270 - Taquaril ⇄ Bandeirinhas Horários
Partida de Av. Chico Mendes, 258 | Ponto Final Do Taquaril
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
04:50 | 05:30 | 05:50 |
05:20 | 07:30 | 08:30 |
05:50 | 09:30 | 17:00 |
06:20 | 11:30 | - |
07:00 | 13:30 | - |
07:40 | 15:30 | - |
08:30 | 17:25 | - |
09:20 | - | - |
10:20 | - | - |
11:20 | - | - |
12:20 | - | - |
13:20 | - | - |
14:20 | - | - |
15:20 | - | - |
16:00 | - | - |
16:40 | - | - |
17:20 | - | - |
18:00 | - | - |
19:20 | - | - |
21:35 | - | - |
Horário da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim Bus - 270 (Taquaril ⇄ Bandeirinhas)
O horário da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim Bus para a rota 270, Taquaril ⇄ Bandeirinhas, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. Chico Mendes, 258 | Ponto Final Do Taquaril estação a Av. Chico Mendes, 259 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim.