304 - Centro Via Panorama Horários
Partida de Avenida Das Flores, 1882
sábado | Dias úteis |
---|---|
06:00 | 06:20 |
07:15 | 07:15 |
08:20 | 08:15 |
11:30 | 09:45 |
- | 11:30 |
- | 12:30 |
- | 13:55 |
- | 15:25 |
- | 16:30 |
- | 17:50 |
- | 18:30 |
Horário da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário Bus - 304 (Centro Via Panorama)
O horário da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário Bus para a rota 304, Centro Via Panorama, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Avenida Das Flores, 1882 estação a Avenida João Valentim Pascoal, 135 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário.