3024.1 IBITIÚRA DE MINAS / ANDRADAS - Ibitiúra de Minas ➞ Andradas Horários
segunda-feira a sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Praça São Benedito, 60 | 07:30 |
Rua Antônio Pinto de Carvalho, 168 | 07:30 |
Rua Antônio Pinto de Carvalho, 482 | 07:31 |
Rua Capitão Corregio, 960 com MG-455 | 07:32 |
MG-455 oeste | 07:33 |
MG-455 oeste | 07:34 |
MG-455 oeste | 07:34 |
MG-455 oeste | 07:35 |
MG-455, km 20 oeste | 07:36 |
MG-455 oeste | 07:37 |
MG-455 oeste | 07:38 |
MG-455 oeste | 07:38 |
MG-455 oeste | 07:39 |
MG-455 oeste | 07:40 |
MG-455 oeste | 07:42 |
MG-455 oeste | 07:43 |
MG-455 oeste | 07:45 |
MG-455 oeste | 07:47 |
MG-455 oeste | 07:48 |
MG-455 oeste | 07:48 |
MG-455 oeste | 07:49 |
MG-455 oeste | 07:50 |
MG-455 oeste | 07:51 |
MG-455 oeste | 07:52 |
MG-455 oeste | 07:53 |
MG-455 oeste | 07:54 |
MG-455 oeste | 07:55 |
MG-455 oeste | 07:57 |
MG-455 oeste | 07:58 |
MG-455 oeste | 08:00 |
MG-455 oeste | 08:00 |
MG-455 oeste | 08:02 |
MG-455 oeste | 08:03 |
MG-455, km 33 oeste | 08:04 |
MG-455 oeste | 08:05 |
Av. João Domiciano da Costa, 1325 | Trevo de Andradas | 08:06 |
Av. João Domiciano da Costa, 975 | 08:07 |
Av. João Domiciano da Costa, 441 | 08:08 |
Rua Martinelli, 35 | 08:09 |
Rua Doutor Delfim Moreira, 409 | 08:09 |
Terminal Rodoviário de Andradas | 08:10 |
Horário da Expresso Gardênia Bus - 3024.1 IBITIÚRA DE MINAS / ANDRADAS (Ibitiúra de Minas ➞ Andradas)
O horário da Expresso Gardênia Bus para a rota 3024.1 IBITIÚRA DE MINAS / ANDRADAS, Ibitiúra de Minas ➞ Andradas, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Praça São Benedito, 60 estação a Terminal Rodoviário de Andradas estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Expresso Gardênia. Atualizamos os horários de 3024.1 IBITIÚRA DE MINAS / ANDRADAS, de Ibitiúra De Minas a Andradas, diariamente à meia-noite.