2821 - Aguas Lindas / Jd Laranjeira / Pinheiro 1 Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Pistão Sul | Universidade Católica / Estácio | 15:30 | 16:45 | 17:05 | 18:05 |
Pistão Sul | Tagua Life | 15:31 | 16:46 | 17:06 | 18:06 |
Pistão Sul | Centro Educacional Católica | 15:31 | 16:46 | 17:06 | 18:06 |
Pistão Sul | Qs 5 (Colégio Objetivo) | 15:32 | 16:47 | 17:07 | 18:07 |
Pistão Sul | Qs 5 (Spoleto / Subway) | 15:33 | 16:48 | 17:08 | 18:08 |
Pistão Sul | Giraffas / Bombeiros | 15:34 | 16:49 | 17:09 | 18:09 |
Pistão Sul | Estação Tag. Sul / Hosp. Anna Nery | 15:35 | 16:50 | 17:10 | 18:10 |
Pistão Sul | Atacadão / Na Hora / Leonardo Da Vinci | 15:37 | 16:52 | 17:12 | 18:12 |
Pistão Sul | Feibox / Patio Capital / Assaí / Leroy Merlin | 15:38 | 16:53 | 17:13 | 18:13 |
Pistão Sul | Taguatinga Shopping | 15:38 | 16:53 | 17:13 | 18:13 |
Pistão Sul | Solo Sagrado / Ceub / Petz | 15:40 | 16:55 | 17:15 | 18:15 |
BRASÍLIA / SEMIURBANO | 15:44 | 16:59 | 17:19 | 18:19 |
Samdu Norte | Qnb 2 (Inss) | 15:44 | 16:59 | 17:19 | 18:19 |
Samdu Norte | Qnb 5 | 15:45 | 17:00 | 17:20 | 18:20 |
Samdu Norte | Qnb 8 | 15:46 | 17:01 | 17:21 | 18:21 |
Samdu Norte | Qnb 12 (Hrt / Anchieta) | 15:47 | 17:02 | 17:22 | 18:22 |
Samdu N. | Cnb 14 (Pentecostes / Uniprojeção / Fórum) | 15:48 | 17:03 | 17:23 | 18:23 |
Samdu Norte | Qne 4 (Uniplan / Vivendas) | 15:48 | 17:03 | 17:23 | 18:23 |
Samdu Norte | Qne 15 (Caprichoso) | 15:49 | 17:04 | 17:24 | 18:24 |
Samdu Norte | Qne 25 (Dona De Casa / Guarapari) | 15:50 | 17:05 | 17:25 | 18:25 |
Samdu Norte | Qne 33 (Taguacenter) | 15:52 | 17:07 | 17:27 | 18:27 |
Hélio Prates | 17ª Dp / Cef 12 / Giraffas | 15:52 | 17:07 | 17:27 | 18:27 |
Hélio Prates | Qnh 2 (Assembleia De Deus) | 15:53 | 17:08 | 17:28 | 18:28 |
Hélio Prates | Qnh 4 (Feira Dos Goianos) | 15:53 | 17:08 | 17:28 | 18:28 |
Hélio Prates | Escola Classe 12 / Feira Dos Goianos | 15:54 | 17:09 | 17:29 | 18:29 |
Hélio Prates | Setor H Norte / Costa Atacadão | 15:55 | 17:10 | 17:30 | 18:30 |
Hélio Prates | Cemitério De Taguatinga / Fort Atacadista | 15:56 | 17:11 | 17:31 | 18:31 |
Hélio Prates | Jk Shopping | 15:58 | 17:13 | 17:33 | 18:33 |
Hélio Prates | Qnm 28 (Bombeiros) | 15:59 | 17:14 | 17:34 | 18:34 |
Hélio Prates | Qnm 18 (Hrc) | 16:00 | 17:15 | 17:35 | 18:35 |
Via Ceil.Norte - Eqnm 18/20 (Feira/Praça Do Cidadão/Farmácia De Alto Custo) | 16:01 | 17:16 | 17:36 | 18:36 |
Via Ceil.Norte - Qnm 20 Cj A | 16:01 | 17:16 | 17:36 | 18:36 |
Via Ceil.Norte - Eqnm 20/22 | 16:02 | 17:17 | 17:37 | 18:37 |
Via Ceil.Norte - Qnm 22 Cj A (Fac. Projeção) | 16:03 | 17:18 | 17:38 | 18:38 |
Via Ceil.Norte - Eqnm 22/24 (Posto Saúde 5/Fac. Projeção)) | 16:04 | 17:19 | 17:39 | 18:39 |
Via Ceil.Norte - Qnm 24 Cj B | 16:04 | 17:19 | 17:39 | 18:39 |
Via Ceil.Norte - Eqnm 24/26 (Posto Combustíveis) | 16:05 | 17:20 | 17:40 | 18:40 |
Via Ceil.Norte - Qnm 26 | 16:06 | 17:21 | 17:41 | 18:41 |
Via Nm3 - Qno 2 (Potiguar) | 16:06 | 17:21 | 17:41 | 18:41 |
Via Nm3 - Qno 2 (Revendedoras De Veículos) | 16:07 | 17:22 | 17:42 | 18:42 |
Via Leste - Eqno 2/4 | 16:07 | 17:22 | 17:42 | 18:42 |
Via Leste - Qno 4 | 16:08 | 17:23 | 17:43 | 18:43 |
Via Leste - Eqno 4/6 | 16:09 | 17:24 | 17:44 | 18:44 |
Via Leste - Qno 6 | 16:10 | 17:25 | 17:45 | 18:45 |
Via Leste (Parque Do Setor O) | 16:10 | 17:25 | 17:45 | 18:45 |
Qno 7 Conj. F | 16:11 | 17:26 | 17:46 | 18:46 |
Qno 7 Conj. B | 16:11 | 17:26 | 17:46 | 18:46 |
Qno 15 Conj D | 16:12 | 17:27 | 17:47 | 18:47 |
Qno 15 Conj A (Terminal Setor O) | 16:12 | 17:27 | 17:47 | 18:47 |
Br-070 - Passarela Terminal Do Setor O E Cond. Privê | 16:14 | 17:29 | 17:49 | 18:49 |
Br-070 - Setor O Exp./Setor De Indústrias (Lado Oposto) | 16:15 | 17:30 | 17:50 | 18:50 |
Br-070 - Setor De Indústrias De Ceilandia | 16:16 | 17:31 | 17:51 | 18:51 |
Br-070 - Qnr 5 Sentido Goiás | 16:17 | 17:32 | 17:52 | 18:52 |
Br 070 | 16:18 | 17:33 | 17:53 | 18:53 |
Br-070 - Posto Ceu 070 24h (Lado Oposto) | 16:19 | 17:34 | 17:54 | 18:54 |
Br 070 - Passarela | 16:21 | 17:36 | 17:56 | 18:56 |
Br-070 | Posto Policial Rodoviario Sentido Goiás | 16:22 | 17:37 | 17:57 | 18:57 |
Br 070 | 16:23 | 17:38 | 17:58 | 18:58 |
Br 070 - Maqcampo | 16:24 | 17:39 | 17:59 | 18:59 |
Br 070 - Proximo A Divida Df-Go | 16:26 | 17:41 | 18:01 | 19:01 |
Br 070 - Barragem Do Rio Descoberto | 16:27 | 17:42 | 18:02 | 19:02 |
Ponto De Parada - Br 070 | 16:29 | 17:44 | 18:04 | 19:04 |
Ponto De Parada - Br 070 | 16:29 | 17:44 | 18:04 | 19:04 |
Ponto De Parada - Br 070 | 16:30 | 17:45 | 18:05 | 19:05 |
Marginal Br-070 - Anexo Lounge Bar | 16:31 | 17:46 | 18:06 | 19:06 |
Marginal Br-070 - Jardim Das Oliveiras | 16:32 | 17:47 | 18:07 | 19:07 |
Marginal Br 070 - Viaduto E Posto Ouro Quality | 16:33 | 17:48 | 18:08 | 19:08 |
Avenida Para Braslândia, 65a | 16:35 | 17:50 | 18:10 | 19:10 |
Avenida Para Brasilândia, 109 | 16:36 | 17:51 | 18:11 | 19:11 |
Avenida Para Brasilândia, 109 | 16:37 | 17:52 | 18:12 | 19:12 |
Avenida Para Brasilândia, 590 | 16:37 | 17:52 | 18:12 | 19:12 |
Coimbra | 16:38 | 17:53 | 18:13 | 19:13 |
Rua 5, 131 | 16:40 | 17:55 | 18:15 | 19:15 |
Coimbra | 16:41 | 17:56 | 18:16 | 19:16 |
Coimbra | 16:42 | 17:57 | 18:17 | 19:17 |
0 | 16:43 | 17:58 | 18:18 | 19:18 |
Ponto De Parada - Mansões Village | 16:47 | 18:02 | 18:22 | 19:22 |
Ponto De Parada - Mercearia Lima | 16:48 | 18:03 | 18:23 | 19:23 |
Ponto De Parada - Paróquia São Maximiliano | 16:49 | 18:04 | 18:24 | 19:24 |
Ponto De Parada - Panificadora Village | 16:50 | 18:05 | 18:25 | 19:25 |
Ponto De Parada - Mercado Nsra. Aparecida | 16:50 | 18:05 | 18:25 | 19:25 |
Ponto De Parada - 20⁰ Bbm Bombeiros | 16:52 | 18:07 | 18:27 | 19:27 |
Ponto De Parada | 16:53 | 18:08 | 18:28 | 19:28 |
Rua 22, 456-642 | 16:54 | 18:09 | 18:29 | 19:29 |
Ponto De Parada - Mansões Por Do Sol | 16:55 | 18:10 | 18:30 | 19:30 |
Ponto De Parada - Mansões Por Do Sol | 16:55 | 18:10 | 18:30 | 19:30 |
Ponto De Parada - Mansões Por Do Sol | 16:56 | 18:11 | 18:31 | 19:31 |
Ponto De Parada - Jardim Dos Pinheiros | 16:57 | 18:12 | 18:32 | 19:32 |
Ponto De Parada - Jardim Dos Pinheiros | 16:57 | 18:12 | 18:32 | 19:32 |
Ponto De Parada - Mercearia São Pedro | 16:58 | 18:13 | 18:33 | 19:33 |
Ponto De Parada - Distribuidora Gelo Loko | 16:58 | 18:13 | 18:33 | 19:33 |
Ponto De Parada - Supermercado Esperança /Pinheiros | 16:59 | 18:14 | 18:34 | 19:34 |
Rua São Paulo, 101-135 | 16:59 | 18:14 | 18:34 | 19:34 |
Rua 4, 2-210 | 17:00 | 18:15 | 18:35 | 19:35 |
Ponto De Parada | 17:01 | 18:16 | 18:36 | 19:36 |
Ponto De Parada | 17:02 | 18:17 | 18:37 | 19:37 |
Ponto De Parada - Planalto Agropecuária | 17:03 | 18:18 | 18:38 | 19:38 |
Ponto De Parada | 17:03 | 18:18 | 18:38 | 19:38 |
Ponto De Parada | 17:04 | 18:19 | 18:39 | 19:39 |
Ponto De Parada | 17:06 | 18:21 | 18:41 | 19:41 |
Rua 23, 946-1020 | 17:08 | 18:23 | 18:43 | 19:43 |
Horário da Taguatur (SEMIURBANO) Bus - 2821 (Aguas Lindas / Jd Laranjeira / Pinheiro 1)
O horário da Taguatur (SEMIURBANO) Bus para a rota 2821, Aguas Lindas / Jd Laranjeira / Pinheiro 1, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Pistão Sul | Universidade Católica / Estácio estação a Rua 23, 946-1020 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Taguatur (SEMIURBANO).
O horário normal de operação desta linha é dias úteis de 15:30 a 18:05.