2809 - Aguas Lindas / Santa Lucia Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Pistão Sul | Universidade Católica / Estácio | 08:30 | 14:25 |
Pistão Sul | Tagua Life | 08:31 | 14:26 |
Pistão Sul | Centro Educacional Católica | 08:31 | 14:26 |
Pistão Sul | QS 5 (Colégio Objetivo) | 08:32 | 14:27 |
Pistão Sul | QS 5 (Spoleto / Subway) | 08:33 | 14:28 |
Pistão Sul | Giraffas / Bombeiros | 08:34 | 14:29 |
Pistão Sul | Estação Tag. Sul / Hosp. Anna Nery | 08:35 | 14:30 |
Pistão Sul | Atacadão / Na Hora / Leonardo da Vinci | 08:37 | 14:32 |
Pistão Sul | Feibox / Patio Capital / Assaí / Leroy Merlin | 08:38 | 14:33 |
Pistão Sul | Taguatinga Shopping | 08:38 | 14:33 |
Pistão Sul | Solo Sagrado / CEUB / Petz | 08:40 | 14:35 |
Discodil | LINHAS P/ CEILÂNDIA/SEMIURBANO | 08:44 | 14:39 |
SAMDU N. | QNB 2 (INSS) | 08:46 | 14:41 |
SAMDU N. | QNB 5 | 08:46 | 14:41 |
SAMDU N. | QNB 8 | 08:47 | 14:42 |
SAMDU N. | QNB 12 (Hospital Anchieta) | 08:48 | 14:43 |
SAMDU N. | CNB 14 (UniProjeção / HRT / Fórum) | 08:49 | 14:44 |
SAMDU N. | QNE 4 (Uniplan / Vivendas) | 08:50 | 14:45 |
SAMDU N. | QNE 15 (Caprichoso Supermercado) | 08:51 | 14:46 |
SAMDU N. | QNE 25 (Dona Supermercado) | 08:52 | 14:47 |
SAMDU N. | QNE 33 (Taguacenter) | 08:53 | 14:48 |
Hélio Prates | 17ª Dp / Cef 12 / Giraffas | 08:54 | 14:49 |
Hélio Prates | Qnh 2 (Assembleia De Deus) | 08:55 | 14:50 |
Hélio Prates | Qnh 4 (Feira Dos Goianos) | 08:55 | 14:50 |
Hélio Prates | Escola Classe 12 / Feira Dos Goianos | 08:56 | 14:51 |
Hélio Prates | Setor H Norte / Costa Atacadão | 08:57 | 14:52 |
Hélio Prates | Cemitério De Taguatinga / Fort Atacadista | 08:58 | 14:53 |
Hélio Prates | Jk Shopping | 09:00 | 14:55 |
Hélio Prates | Qnm 28 (Bombeiros) | 09:00 | 14:55 |
Hélio Prates | Qnm 18 (Hrc) | 09:01 | 14:56 |
Via Ceil.Norte - Eqnm 18/20 (Feira/Praça Do Cidadão/Farmácia De Alto Custo) | 09:03 | 14:58 |
Via Ceil.Norte - Qnm 20 Cj A | 09:03 | 14:58 |
Via Ceil.Norte - Eqnm 20/22 | 09:04 | 14:59 |
Via Ceil.Norte - Qnm 22 Cj A (Fac. Projeção) | 09:05 | 15:00 |
Via Ceil.Norte - Eqnm 22/24 (Posto Saúde 5/Fac. Projeção)) | 09:05 | 15:00 |
Via Ceil.Norte - Qnm 24 Cj B | 09:06 | 15:01 |
Via Ceil.Norte - Eqnm 24/26 (Posto Combustíveis) | 09:07 | 15:02 |
Via Ceil.Norte - Qnm 26 | 09:08 | 15:03 |
Via Nm3 - Qno 2 (Potiguar) | 09:08 | 15:03 |
Via Nm3 - Qno 2 (Revendedoras De Veículos) | 09:09 | 15:04 |
Via Leste - Eqno 2/4 | 09:09 | 15:04 |
Via Leste - Qno 4 | 09:10 | 15:05 |
Via Leste - Eqno 4/6 | 09:11 | 15:06 |
Via Leste - Qno 6 | 09:11 | 15:06 |
Via Leste (Parque Do Setor O) | 09:12 | 15:07 |
Qno 7 Conj. F | 09:13 | 15:08 |
Qno 7 Conj. B | 09:13 | 15:08 |
Qno 15 Conj D | 09:14 | 15:09 |
Qno 15 Conj A (Terminal Setor O) | 09:14 | 15:09 |
Br-070 - Passarela Terminal Do Setor O E Cond. Privê | 09:16 | 15:11 |
Br-070 - Setor O Exp./Setor De Indústrias (Lado Oposto) | 09:17 | 15:12 |
Br-070 - Setor De Indústrias De Ceilandia | 09:18 | 15:13 |
Br-070 - Qnr 5 Sentido Goiás | 09:19 | 15:14 |
Br 070 | 09:20 | 15:15 |
Br-070 - Posto Ceu 070 24h (Lado Oposto) | 09:21 | 15:16 |
Br 070 - Passarela | 09:23 | 15:18 |
Br-070 | Posto Policial Rodoviario Sentido Goiás | 09:24 | 15:19 |
Br 070 | 09:25 | 15:20 |
Br 070 - Maqcampo | 09:26 | 15:21 |
Br 070 - Proximo A Divida Df-Go | 09:28 | 15:23 |
Br 070 - Barragem Do Rio Descoberto | 09:29 | 15:24 |
Ponto De Parada - Br 070 | 09:31 | 15:26 |
Ponto De Parada - Br 070 | 09:31 | 15:26 |
Ponto De Parada - Br 070 | 09:32 | 15:27 |
Marginal Br-070 - Anexo Lounge Bar | 09:33 | 15:28 |
Marginal Br-070 - Jardim Das Oliveiras | 09:34 | 15:29 |
Marginal Br 070 - Viaduto E Posto Ouro Quality | 09:35 | 15:30 |
Balão Do Posto Fórmula 1 - Sent. Santa Lúcia | 09:36 | 15:31 |
Rua 16, 1192 | 09:37 | 15:32 |
Rua 16, 856 | 09:38 | 15:33 |
Rua 16 | 09:39 | 15:34 |
Rua 16 (Esquina Com A Rua 7) | 09:39 | 15:34 |
Garagem Taguatur - Sentido Santa Lucia | 09:40 | 15:35 |
Supermercado Tavares - Setor Camping Clube | 09:42 | 15:37 |
Auto Posto Setor Camping Clube | 09:42 | 15:37 |
Escola Municipal Orlando Soares De Sousa | 09:43 | 15:38 |
Rua 1, 414-494 | 09:45 | 15:40 |
Garagem Sagres Viação Águas Lindas | 09:46 | 15:41 |
Avenida Águas Lindas, 89-327 | 09:46 | 15:41 |
Igreja Divina Misericórdia | 09:47 | 15:42 |
Antigo Sup. Rodrigues | 09:47 | 15:42 |
Super Rodrigues (Rua De Acesso Ao Royal Parque ) | 09:48 | 15:43 |
Supermercado Sacopark | 09:49 | 15:44 |
Avenida Águas Lindas, 2418-2806 | 09:50 | 15:45 |
Rua De Acesso Ao Colégio Vicente De Paula Lisboa | 09:50 | 15:45 |
Igreja Cristã Maranata | 09:51 | 15:46 |
Garagem Viação Lorennatur | 09:52 | 15:47 |
Assembléia De Deus-Recanto Da Barragem | 09:53 | 15:48 |
Entrada Quadras 17/21 Jardim Águas Lindas 2 | 09:53 | 15:48 |
Jardim Águas Lindas 2 - Quadra 14 | 09:53 | 15:48 |
Mercearia Do Zeca | 09:54 | 15:49 |
Quadra 23, Lote 61 | 09:54 | 15:49 |
Centro Paroquial São João Evangelista | 09:55 | 15:50 |
Praça Da Conquista | 09:55 | 15:50 |
Canteiro De Obras Complexo Santa Lúcia | 09:56 | 15:51 |
Mercado Da Dina | 09:56 | 15:51 |
Rua Pau-Brasil, 662 | 09:57 | 15:52 |
Rua Pau-Brasil, 902 | 09:58 | 15:53 |
Penúltima Parada Jardim Santa Lúcia | 09:58 | 15:53 |
Terminal Santa Lúcia | 09:59 | 15:54 |
Horário da Taguatur (SEMIURBANO) Bus - 2809 (Aguas Lindas / Santa Lucia)
O horário da Taguatur (SEMIURBANO) Bus para a rota 2809, Aguas Lindas / Santa Lucia, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Pistão Sul | Universidade Católica / Estácio estação a Terminal Santa Lúcia estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Taguatur (SEMIURBANO).