2671 - Lami Via Edgar Pires De Castro - Centro/Bairro Horários
Partida de Av. Borges De Medeiros 659 - Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90020-021 Brasil
Sábado | Dias úteis |
---|---|
14:50 | 06:10 |
- | 07:05 |
- | 08:05 |
- | 08:20 |
- | 11:10 |
- | 12:35 |
- | 15:15 |
- | 16:20 |
- | 16:50 |
- | 17:40 |
- | 18:05 |
- | 19:20 |
Horário da CONSÓRCIO VIVA SUL Bus - 2671 (Lami Via Edgar Pires De Castro - Centro/Bairro)
O horário da CONSÓRCIO VIVA SUL Bus para a rota 2671, Lami Via Edgar Pires De Castro - Centro/Bairro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. Borges De Medeiros 659 - Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90020-021 Brasil estação a Estrada Armando Inácio Da Silveira 7635 Porto Alegre - Rs Brasil estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da CONSÓRCIO VIVA SUL.