3003-10 - CPTM Vl. Mara/Itaim Horários
Partida de Pça. Craveiro do Campo
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
04:00 | 05:00 | 05:00 |
04:12 | 05:20 | 05:33 |
04:24 | 05:40 | 06:06 |
04:35 | 06:00 | 06:26 |
04:44 | 06:20 | 06:46 |
04:53 | 06:36 | 07:01 |
05:02 | 06:56 | 07:21 |
05:10 | 07:16 | 07:36 |
05:19 | 07:36 | 07:56 |
05:28 | 07:56 | 08:11 |
05:37 | 08:16 | 08:31 |
05:45 | 08:36 | 08:46 |
05:55 | 08:56 | 09:06 |
06:05 | 09:21 | 09:26 |
06:15 | 10:01 | 09:46 |
06:25 | 10:41 | 10:06 |
06:35 | 11:24 | 10:41 |
06:45 | 11:44 | 11:21 |
06:55 | 12:09 | 12:04 |
07:05 | 12:29 | 12:24 |
07:15 | 12:54 | 12:44 |
07:25 | 13:14 | 13:04 |
07:35 | 13:39 | 13:24 |
07:45 | 13:59 | 13:44 |
07:55 | 14:24 | 14:04 |
08:05 | 14:44 | 14:24 |
08:15 | 15:09 | 14:44 |
08:25 | 15:29 | 15:04 |
08:35 | 15:54 | 15:24 |
08:47 | 16:14 | 15:44 |
09:02 | 16:39 | 16:05 |
09:22 | 16:59 | 16:27 |
09:42 | 17:24 | 16:50 |
10:02 | 17:44 | 17:12 |
10:22 | 18:09 | 17:35 |
10:42 | 18:29 | 17:57 |
10:57 | 18:54 | 18:20 |
11:10 | 19:14 | 18:42 |
11:22 | 19:59 | 19:05 |
11:32 | 20:44 | 19:30 |
11:42 | 21:29 | 20:15 |
11:52 | 21:50 | 20:45 |
12:02 | 22:10 | 21:25 |
12:12 | 22:35 | 21:55 |
12:22 | 23:10 | 22:30 |
12:32 | - | 23:05 |
12:42 | - | - |
12:52 | - | - |
13:02 | - | - |
13:12 | - | - |
13:22 | - | - |
13:32 | - | - |
13:44 | - | - |
13:56 | - | - |
14:08 | - | - |
14:18 | - | - |
14:28 | - | - |
14:38 | - | - |
14:48 | - | - |
14:58 | - | - |
15:08 | - | - |
15:18 | - | - |
15:28 | - | - |
15:38 | - | - |
15:48 | - | - |
15:58 | - | - |
16:08 | - | - |
16:18 | - | - |
16:29 | - | - |
16:40 | - | - |
16:50 | - | - |
17:00 | - | - |
17:11 | - | - |
17:23 | - | - |
17:35 | - | - |
17:48 | - | - |
17:59 | - | - |
18:12 | - | - |
18:25 | - | - |
18:48 | - | - |
19:10 | - | - |
19:33 | - | - |
19:44 | - | - |
19:54 | - | - |
20:05 | - | - |
20:16 | - | - |
20:28 | - | - |
20:41 | - | - |
20:54 | - | - |
21:12 | - | - |
21:29 | - | - |
21:47 | - | - |
22:07 | - | - |
22:27 | - | - |
22:46 | - | - |
23:05 | - | - |
Horário da SPTrans Bus - 3003-10 (CPTM Vl. Mara/Itaim)
O horário da SPTrans Bus para a rota 3003-10, CPTM Vl. Mara/Itaim, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Pça. Craveiro do Campo estação a Pça. Craveiro do Campo estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans.