252 COLATINA / PEDRO CANÁRIO (VIA PINHEIROS) - Pedro Canário Horários
segunda-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira e sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Rodoviário De Colatina | 07:30 |
Fazenda 15 De Outubro | 07:41 |
Tardim | 07:50 |
Ângelo Frechiani | 08:00 |
Córr. Ibiracema | 08:13 |
Rancho Fundo | 08:20 |
Faz. Couvre / Guidoni | 08:32 |
Terminal Rodoviário De São Domingos Do Norte | 08:45 |
Córrego Do Sabiá | 08:56 |
Barra Do Sabiá | 09:01 |
Terminal Rodoviário De São Gabriel Da Palha | 09:25 |
Entr. Fartura | 09:42 |
São Roque | 09:48 |
Barra Seca I | 10:00 |
Marchezini | 10:17 |
Terminal Rodoviário De Nova Venécia | 10:40 |
Escadinha | 10:47 |
Km 47 | 10:57 |
Km 41 | 11:02 |
Km 35 | 11:10 |
Km 28 | 11:16 |
Km 23 | 11:23 |
Km 13 | 11:35 |
Terminal Rodoviário De São Mateus | 11:50 |
Entr. Boa Esperança | 11:54 |
Entr. Conceição Da Barra | 12:07 |
Br-101 | Sayonara | 12:21 |
Braço Do Rio | 12:27 |
Posto Floresta | 12:35 |
Terminal Rodoviário De Pedro Canário | 12:45 |
Horário da Viação Águia Branca Bus - 252 COLATINA / PEDRO CANÁRIO (VIA PINHEIROS) (Pedro Canário)
O horário da Viação Águia Branca Bus para a rota 252 COLATINA / PEDRO CANÁRIO (VIA PINHEIROS), Pedro Canário, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Rodoviário De Colatina estação a Terminal Rodoviário De Pedro Canário estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Águia Branca.