281 - Portal Da Barra/Palhoça (Mercado Público) Via Vila Nova/Nova Palhoça/Escola Municipal De Palhoça/Rio Grande Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Ponto Inicial Do Portal Da Barra/Laranjeiras | 06:50 | 12:25 |
Rua 187, 234 | 06:50 | 12:25 |
Rua Nove De Julho, 197-269 | 06:51 | 12:26 |
Rua Emanuel Francisco Darella, 751 | 06:51 | 12:26 |
Rua Capistrano De Abreu, 342 | 06:52 | 12:27 |
Rua Aurora Júlia Martins, 210 | 06:52 | 12:27 |
Rua Antônio Firmino Pereira, 608 | 06:53 | 12:28 |
Rua Osvaldo Lamim, 429 | 06:53 | 12:28 |
Rua Osvaldo Lamim, 205 | 06:54 | 12:29 |
Rua Osvaldo Lamim, 33 | 06:54 | 12:29 |
Rua Bráulio Felipe, 193 | 06:55 | 12:30 |
Ponto Final Do Vila Nova | 06:55 | 12:30 |
Rua Angelino Francisco Da Silva, 38 | 06:56 | 12:31 |
Rua Geral Da Barra, 983-1051 | 06:56 | 12:31 |
Rua Geral Da Barra, 1281-1309 | 06:57 | 12:32 |
Rua Geral Da Barra, 1403-1485 | 06:58 | 12:33 |
Ponto Inicial/Final Do Nova Palhoça | 06:59 | 12:34 |
Avenida Aleixo Alves De Souza, 63 | 06:59 | 12:34 |
Avenida Aleixo Alves De Souza | 07:00 | 12:35 |
Avenida Aleixo Alves De Souza | 07:00 | 12:35 |
Rua Lídia Da Silva Lima, 70 | 07:01 | 12:36 |
Rua Elias Schmidt, 61 | 07:02 | 12:37 |
Rua Felisberto Francisco Cardoso, 105 | 07:02 | 12:37 |
Praçinha Da Rótula Do Rio Grande | 07:03 | 12:38 |
Ponto Inicial/Final Da Escola Municipal De Palhoça | 07:04 | 12:39 |
Avenida Rio Grande, 723 | 07:06 | 12:41 |
Avenida Rio Grande, 516 | 07:06 | 12:41 |
Avenida Rio Grande, 457 | 07:07 | 12:42 |
Avenida Rio Grande, 310 | 07:07 | 12:42 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 07:08 | 12:43 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 07:09 | 12:44 |
R. Cap. Augusto Vidal | 07:10 | 12:45 |
R. Cap. Augusto Vidal | 07:11 | 12:46 |
R. Vinte E Quatro De Abril | 07:11 | 12:46 |
R. Caetano Silveira De Matos | 07:13 | 12:48 |
Horário da JOTUR (Palhoça) Bus - 281 (Portal Da Barra/Palhoça (Mercado Público) Via Vila Nova/Nova Palhoça/Escola Municipal De Palhoça/Rio Grande)
O horário da JOTUR (Palhoça) Bus para a rota 281, Portal Da Barra/Palhoça (Mercado Público) Via Vila Nova/Nova Palhoça/Escola Municipal De Palhoça/Rio Grande, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Inicial Do Portal Da Barra/Laranjeiras estação a R. Caetano Silveira De Matos estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da JOTUR (Palhoça).
281 Horários de rotas alternativas
- Horários 281 Escola Municipal De Palhoça/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Nova Palhoça/Vila Nova/Portal/Pachecos
- Horários 281 Ponte Do Imaruim (Praça)/Portal Da Barra Via Aniceto Zacchi/Míriam/Nova Palhoça/Vila Nova
- Horários 281 Palhoça (Caixa Econômica)/Portal Da Barra Via Miriam/Nova Palhoça/Vila Nova
- Horários 281 Escola Municipal De Palhoça/Portal Da Barra Via Nova Palhoça/Vila Nova
- Horários 281 Palhoça (Caixa Econômica)/Portal Da Barra Via Pachecos
- Horários 281 Portal Da Barra/Palhoça (Mercado Público) Via Vila Nova/Nova Palhoça/Miriam
- Horários 281 Portal Da Barra/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Vila Nova/Nova Palhoça/Míriam/Aniceto Zacchi