:49 |
Via Estrutural | Cascão Peças Usadas / Rio Concept | 05:49 |
Via Estrutural | Pontual Embalagens | 05:50 |
Via Estrutural | Club Kids / Oficina Turbo | 05:51 |
Via Estrutural | Castelo Forte | 05:51 |
Via Estrutural | Atacadão Drogacenter (Rua 10a) | 05:52 |
Via Estrutural | Estrutural Vidros (Rua 03) | 05:53 |
Via Estrutural | Último Acesso À Vicente Pires | 05:53 |
Via Estrutural | Primeiro Acesso Da Cid. Estrutural | 05:54 |
Via Estrutural | Cidade Estrutural | 05:55 |
Via Estrutural | Ultrabox / Cef 02 Da Estrutural | 05:56 |
Via Estrutural | Ambev | 05:57 |
Via Estrutural | Detran / Cid. Automóvel | 05:58 |
Via Estrutural | Ceasa / Viaduto Ayrton Senna | 06:02 |
EPIA | Shopping Popular / Rodoferroviaria | 06:04 |
Via S1 | Cruzeiro Velho / Smu | 06:04 |
Via S1 | Catedral Militar Rainha Da Paz | 06:05 |
Via S1 | Inmet / Sqsw 500 | 06:06 |
Via S1 | Praça do Cruzeiro / Memórial JK | 06:07 |
Via S1| Câmara Legislativa / TRE-DF / CLUBE FM | 06:08 |
Via S1 | TJDFT / MPDFT / Palácio do Buriti | 06:08 |
Via S1 | Centro De Convenções / Estádio / Ginásio / Clube Do Choro | 06:10 |
Via S1 | Parque Ana Lídia / Nicolandia / Eixo Ibero-Americano | 06:10 |
W3 Norte | Brasília Shopping / Polícia Federal / SCN / SHN | 06:12 |
W3 Norte | FEPECS / ESCS / Hemocentro / PETZ | 06:12 |
W3 Norte | 502/503 Norte (Colégio Marista) | 06:13 |
W3 Norte | 503 Norte (Santander / BRB) | 06:14 |
W3 Norte | 504/505 Norte (Carrefour Bairro) | 06:15 |
W3 Norte | 505 Norte (Dona / Habib's) | 06:16 |
W3 Norte | 506/507 Norte (McDonald's) | 06:16 |
W3 Norte | 507 Norte (CONFEA / CEUB) | 06:17 |
W3 Norte | 508/509 Norte (Pão de Açúcar) | 06:18 |
W3 Norte | 509/510 Norte (Cartório Eleitoral) | 06:19 |
W3 Norte | 510/511 Norte (Agência do Trabalhador) | 06:19 |
W3 Norte | 511 Norte (Tecar FIAT) | 06:20 |
W3 Norte | 512/513 Norte (Carrefour Bairro) | 06:21 |
W3 Norte | 514 Norte (CNJ) | 06:22 |
W3 Norte | 514/515 Norte (Santuario São Francisco) | 06:23 |
W3 Norte | 516 Norte (OAB-DF / CADE / SEBRAE) | 06:24 |
W3 Norte | Assai / Cobasi / Boulevard Shopping | 06:25 |
STN | 2ª DP / PETZ / Concessionárias | 06:26 |
STN | Atacadão / Bombeiros | 06:27 |
W7 Norte | SQNW 111 | 06:28 |
W7 Norte | CLNW 10/11 | 06:29 |
W7 Norte | SQNW 109/110 | 06:29 |
W7 Norte | SQNW 107/108 | 06:31 |
W7 Norte | SQNW 105/106 | 06:32 |
W7 Norte | CLNW 04/05 | 06:33 |
W7 Norte | SQNW 103/104 | 06:34 |
W7 Norte | CLNW 02/03 (Big Box) | 06:35 |
Horário da Taguatur (SEMIURBANO) Bus - 2374 (Noroeste / W3 Norte / Estrutural)
O horário da Taguatur (SEMIURBANO) Bus para a rota 2374, Noroeste / W3 Norte / Estrutural, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Garagem - Ponto Partida Linhas Jd Guaira, Jd Paraiso E Royal Park estação a W7 Norte | CLNW 02/03 (Big Box) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Taguatur (SEMIURBANO).