25 - Bom Jesus / Cohab / Linha Santa Cruz Horários
Partida de Souza Cruz
sábado | Dias úteis |
---|---|
06:25 | 05:15 |
13:15 | 13:35 |
20:05 | 17:15 |
- | 21:55 |
Horário da Consórcio TCS Bus - 25 (Bom Jesus / Cohab / Linha Santa Cruz)
O horário da Consórcio TCS Bus para a rota 25, Bom Jesus / Cohab / Linha Santa Cruz, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Souza Cruz estação a Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt - Casa Do Mel estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio TCS.