28 - Praça Do Rosário ➞ Pau De Cedro Horários
terça-feira e sexta-feira Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Praça Do Rosário | 08:10 |
Rua Padre Serafim, 138 | 08:10 |
Av. Bueno Brandão, 122 | 08:10 |
Praça Marechal Deodoro, 23 | Estação Ferroviária | 08:11 |
Rua Tenente Kümmel, 100 | Hospital São Sebastião | 08:13 |
Rua Doutor Brito, 276 | 08:14 |
Rua Dos Passos, 452 | 08:15 |
Rua Dos Passos, 880 | 08:16 |
Av. Jacobe Lopes De Castro, 234 | 08:18 |
Av. Jacobe Lopes De Castro, 700 | 08:19 |
Av. Jacobe Lopes De Castro, 974 | 08:20 |
Av. Jacobe Lopes De Castro, 1534 | 08:22 |
Av. Jacobe Lopes De Castro, 1806 | 08:23 |
Av. Jacobe Lopes De Castro, 2004 | 08:23 |
Vcs-080 Oeste | 08:24 |
Vcs-080 Oeste | 08:25 |
Vcs-080 Oeste | Alto Do Português | 08:26 |
Vcs-080 Oeste | 08:28 |
Vcs-080 Oeste | Entr. Vcs-213 | 08:31 |
Vcs-080 Oeste | São João | 08:32 |
Vcs-080 Oeste | 08:33 |
Vcs-080 Oeste | 08:34 |
Vcs-080 Oeste | 08:35 |
Vcs-080 Oeste | Entr. Vcs-325 | 08:36 |
Vcs-080 Oeste | 08:38 |
Vcs-080 Oeste | 08:38 |
Vcs-080 Oeste | Entr. Vcs-409 | 08:39 |
Vcs-080 Oeste | 08:40 |
Vcs-080 Oeste | 08:41 |
Vcs-080 Leste | Ponto Final Da Linha 12 Na Fazenda Arruda | 08:43 |
Horário da Viação União Bus - 28 (Praça Do Rosário ➞ Pau De Cedro)
O horário da Viação União Bus para a rota 28, Praça Do Rosário ➞ Pau De Cedro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Praça Do Rosário estação a Vcs-080 Leste | Ponto Final Da Linha 12 Na Fazenda Arruda estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação União.