27 - Jardim Das Oliveiras ➞ Centro Via Jardim Natália | Atend. Uniaraxá Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Av. Francelina Mendes Teixeira | 06:20 | 18:30 |
Av. Francelina Mendes Teixeira | 06:20 | 18:30 |
Av. Francelina Mendes Teixeira | 06:20 | 18:31 |
Av. Francelina Mendes Teixeira | 06:21 | 18:31 |
Av. Francelina Mendes Teixeira | 06:21 | 18:32 |
Av. Francelina Mendes Teixeira | 06:21 | 18:32 |
Av. Francelina Mendes Teixeira | 06:22 | 18:32 |
Rua Professora Elenice Dos Santos | Ponto Final Do Jardim Das Oliveiras | 06:22 | 18:33 |
Rua Professora Elenice Dos Santos Com Rua Maria Do Desterro Da Conceição | 06:23 | 18:33 |
Rua Geraldo Cândido Victor | 06:23 | 18:34 |
Rua Antenor Afonso Júnior | 06:24 | 18:35 |
Rua Antenor Afonso Júnior | 06:24 | 18:35 |
Rua Maurício Rosa | 06:25 | 18:36 |
Rua Sebastião José Margarida | 06:25 | 18:36 |
Rua Padre José Perfeito | 06:25 | 18:37 |
Av. Laor Rezende | 06:26 | 18:38 |
Rua Izabel Da Silva Borges | 06:26 | 18:38 |
Rua Izabel Da Silva Borges | 06:26 | 18:39 |
Rua Joana Matos Lima, 165 | 06:27 | 18:39 |
Rua Joana Matos Lima, 5 | 06:27 | 18:40 |
Rua Joana Matos Lima, 425 | 06:28 | 18:40 |
Rua Joana Matos Lima, 615 | 06:28 | 18:41 |
Rua Joaquim Geraldo Filho, 1173 | 06:29 | 18:42 |
Rua Joaquim Geraldo Filho, 969 | 06:29 | 18:42 |
Av. Ananias Teixeira, 621 | Córrego Da Galinha | 06:30 | 18:43 |
Av. Ananias Teixeira, 321 | 06:31 | 18:44 |
Rua Washington Barcelos, 28 | Fazendinha | 06:32 | 18:45 |
Rua Washington Barcelos, 242 | Parque Do Cristo | 06:32 | 18:46 |
Rua Washington Barcelos, 512 | Roma Auto Peças | 06:33 | 18:47 |
Avenida Doutor Danilo Cunha, 735 | Super Lava Jato | 06:33 | 18:48 |
Avenida Doutor Danilo Cunha, 265 | Quiosque Do Zico | 06:35 | 18:49 |
Avenida João Paulo Ii, 5458 | Almoxarife Vecol | 06:36 | 18:51 |
Av. Amazonas, 203 | Cfp Júlio Dário | 06:37 | 18:52 |
Avenida Amazonas, 1234| Igreja São Geraldo | 06:37 | 18:53 |
Avenida Amazonas, 1494 | Vecol - Sentido Bairro | 06:38 | 18:54 |
Avenida Ministro Olavo Drumond, 687 | Vecol - Sentido Centro | 06:38 | 18:54 |
Avenida Ministro Olavo Drumond, 217 | Igreja De São Geraldo | 06:39 | 18:55 |
Avenida Amazonas, 369 | Bull Óleo | 06:40 | 18:56 |
Rua Joaquim Antônio Dutra, 632 | Escola Eduardo Montadom | 06:41 | 18:58 |
Avenida Vereador João Sena, 377 | 06:42 | 18:58 |
Avenida Vereador João Sena, 103 | Loja Econômica | 06:42 | 18:59 |
Av. Imbiara, 30 | Ginásio Dom Bosco | 06:44 | 19:01 |
Av. Imbiara, 650 | Estádio Fausto Alvim | 06:45 | 19:03 |
Av. Imbiara, 940 | Secretaria De Educação | 06:46 | 19:04 |
Av. Imbiara, 1670 | Lamimir Colchões | 06:48 | 19:06 |
Av. Imbiara, 1920 | Apae | 06:48 | 19:07 |
Horário da Vera Cruz Bus - 27 (Jardim Das Oliveiras ➞ Centro Via Jardim Natália | Atend. Uniaraxá)
O horário da Vera Cruz Bus para a rota 27, Jardim Das Oliveiras ➞ Centro Via Jardim Natália | Atend. Uniaraxá, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. Francelina Mendes Teixeira estação a Av. Imbiara, 1920 | Apae estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Vera Cruz.