2815 - Tag.Centro / Com.Norte / H.Prates Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Garagem - Ponto Partida Linhas Jd Guaira, Jd Paraiso E Royal Park | 05:40 | 15:30 |
Ponto Final Das Linhas 2813/2815 | 05:45 | 15:35 |
Rua 1b, 2198 | 05:45 | 15:35 |
Rua | 05:45 | 15:35 |
Rua B3, 1030 | 05:46 | 15:36 |
Rua B3, 703-753 | 05:47 | 15:37 |
Rua B3, 520 | 05:47 | 15:37 |
Rua 11, 19 | 05:48 | 15:38 |
Rua 11, 10-A | 05:48 | 15:38 |
Rua C2, 273 | 05:49 | 15:39 |
Rua 11, 10-A | 05:50 | 15:40 |
Rua 12, 581 | 05:51 | 15:41 |
Rua A2, 346 | 05:52 | 15:42 |
Rua Dez, 392 | 05:52 | 15:42 |
Rua A2, 641 | 05:53 | 15:43 |
Rua 5, 46 | 05:53 | 15:43 |
Avenida Dois, 2 | 05:55 | 15:45 |
Avenida Dois, 246 | 05:55 | 15:45 |
Avenida Dois, 37 | 05:56 | 15:46 |
Rua 2, 45 | 05:56 | 15:46 |
Rua 13, 581 | 05:57 | 15:47 |
Rua 13, 1053 | 05:59 | 15:49 |
Rua 27, 191 | 05:59 | 15:49 |
Avenida 3, 39 | 06:00 | 15:50 |
Rua 6, 291 | 06:01 | 15:51 |
Rua 7, 2489 | 06:02 | 15:52 |
Rua 33, 905 | 06:03 | 15:53 |
Rua 33, 1197 | 06:03 | 15:53 |
Rua 33 - Saida Na Marginal Da Br 070 - Posto Ponteio | 06:04 | 15:54 |
Avenida 4, 299 | 06:05 | 15:55 |
Marginal Br 070 - Prox. Ao Ag. Lindas Shopping | 06:06 | 15:56 |
Marginal Br 070 - Oposto Ao Atacadão Dia A Dia | 06:07 | 15:57 |
Marginal Br 070 - Supermerc. Tatico | 06:08 | 15:58 |
Avenida Brasília, 1237-1647 | 06:09 | 15:59 |
Marginal Br 070 Sentido Brasília | 06:11 | 16:01 |
Rua 16, 1298 | 06:12 | 16:02 |
Marginal Br-070 - Passarela E Balão Do Posto Fórmula 1 | 06:13 | 16:03 |
Marginal Br 070 - Posto Ipiranga E Viaduto | 06:13 | 16:03 |
Marginal Br 070 - Jd. Sol Nascente | 06:14 | 16:04 |
Marginal Br 070 - Jd. Sol Nascente E Jd. Guaíra | 06:15 | 16:05 |
Marginal Br 070 - Drogaria Pérola (Ent. Do Jd. Guaira) | 06:15 | 16:05 |
Rua 2, 2-116 | 06:16 | 16:06 |
Br 070 Sentido Brasília - Km 3 | 06:16 | 16:06 |
Marginal Br 070 - Próx. Ao Res. Portal Da Barragem | 06:17 | 16:07 |
Marginal Br 070 - Km 2 | 06:17 | 16:07 |
Br 070 Sentido Brasília - Barragem Do Rio Descoberto | 06:19 | 16:09 |
Br 070 Sentido Brasília - Maqcampo | 06:21 | 16:11 |
Br 070 Sentido Brasília - Chegando No Km 18 | 06:22 | 16:12 |
Br-070 | 06:22 | 16:12 |
Br 070 Sentido Brasília - Posto Policial Rodoviario | 06:23 | 16:13 |
Br 070 Sentido Brasília - Km 16 E Passarela | 06:24 | 16:14 |
Br 070 Sentido Brasília - Posto Ceu 070 24h (Sem Sinalização) | 06:25 | 16:15 |
Br 070 Sentido Brasília - Entroncamento Com A Df-180 | 06:26 | 16:16 |
Br 070 Sentido Brasília - Qnr 5 | 06:28 | 16:18 |
Br 070 Sentido Brasília - Setor De Indústria De Ceilandia (Sem Sinalização) | 06:28 | 16:18 |
Br 070 Sentido Brasília - Exp. Setor O | 06:29 | 16:19 |
Br 070 Sentido Brasília - Exp. Setor O E Cond. Privê | 06:30 | 16:20 |
