242 - N. Horizonte / Praça Afonso Pena Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Av. Guaramirim, 480 | 11:55 | 18:45 |
Av. Guaramirim, 44 | 11:55 | 18:45 |
Av. Guaramirim, 308 | 11:56 | 18:46 |
Estr. Do Quebra Eixo, 281 | 11:56 | 18:46 |
Estr. Do Quebra Eixo, 282 | 11:57 | 18:47 |
Estr. Do Quebra Eixo, 375 | 11:58 | 18:48 |
Estr. Do Quebra Eixo, Oposto 04 | 11:59 | 18:49 |
Av. Marcos Antonio Araujo, 751 | 12:00 | 18:50 |
R. José Ivo Mendes, 696 | 12:00 | 18:50 |
R. José Ivo Mendes, 37 | 12:01 | 18:51 |
Av. Marcos Antonio Araujo, 25 | 12:01 | 18:51 |
R. Itapoã, 30 | 12:02 | 18:52 |
Estr. Municipal Do Capão Grosso, 10 | 12:03 | 18:53 |
Estr. Municipal Do Capão Grosso, 222 | 12:04 | 18:54 |
Estr. Municipal Do Capão Grosso, 1691 | 12:05 | 18:55 |
Estr. Municipal Do Capão Grosso, 13 | 12:06 | 18:56 |
Estr. Municipal Do Capão Grosso, 1558 | 12:09 | 18:59 |
R. Dos Armadores, 202 | 12:10 | 19:00 |
R. Quatro De Março, 552 | 12:13 | 19:03 |
Av. Vinte E Três De Dezembro, 748 | 12:15 | 19:05 |
Av. Vinte E Três De Dezembro, 747 | 12:15 | 19:05 |
R. Quatro De Março, 452 | 12:16 | 19:06 |
R. Quatro De Março, 556 | 12:19 | 19:09 |
R. Dos Lavradores, 83 | 12:19 | 19:09 |
R. Dos Lavradores, 330 | 12:23 | 19:13 |
R. Dos Pedreiros, 197 | 12:25 | 19:15 |
Av. Tancredo Neves, Oposto 4516 | 12:26 | 19:16 |
Av. Tancredo Neves, 900 | 12:27 | 19:17 |
Av. Tancredo Neves, 3221 | 12:28 | 19:18 |
Av. Tancredo Neves, 2946 | 12:29 | 19:19 |
Av. Tancredo Neves, 2250 | 12:29 | 19:19 |
Av. Tancredo Neves, 2481 | 12:30 | 19:20 |
Av. Tancredo Neves, 1820 | 12:31 | 19:21 |
Av. Tancredo Neves, 1491 | 12:32 | 19:22 |
Av. Tancredo Neves, 1030 | 12:33 | 19:23 |
Av. Tancredo Neves, 168 | 12:34 | 19:24 |
Av. Tancredo Neves, 16 | 12:35 | 19:25 |
Av. Tancredo Neves, 23 | 12:36 | 19:26 |
Av. Benedito Friggi, 3280 | 12:37 | 19:27 |
Av. Pedro Friggi, 979 | 12:38 | 19:28 |
Av. Pedro Friggi, 759 | 12:38 | 19:28 |
Av. Pedro Friggi, 379 | 12:40 | 19:30 |
Av. Pedro Friggi, 1031 | 12:41 | 19:31 |
Av. Pedro Friggi, 13 | 12:43 | 19:33 |
Acesso Viaduto Antonio Bezerra Filho, S/Nº | 12:44 | 19:34 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 9250 | 12:46 | 19:36 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 8400 | 12:47 | 19:37 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 8108 | 12:48 | 19:38 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 7690 | 12:49 | 19:39 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 7380 | 12:50 | 19:40 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6701 | 12:51 | 19:41 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6701 | 12:52 | 19:42 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, S/Nº | 12:54 | 19:44 |
Av. João Marson, Oposto 5595 | 12:55 | 19:45 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5194 | 12:56 | 19:46 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4845 | 12:57 | 19:47 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4657 | 12:58 | 19:48 |
Av. Pedro Álvares Cabral, 677 | 12:59 | 19:49 |
Av. Pedro Álvares Cabral, 460 | 12:59 | 19:49 |
R. Francisco Paes, 289 | 13:01 | 19:51 |
Pça. Afonso Pena, 267 | 13:02 | 19:52 |
Horário da STSJC Bus - 242 (N. Horizonte / Praça Afonso Pena)
O horário da STSJC Bus para a rota 242, N. Horizonte / Praça Afonso Pena, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. Guaramirim, 480 estação a Pça. Afonso Pena, 267 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da STSJC.