265 PONTA DAS CANAS - Ponta Das Canas → Tican Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 234 | 04:50 | 05:38 | 00:23 | 00:48 | 01:28 |
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 288 | 04:50 | 05:38 | 00:23 | 00:48 | 01:28 |
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 497 | 04:50 | 05:38 | 00:23 | 00:48 | 01:28 |
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 728 | 04:51 | 05:39 | 00:24 | 00:49 | 01:29 |
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 982 | 04:51 | 05:39 | 00:24 | 00:49 | 01:29 |
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 291 | 04:51 | 05:40 | 00:24 | 00:49 | 01:29 |
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 33 | 04:52 | 05:40 | 00:25 | 00:50 | 01:30 |
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 1460 | 04:52 | 05:41 | 00:25 | 00:50 | 01:30 |
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 1850 | 04:53 | 05:41 | 00:26 | 00:51 | 01:31 |
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 2123 | 04:54 | 05:42 | 00:27 | 00:52 | 01:32 |
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 2388 | 04:54 | 05:43 | 00:27 | 00:52 | 01:32 |
Avenida Luis Boiteux Piaza, 6957 | 04:55 | 05:43 | 00:28 | 00:53 | 01:33 |
Avenida Luis Boiteux Piaza, 6639 | 04:56 | 05:44 | 00:29 | 00:54 | 01:34 |
Avenida Luis Boiteux Piaza, 6248 | 04:56 | 05:45 | 00:29 | 00:54 | 01:34 |
Avenida Luis Boiteux Piaza, 6107 | 04:56 | 05:45 | 00:29 | 00:54 | 01:34 |
Avenida Luis Boiteux Piaza, 5742 | 04:57 | 05:46 | 00:30 | 00:55 | 01:35 |
Avenida Luis Boiteux Piaza, 5630 | 04:57 | 05:46 | 00:30 | 00:55 | 01:35 |
Avenida Luis Boiteux Piaza, 5207 | 04:58 | 05:47 | 00:31 | 00:56 | 01:36 |
Avenida Luis Boiteux Piaza, 4932 | 04:59 | 05:48 | 00:32 | 00:57 | 01:37 |
Avenida Luis Boiteux Piaza, 4823 | 04:59 | 05:48 | 00:32 | 00:57 | 01:37 |
Avenida Luis Boiteux Piaza, 4565 | 05:00 | 05:49 | 00:33 | 00:58 | 01:38 |
Avenida Luis Boiteux Piaza, 4001 | 05:01 | 05:50 | 00:34 | 00:59 | 01:39 |
Avenida Luis Boiteux Piaza, 3935 | 05:02 | 05:51 | 00:35 | 01:00 | 01:40 |
Avenida Luis Boiteux Piaza, 3657 | 05:02 | 05:51 | 00:35 | 01:00 | 01:40 |
Avenida Luis Boiteux Piaza, 3437 | 05:03 | 05:52 | 00:36 | 01:01 | 01:41 |
Avenida Luis Boiteux Piaza, 3177 | 05:03 | 05:52 | 00:36 | 01:01 | 01:41 |
Avenida Luis Boiteux Piaza, 2761 | 05:04 | 05:53 | 00:37 | 01:02 | 01:42 |
Avenida Luis Boiteux Piaza, 2597 | 05:05 | 05:54 | 00:38 | 01:03 | 01:43 |
Avenida Luis Boiteux Piaza, 2447 | 05:06 | 05:54 | 00:38 | 01:03 | 01:43 |
Avenida Luis Boiteux Piaza, 2099 | 05:06 | 05:55 | 00:39 | 01:04 | 01:44 |
Avenida Luis Boiteux Piaza, 1302 | 05:08 | 05:57 | 00:40 | 01:05 | 01:45 |
Avenida Luis Boiteux Piaza, 92 | 05:09 | 05:58 | 00:41 | 01:06 | 01:46 |
Rua Antônio Heil | 05:10 | 05:59 | 00:42 | 01:07 | 01:47 |
Rua Apóstolo Paschoal | 05:10 | 05:59 | 00:42 | 01:07 | 01:47 |
Rua Apóstolo Paschoal | 05:10 | 05:59 | 00:43 | 01:08 | 01:48 |
Rua Apóstolo Paschoal, 488 | 05:11 | 06:00 | 00:43 | 01:08 | 01:48 |
Rua Apóstolo Paschoal, 639 | 05:12 | 06:01 | 00:44 | 01:09 | 01:49 |
Avenida Prof. Milton Leite Da Costa, 499 | 05:12 | 06:01 | 00:45 | 01:10 | 01:50 |
Avenida Prof. Milton Leite Da Costa, 263 | 05:13 | 06:02 | 00:45 | 01:10 | 01:50 |
Rodovia Tertuliano Brito Xavier, 209 | 05:14 | 06:03 | 00:46 | 01:11 | 01:51 |
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401, 19063 | 05:15 | 06:03 | 00:47 | 01:12 | 01:52 |
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401 | 05:16 | 06:05 | 00:48 | 01:13 | 01:53 |
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401 | 05:17 | 06:06 | 00:49 | 01:14 | 01:54 |
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401 | 05:18 | 06:07 | 00:50 | 01:15 | 01:55 |
Sc-401, 3440 | 05:20 | 06:09 | 00:52 | 01:17 | 01:57 |
Sc-401, 3509 | 05:21 | 06:10 | 00:52 | 01:17 | 01:57 |
Sc-401, 4151 | 05:23 | 06:12 | 00:54 | 01:19 | 01:59 |
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401 | 05:23 | 06:12 | 00:54 | 01:19 | 01:59 |
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401 | 05:25 | 06:14 | 00:56 | 01:21 | 02:01 |
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401 | 05:26 | 06:15 | 00:57 | 01:22 | 02:02 |
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401 | 05:28 | 06:16 | 00:59 | 01:24 | 02:04 |
Tican - Terminal Canasvieiras | 05:28 | 06:17 | 00:59 | 01:24 | 02:04 |
Horário da Consórcio Fênix Bus - 265 PONTA DAS CANAS (Ponta Das Canas → Tican)
O horário da Consórcio Fênix Bus para a rota 265 PONTA DAS CANAS, Ponta Das Canas → Tican, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 234 estação a Tican - Terminal Canasvieiras estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Fênix. Atualizamos os horários de 265 PONTA DAS CANAS, de Cachoeira Do Bom Jesus a Canasvieiras, diariamente à meia-noite.