Br 070 Sentido Brasília - Terminal Do Setor O | 06:30 | 16:20 |
Via Leste - Eqno 5/7 (Parque Do Setor O) | 06:32 | 16:22 |
Via Leste - Qno 5 | 06:32 | 16:22 |
Via Leste - Eqno 3/5 | 06:33 | 16:23 |
Via Leste - Qno 3 | 06:34 | 16:24 |
Via Leste - Eqno 1/3 | 06:34 | 16:24 |
Via Nm3 - Qnm 10 (Revendedoras De Veículos) | 06:35 | 16:25 |
Via Nm3 - Qnm 10 (Potiguar) | 06:36 | 16:26 |
Via Ceil.Norte - Qnm 10 | 06:36 | 16:26 |
Via Ceil.Norte - Eqnm 8/10 (Posto Combustíveis) | 06:37 | 16:27 |
Via Ceil.Norte - Qnm 24 | 06:38 | 16:28 |
Via Ceil.Norte - Eqnm 22/24 (Posto Saúde 5/Fac. Projeção) | 06:38 | 16:28 |
Via Ceil.Norte - Qnm 14 (Fac. Projeção) | 06:39 | 16:29 |
Via Ceil.Norte - Qnm 14 | 06:40 | 16:30 |
Via Ceil.Norte - Qnm 12 | 06:41 | 16:31 |
Via Ceil.Norte - Qnm 12 (Feira/Praça Do Cidadão/Fármacia De Alto Custo) | 06:41 | 16:31 |
Via Ceil.Sul - Cnm 1 (Centro/Fórum/Mpdft) | 06:43 | 16:33 |
Hélio Prates | Hospital Regional Da Ceilândia | 06:43 | 16:33 |
Hélio Prates | Qnm 28 (Igreja São Jorge E Santo Expedito) | 06:44 | 16:34 |
Hélio Prates | Qnl 23 (Jk Shopping) | 06:45 | 16:35 |
Hélio Prates | Qnj 42 (Fort Atacadista) | 06:46 | 16:36 |
Hélio Prates | Qnj 3 (Cemitério / Setor H Norte) | 06:47 | 16:37 |
Hélio Prates | Costa Atacadão / Setor H Norte | 06:48 | 16:38 |
Hélio Prates | Feira Dos Goianos | 06:49 | 16:39 |
Hélio Prates | Qi 10 (Feira Dos Goianos) | 06:50 | 16:40 |
Hélio Prates | 17ª Dp / Cef 12 | 06:50 | 16:40 |
Taguacenter | LINHAS CIRCULARES / SEMIURBANO | 06:51 | 16:41 |
Comercial N. | QNE 27 | 06:52 | 16:42 |
Comercial N. | QNE 26 (Talismã Supermercado) | 06:53 | 16:43 |
Comercial N. | QNE 16 (Praça do Bicalho) | 06:54 | 16:44 |
Conercial N. | QNE 7 (Vivendas Supermercado) | 06:54 | 16:44 |
Comercial N. | QNE 2 (Pentecostes / Uniplan) | 06:55 | 16:45 |
Comercial N. | CNB 12 (SESC / UniProjeção / HRT) | 06:56 | 16:46 |
Comercial N. | CNB 10 (Banco Mercantil) | 06:57 | 16:47 |
Comercial N. | CNB 7 (Praça do DI) | 06:58 | 16:48 |
Comercial N. | CNB 3 (INSS) | 06:58 | 16:48 |
Comercial N. | Santuário N. Sra. Perpétuo Socorro | 06:59 | 16:49 |
Discodil | LINHAS P/ CEILÂNDIA/SEMIURBANO | 07:00 | 16:50 |
Horário da Taguatur (SEMIURBANO) Bus - 2815 (Tag.Centro / Com.Norte / H.Prates)
O horário da Taguatur (SEMIURBANO) Bus para a rota 2815, Tag.Centro / Com.Norte / H.Prates, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Garagem - Ponto Partida Linhas Jd Guaira, Jd Paraiso E Royal Park estação a Discodil | LINHAS P/ CEILÂNDIA/SEMIURBANO estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Taguatur (SEMIURBANO). Atualizamos os horários de 2815, de Garagem - Ponto Partida Linhas Jd Guaira, Jd Paraiso E Royal Park a Discodil | LINHAS P/ CEILÂNDIA/SEMIURBANO, diariamente à meia-noite.